Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » Курилка


Курилка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

scandalyozh
Не верю! Это должно быть фотомонтаж)

0

32

scandalyozh
Да ниче.... Вот например мне парень недавно тож сказал что ему меня целовать противно.... И я в шоке... Я курю только когда нервничаю.... Примерно раз в месяц.... Как узнала, захотелось сквозь землю провалиться...  :(

Отредактировано BlackRose (2007-06-02 15:54:29)

0

33

BlackRose
Типа ему противно оттого что ты раз в месяц куришь?)
А то вдруг у него какие-то другие причины а то

Отредактировано Ektelion (2007-06-02 15:49:03)

0

34

Ektelion
Не.... Сказал что после сигарет противно.... А вообще ему типа со мной хорошо.... Я вообще в шоке..................

0

35

BlackRose
А почему в шоке то? После сигарет может и противно ему, а если все время противно независимо от того когда ты курила, то тогда наверно странно) но то что ему "вообще с тобой хорошо" - ничего странного, если скажем у человека мне прическа не нравится, это не значит что мне с этим человеком только плохо было бы)

В общих словах - не вижу взаимооднозначной связи в выше написанном

0

36

бред какой...курящая\не курящая,один хер если целовать...мне было бы плевать если честно,но моя не курит...
Запах сигарет не больно уж как у чеснока,вполне нормальный...а если парню неприятно пусть покупает Вам хорошие сигареты или сигары=)...вот так и скажите=)))...или заткнётся,или купит...Вы в выигрыше в любом случае...
А если курите от стресса(это бесполезно),то не стоит бросать лишь потому,что ему не приятно целоватся...
Привычки иногда важнее...

0

37

Пасяб..... ) Я думаю он здесь был и уже прочел эт все.... Я считаю что если человек хочет курить, то пусть курит на здоровье.... Жизнь то у человека одна, и он должен прожить ее как хочет.... И плевать ему на чужое мнение....  :P

0

38

конечно пусть курит! курите, никто не запрещает!

0

39

А я то все равно курить не буду и сберегу может аж пару дней своей таки сногсшибательной, охренительной жизни))

0

40

scandalyozh написал(а):

никто не запрещает

да что ты говоришь?а ты в этом уверен?

0

41

Народ, да вы че?! Сам scandalyozh разрешил!!!!! Курим все пока он добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

42

BlackRose,пошли пошли!!!такое счастье надо отпраздновать как минимум двумя пачками... ;)

0

43

Обажаю, когда от курящего человека пахнет хорошим табаком! Больше всего люблю запах от яблочных Kiss, которые курит РеджЫк, а вообще - запах Captain Black вишневых или любых Malboro. Вот только перед тем, как целоваться с курящим человеком, лучше, чтоб он немножко "проветрился" от дыма, иначе задыхаться начинаешь...

0

44

Гы.... Да... Вкусные сигареты я тож люблю....

0

45

не буду оригинальной: не курю.)

0

46

Марго написал(а):

Captain Black вишневых

Помню рассыпался у меня в сумке этот табак, так такой клевый запах месяца три держался....

0

47

Ya v Anglii!!!!!!! Tut zaebis!!!! Priezgayte vse suda!!!! Ne pojaleete!!!! Tolko blad russkoy klavi net suka!!!!!

0

48

Марго написал(а):

, иначе задыхаться начинаешь...

Правда ? :)
Я курю и начал ещё в 9 классе... И скорее всего все знают что я курю :) Это уже много лет тот же русский СОЮЗ АППОЛОН лайтс :)
Насчёт того, что противно ли целоваться с курящим человеком не знаю :) Почему-то н7икогда не целовался с курящими девушками :)

0


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » Курилка