Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » О нас » Эмачга


Эмачга

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Nightquest,на себя бы посмотрел=)...и честно плевать кто как одевается,задеть меня ОДЕЖДОЙ,это просто нереально,если конечно это не дорогой мне человек.
Я тоже обычно пафосно прохожу,и?ты мне вены вскроешь?

0

32

Hosfartre Ferit написал(а):

Я тоже обычно пафосно прохожу

Если ты оденешь розовый в черную крапинку галстук и розовую кофту то да...

0

33

Вчера спросил у одной эмо об ее субкультуре, она ответила:"Эмо от слова эмоция, в нашей музыке шепот может перерасти крик. Главное - это то, что внутри тебя сидит, а не что снаружи..."

0

34

Nightquest написал(а):

Если ты оденешь розовый в черную крапинку галстук и розовую кофту то да

могу и такое одеть,встретимся? :) ещё и розовые штанишечки в обтяжечку...

Nightquest написал(а):

Вчера спросил у одной эмо об ее субкультуре, она ответила:"Эмо от слова эмоция, в нашей музыке шепот может перерасти крик. Главное - это то, что внутри тебя сидит, а не что снаружи..."

однако на "том,что снаружи"и построена практически всё...а шёпот в крик,не такая уж и редкость=)),ничем таким особенным окромя ымыджа,эмо от обычных людёв не отличаюццо.

0

35

Народ, 9 мая в центре сбор всех эмо будет! Кирпичи вам готовить?

0

36

так,побёг я на вьетнамский за розовым шмотьём...

0

37

Зачем оно нужно?!

0

38

хм...вообщем-то все отношения я уже высказала..на старом форуме в диалоге с Бивисом...
повторюсь.....не понимаю....глупость...ничем не обаснованное "движение"...никаких целей, индивидуальности....с музыкой эмо почти не связанно....
ЧЕРНО-РОЗОВЫЕ....неинтересные люди...

0

39

Марго,как зачем?! а стёб?скучно ж так,а так хоть посмеятся...

0

40

сейчас модно:1)быть эмо;2)ненавидеть эмо. не далаю ни того ни другого. вообще-то я в этом плане тормоз-я до сих пор не врублюсь что это такое,откуда появилось итд.и вообще мне пох на все субкультуры!
каждый человек сходит с ума по своему!©

Отредактировано Vox (2007-05-08 05:16:49)

0

41

Vox написал(а):

сейчас модно:1)быть эмо;2)ненавидеть эмо

ага,это точно=)))...над этим противостоянием угораю нехило...как над эмо,так и над их ненавистниками...
лично мне пофиг на эмо,как уже и понятно наверное из моих постов до этого.Они лишь повод для смеха... :)

0

42

"Эмо" - само слово звучит как название туалетной бумаги.
Ходить в камах с розовыми шнурками... это надо быть глупым! очень глупым человеком! Наверно человег становится эмо после того, как он прыгнул со сцены и его не поймали, он ударился ап пол и стал глупым! очень глупым человеком!

0

43

Boffin написал(а):

Ходить в камах с розовыми шнурками... это надо быть глупым! очень глупым человеком! Наверно человег становится эмо после того, как он прыгнул со сцены и его не поймали, он ударился ап пол и стал глупым! очень глупым человеком!

Вот! Полностью с тобой согласен!

0

44

Марго написал(а):

9 мая в центре сбор всех эмо будет!

А со скольки они там будут?

0

45

Boffin написал(а):

Ходить в камах с розовыми шнурками

не пойму что тут глупого...ну и что,что розовые шнурки?у меня зелёные как-то были(чорные,которые в оригинале были,порвал)и что?если Вас настолько беспокоят шнурки на ботинках неизвестного Вам человека...ндамс...ф клинягу...

0

46

Hosfartre Ferit написал(а):

не пойму что тут глупого...ну и что,что розовые шнурки?

А почему именно розовые? С чем это связано? Розовые шнурки - тупизм!!! :lol:
А почему бы не купить розовую жевачку и не облепить все волосы, лицо!!! В стиле эмо!!!  :lol:

Hosfartre Ferit написал(а):

зелёные как-то были(чорные,которые в оригинале были,порвал)и что?

Синие, оранжевые можно еще попробовать. :pardon:

Hosfartre Ferit написал(а):

если Вас настолько беспокоят шнурки на ботинках неизвестного Вам человека...ндамс...ф клинягу...

Меня никто не беспокоит и не напрягает своим внешним видом,
просто есть такие, которые чего-то мало и они идут на крайние меры :help:

0

47

Boffin,а Вам не пох.. кто какой цвет выбирает?!я могу тоже выбрать любой цвет,и в нём ходить.Вон готы в чорном ходят(не все,но так же как и не все эмо в розовом)...
про жевачку нихера не понял,каким боком это вписывается...

Boffin написал(а):

Меня никто не беспокоит и не напрягает своим внешним видом,
просто есть такие, которые чего-то мало и они идут на крайние меры

ну тогда нечего сразу называть

Boffin написал(а):

очень глупым человеком

человека,выбравшим просто цвет...

0

48

Это тема чтоб стебаться над ЭМО что ли создана? Ооочень оригинально! Браво!
идиоты...

0

49

Myltik написал(а):

Это тема чтоб стебаться над ЭМО что ли создана?

а здесь почти любая тема превращается в стеб......и больше ничего....

