Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Русский рок » Мельница (фолк-рок)


Мельница (фолк-рок)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Мельница" - самая известная фолк-рок группа России. Ингредиенты такие: скрипка, виолончель, флейта, перкуссия (барабанчики всякие), 2 гитары (акустические), бас-гитара, ударная установка, несколько вокалов, но преимущественно поет солистка Хелависа. К этому надо добавить всякие волшебно-сказочно-магические тексты. Вдохновляемся в музыке и народной (кельтской, скандинавской, русской) музыкой и средневековой, но и влиянию рока или даже металла подвластны. Итог такой: нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок, если можно так сказать, с соответствующими текстами. Но лучше не пытаться понять это мудреное определение, а просто послушать. Или хотя бы почитать стихи.

(с) melnitsa.net

0

2

Иногда люблю послушать эту группу. Интересные тексты и неплохой вокал.
Как-то удалось побывать на Хелависе, когда открвался Зиланд в этом году. Жаль только был не полный состав, но все-равно было очень интересно послушать.

0

3

Ролевое движение процветает. Мну обещали с Хелависой лично познакомить.

0

4

никак что-то руки не дойдут достать саму Мельницу,а вот сольный альбом Хелависы...мне оч.нравится...

0

5

Действительно хорошая группа.

0

6

Мне нравится! =)
Тексты хорошие...вокал тож неплохой!....
А я все ее альбомы собрала!!! =) и сольник тоже! Ура! =)

0

7

А клипов у них много?

0

8

Nightquest написал(а):

А клипов у них много?

у меня есть один...и ток его видела...честно говроря не очень.....

0

9

у меня Vermel по-моему есть...там Хэлависка сначала про фашню анекдот толкает,а потом уже начинает...

0

10

Даа,на Зиланте хорошо выступили.А во второй раз(не помню где,вроде в крыльях) звук был лучше,но я уж не пашел еще раз

0


Вы здесь » Twilight empire » Русский рок » Мельница (фолк-рок)