Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » еда: что любим есть и что любим готовить?)


еда: что любим есть и что любим готовить?)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Luciferka написал(а):

попробуй...может понравится....

А можно мы с Nightquest к Вам в гости придем на дегустацию сего блюда? :)

0

62

Марго написал(а):

А можно мы с Nightquest к Вам в гости придем на дегустацию сего блюда?

хм...буду рада,....таким гостям! =)

0

63

Luciferka написал(а):

буду рада,....таким гостям! =)

Марго, когда идем? )

0

64

Добрался наконец-то до этой темы:)
Что люблю есть:
1) Пицца!
2) блюда татарской кухни
3) батон и майонез тоже рулит :)
Готовить не умею и не люблю... Такой сложный технологический процесс мне освоить не под силу :)
Из этого следует список выше :)

0

65

Trouble написал(а):

батон и майонез тоже рулит

уф.....жуть какая...до сих пор в дрожь бросает от одного только упоминания об этом....

Nightquest написал(а):

Марго, когда идем? )

ток меня не забудте предупредить! ;)

0

66

Ghost написал(а):

а с пельменями одна проблема: если отойти к компу "на 5 минут" приходится есть жареные пельмени((

ггг  :lol:
а я жарю пельмени на сковородке :) только переворачивать их забибипаешься, но получается фкусна :) что-то вроде пирожков с мясом :)

0

67

Luciferka написал(а):

ток меня не забудте предупредить

Обязательна! :D

0

68

вот нашел на днях:
Суп без жены.
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав "а, подавись", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников! и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться c котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

0

69

и еще меню:
                     Меню.
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
Ассорти мясное "Ошибка сапера"
Ассорти картофельное
Огурцы холеные
Огурцы малохольные
Салат из св. сала
Салат "Зимний" под шубой
Холодец из ушей слона
Холодец из двух рук, по-македонски
Лютый холодец
Масло крестьянское, узловатое, натруженное
Трогальцы кальмара
Яйцо крутое, в кожаной куртке
Колбаса "Останкинская" (525 м)
Колбаса "Пленная" (бывш. "Языковая")
Носы говяжьи
Горбушка (красный хлеб)

ПРИПРАВЫ
Кедровые орешки, по-грецки
Кхмеры-шумеры

ПЕРВЫЕ БЛЮДА
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни)
Консоме с мумитролями

ВТОРЫЕ БЛЮДА
Поджарка отварная
Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
Пельмени в собственном горшочке
Птица неизвестная жареная
"Ко мне, Мухтар!" (блюдо корейской кухни)
Свинина в собственном хлеву
Мишки Гамми в собственном соку
Котлита по киивськи з пывом
Четвертый патиссон Веры Павловны
Овсянка "Сэр"

НА СЛАДКОЕ
Булочка домашняя (в трико и в тапочках)
Кекс "Столичный", 40 градусов
Торт жовто-бысквытный
Торт "Поздравляем с пятидесятилетием со дня окончания курсов повышения квалификации работников пищеперерабатывающей промышленности, дорогой Михаил Петрович!"
Варенье, как процесс
Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
Пряник-брелок сувенирный
Блинчики со штангочкой
Сахарная марля
Уста сахарные с помадкой
Хрен-брюле

НАПИТКИ
Морс "Чесночный"
Компот из сухожилий

СПИРТНЫЕ ЗАКУСКИ
Шампанское "АИ-93"
Водка рисовая (с кашей из опилок)
Пиво "Армянское", три звездочки
Самогонка "Формула-1"
Коктейль "Кровавый мерин"

СИГАРЕТЫ
Махорка курительная "Крупская"

0


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » еда: что любим есть и что любим готовить?)