Отредактировано Luciferka (2007-05-09 15:32:30)

0

50

Myltik,не стебатся,просто реально тема превратилась в стёб,потому что

Vox написал(а):

сейчас модно:2)ненавидеть эмо

вот и понеслась...хотя,почему бы и не постебатся над совершенно глупой ...хм...как же это назвать?...суб-культурой?...

0

51

Hosfartre Ferit
Тут значит все такие чересчур модные собрались?

Если бы хоть половина понимала о чём речь идёт, а не следовало стереотипам в представлении субкультур и желанию быть модным... И желанием поддакнуть, дабы показать какие мы все солидарные в обсирании того о чём не понимаем!..

0

52

Myltik,я обосрал их хоть в чём-нибудь?нет.лишь подчеркнул тупость суб-культуры.
А Вы можете предьявить обратное?

+1

53

Hosfartre Ferit
Лично о вас я тоже не говорил.

0

54

Myltik,да обо мне-то ладно.И не такое слышать приходилось=)...
Вы лучше скажите,разве есть повод чтобы не обсирать эту суб-культуру?у неё есть достоинства?философия?идеология?цели?

0

55

Hosfartre Ferit написал(а):

у неё есть достоинства?философия?идеология?цели?

нет!
По-моему это вообще не субкультура, а всеголишь стиль...хм....внешнего вида....... и стиль музыки.......человек, считающий себя эмо выбирает либо то, либо другое (музыку или одежду, оба стиля вместе крайне редко)...так откуда ж здесь взяться идеологии и всему остальному....

0

56

Luciferka,я это прекрасно знаю,я спросил Мультика,активно защищающего данную...хм...да пофиг,суб-культуру.

0

57

Меня недавно обозвали Эмо :( я долго плакал и в знак протеста закупил розовые шнурки, отрастил челку и порезал вены :(
шютка :) на самом деле сначала не догнал что это, тогда меня обозвали еще и неучем.  :O
Каринка, я тебя нинавижууу если б не ты, я бы так ничего об эмо не знал и жил бы спокойно ;(
пришлось копать в вики что же это такое... откопал :) ота http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо-киды
потом откопал это: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Эмо
долго ржал :)

собсно теперь при упоминании об эмо рефлекторно начинаю ржать   :O :D

Hosfartre Ferit написал(а):

я обосрал их хоть в чём-нибудь?нет.лишь подчеркнул тупость суб-культуры.

эта пять  :lol: +1

ззы: ссылки с русскими буквами глючат  :mad:

Отредактировано Хугги (2007-05-10 18:05:44)

0

58

Hosfartre Ferit
Я не защищаю. Мне вообще пофигу...
Просто тема создана обсуждать эмо как явление, на мой взгляд, а не для того чтобы тут срать!

Нет у них не мдмологии, ни музыки собственно тоже как таковой. Есть только стиль и внешность и всё.

0

59

ну вот,сделали вывод.Эмо,как явление,это всего лишь стиль одежды=)
а СРЁМ совершенно справедливо,так как претендую называтся суб-культурой,эмо НЕ СОДЕРЖИТ в себе ничего.

0

60

Таг и знал, что ссылки все проигнорируют)) придется засорять форум)
а всетаки некая идеология, музыка и вся прочая срань у них есть :)

Мировоззрение:

Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов (emo-kids — тех, кто относит себя к субкультуре эмо). Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви.

В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища и не думает все время о смерти. Существует стереотипное представление об эмо — как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, также как и индивидуальность не забываются, а ценятся.

Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и барби. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Эмо отличает стрэйтэйджинг, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков и алкоголя.

ЭМОкиды против насилия, зла, они за мир во всём мире. Они не понимают многих законов этого жестокого мира, и хотят жить просто и мирно. Им противен отчасти этот жестокий мир, поэтому они носят челки, чтобы оградиться от непонимающих их людей. Своим внешним видом они хотят хоть как-то быть непохожими на остальных людей, показать, что они не так жестоки и лживы, по крайней мере, своим внешним видом

Эмо-музыка

Эмо (emo) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о переживаниях автора.

Термин эмо (emo) не нов… он впервые был употреблен в 1985 году, и употреблен по отношению к музыке. В дальнейшем, как и многие другие музыкальные направления, эмо переживал подъемы и спады популярности. Кроме того, понятие эмо-музыки со временем менялось. Ранее, в 90-ых, классикой эмо музыки считались такие группы, как Moss Icon и Sunny Day Real Estate, а сейчас, с приходом новой волны эмо и с постепенной популяризацией эмо, к этому жанру причисляют самые разные коллективы: начиная с Fall Out Boy и заканчивая My Chemical Romance и AFI.

В поисках абсолютно нового звучания эмо киды с легкостью создают новые стили и сочетания музыки. Мелодичное emo и жёсткий emocore смешивают с джазом, инди-роком, металлом, поп-панком, нойзом, фолком, грайндом, техно, крастом и так далее. Фантазия представителей эмо-сцены давно уже потеряла контроль. Существуют новые музыкальные стили, объединенные словом эмо - screamo, spazz-core, brutal emo и т.д. Трудно описать звучание многих этих направлений - они не всегда поддаются лёгкому осмыслению.

про прочую срань типа стиля аля готика+барби тут и без меня много насра... тоесть написали :D

:pardon:

0


Вы здесь » Twilight empire » О нас » Эмачга