Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Мероприятия » HATE в крыльях


HATE в крыльях

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

продолжение.. первая группа

0

32

Boffin
а нет еще фоток с Наte?

0

33

ну...отстой сразу пропуская,начнём сразу с акт оф год:играли довольно-таки здорово,жёстко,брутально...но...как сказал NecroSadist: качовости ни х##...
потом,можно добавить синфул,а-ля дима бургир=))...клавиш слышно не было,так что я рад=)))...прикольненько отыграли,понравилось:а-ля дима бургер,вокал а-ля дима бургер,и это "хэй,хэй,хэй!"...а-ля дима бургер,ну и корпспейнт,до димы бургер не дотягивающий=)))
ну и собственно HATE...это было нечто...хм,наверное лучшее живое выступление что видел...слов нет,одни эмоции...

Отредактировано Hosfartre Ferit (2007-05-03 17:18:58)

0

34

Соглашусь с Феритом, хотя меня ещё порадовала Маленькая Мёртвая Берта, собственно как и ожидалось... Акт Оф Год, неплохо, но туповато, рубить научились, теперь учится надо это делать толково...

Hate просто великолепны, профессионалы, больше ничего не скажешь! Рифы может и ничего сверх, но сыграно грамотно, хорошо, всё так как надо! вобщем спасибо им большое за выступление!

0

35

вспомнил кого мне первая группа(демогоргон?)напомнила!!!Крестовый Поход!!!вот!!! полчаса вспоминал на выступлении=))))практически один в один,все эти женские песнопения

0

36

Ektelion написал(а):

а нет еще фоток с Наte?

Есть, но тож качество...

0

37

Вроде нормально, сойдет качество)

0

38

Ektelion написал(а):

Не блин, мощно мы с соком замутили))

так это ты подходил ко мне с пакетиком? Че без меня б делали))
п.с. Акт Оф Год,Маленькая Мертвая Берта и Тартария рульно довольно,ну а кавер Хейтовский на Слеер вообще всех растормошил изрядно.
здесь фоты в хорошем качестве:
http://thought1ess.livejournal.com/110307.html#cutid1

0

39

Сцуке! Так еще и слем запретили,уроды,если че...

0

40

Herr Mad написал(а):

Сцуке! Так еще и слем запретили,уроды,если че...

В Крыльях никогда низя было слэмиться.
На Аматори тож запрещали

0

41

Boffin написал(а):

В Крыльях никогда низя было слэмиться.

однако почти всегда слэмились,и не останавливали...

0


Вы здесь » Twilight empire » Мероприятия » HATE в крыльях