Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » гомосексуализм.


гомосексуализм.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скажу просто и ясно, пидерастов ( модеры, слово пидераст не ругательное, сам Никита Хрущев на весь Союз пиндосов пидерасами назыал, так что прошу не тереть) , короче пидерастов НЕНАВИЖУ!!!! Лично готов истреблять!!!!

0

2

VoRoN написал(а):

Лично готов истреблять

ну гОтов можно и не лично истреблять,хотя лично приятней=)))))...
а кто тут говорит про пидерастов?мы про бисексуализм...ежли не особо смыслите в этом,прошу из темы,да на выход...
хотяя...раз уж сместили всё и вся...
может обьясните,чем плохи кхм пидерасты?

0

3

VoRoN
А как относишься к лесбиянкам?

0

4

Hosfartre Ferit, биссексуал - (обьясняю доступно) это тот кому пофиг с кем заниматься сексом (трахаться в протонародье). может с мужским полом, может с женским. А как называются два мужика занимающихся сексом друг с другом? ПИДЕРАСТЫ!!!! А я их ненавижу!!!! Вот почему я написал об этом в этом посте.
Raven, как ни странно к лесбиянкам нормально отношусь (женщины имеют право проявлять слабость характера и воли).

0

5

Что заметил, большинство парней к пидерастам относяться отрицательно, а к лесби положительно

0

6

VoRoN,кхм...так и не понял из всего сказанного,что Вы хотели этим сказать,по моему я совершенно конкретно спросил:чем плохи пидерасты?
а не кто они,об этом я имею представление.
Raven,давай другую тему откроем про это...

0

7

Hosfartre Ferit написал(а):

чем плохи пидерасты?

отвечаю, во все времена пидерасты являлись грязью всех наций. Ибо, мужчина (если вообще такое существо можно отнести к мужскому роду) проявлюющий такую слабость характера не может закалить в себе силу духа и мужество. В мужском характере должна быть четкость, твердость и самообладание. Вот представь что будет если, пидера в армию призовут?! Он деморализует взвод, а то и всю роту и боевая еденица нашей армии выйдет из боя, только предсавь к чему может все это привести!!!
Пидерастов  к стенке, всех!!! Очистим наши нации и наши земли от этого позора!!!

0

8

VoRoN,ндамс...какая чёткая идеологическая позиция...доведённая до фанатизма...ясненько в-общем.

0

9

Я считаю,что если ты взрослая,совершеннолетняя,сформировавшаяся личность,то это твоё личное дело с кем(то бишь с каким полом),где и как тебе спать.
Но так как наш мир катится чёрте куда,а человек сам по себе больное,восприимчивое ко всякой дряни существо,то становится просто страшно, сейчас модно и является нормой и би и геи и лесби, и даже браки разрешены людям с такими пристрастиями, так что же будет дальше?может следом в норму войдёт скотоложество? :O

0

10

Меня бесит, что своими гей-парадами и другими способами гомосексуалисты пытаются засветиться, я считаю этого допускать нельзя.
А так если им нравится пускай делают, что хотят, лишь бы к нормальным людям не приставали.

0

11

Raven
а они к тебе приставали? :lol:

0

12

Damned написал(а):

а они к тебе приставали?

Нет не приставали, видимо я не в их вкусе:)

0

13

Raven написал(а):

пускай делают, что хотят, лишь бы к нормальным людям не приставали

и малолетних не совращали!!

0

14

Согласен, если уж ты гей, это твои проблемы (хотя по-хорошему к стенке бы их, как VoRoN предлагал). Но выставление этого напоказ, агитирование нормальных людей должно строго пресекаться!

Отредактировано Ghost (2007-04-26 20:36:42)

0

15

И зря... Чем больше разврата и изврата творят люди - тем лучше, скорее наступит апокалипсис и все это кончится, ну или сами выродятся... А методами сдерживания ничего не добьешься...

0

16

ты вспомни Содом и Гоморру))

0

17

Гоморру уже не вспомнить, а вот Содом еще кое-как но вспоминаю... Да красивое было зрелище, жаль маломасштабное...

0

18

предупреждаю: если нечего делать, кроме как оскорблять друг друга, лучше не пишите ничего в теме. нашли место для выеживания.
подпись: модер.

0

19

Получается тут какая-то организация по выведению гомиков! :)
VoRoN, вам дать адресочки двух казанских гомиков-панков? :)

0

20

неоновым светом клубный ветер подует,
голубые поют, лесбиянки танцуют.
поют о любви, и это нормально, это мальчик с девочкой - неактуально.

это диггеры Jane Air. в тему, правда? ЭТО ВСЕ ПРОБЛЕМА ПСИХИКИ! ОНИ БОЛЬНЫ!!! ЧТО ТЕПЕРЬ, ИСТРЕБЛЯТЬ?? ЭТО ИДИОТИЗМ, ПЕРНАТЫЙ ДРУГ... извините...

0

21

scandalyozh,кто больны?гомосексуалисты?бред.А почему тогда не больны гетеросексуалы?И кто взял на себя смелость определять "болезнь" такого рода?Вы?

0

22

Хай пипл! Не удержался и нафл... э.. напостил:
Убивать педерастов... убивать евреев, негров, китайцев, пиндосов - это все из той же оперы. Неужели вот лично каждому из вас педики как-то портят жизнь? Ну живут где-то два гомопанка (ггг :D классное словечко вышло - гомопанк :D ) ну и черт с ними... раздражают гей-парады? не ходите на них.
Терпимее надо быть, граждане... От если пристанут, тогда можно и надавать по наглой гомороже :)

Mer написал(а):

И зря... Чем больше разврата и изврата творят люди - тем лучше, скорее наступит апокалипсис и все это кончится

Разврата больше не становится, процентное кол-во гомосеков вот уже черт знает сколько веков поддерживается на одном и том же уровне. Не помню сколько процентов... (привет евнухам)
Просто людей становится больше (превед китайцам) ну и, соответственно, число гомосеков растет :)
они не больны психически, во всем виноваты гормоны

0

23

Мне вот пофигу до гомиков, хотя было дело что и приставали некоторые представители.. если это так можно назвать, только действительно на хрен им вообще какие-то парады например устраивать, так и хотят поорать о том типа какие они ниибаццо крутые гомосеки что ли? Парада натуралов вроде не проводилось нигде и никогда

0

24

когда кто то, кого голубые не трогали(во всех смыслах), начинает говорит ИСТРЕБИМ, БЕСЯТ и т.д., значит это человек из некого стада и повторяет за теми, кому пЕдерасты навредили.

0

25

Хугги,приходится на доступном языке разговаривать,вдруг не поймёт?
Ektelion,а мне кажется всё-таки нужны,так называемые,гей-парады.Человек не должен стеснятся своего влечения,это вполне нормально.А парады созданы именно для показа.Чтобы "нестандартные"(по меркам йопщетсва) люди могли почувствовать себя не одинокими и понятыми.

0

26

Hosfartre Ferit
Позерство короче это))

0

27

Ektelion,может и пазёрство,но представь себе на их месте,тебя тянет к девушкам,а это идёт против общетсвенного мнения(это к примеру).Тебе бы помогло,если бы несколько тысяч людей собрались и высказали своё мнение по данному вопросу в Вашу пользу?...думаю да.Так что,я лишь за.

0

28

Ну например в йопществе считается что парни не должны бы волосы длинные отращивать например) никакие парады волосатых парней мне не нужны чтоб не стричься коротко)

0

29

Ektelion,это другое,совершенно другое.Сейчас уже откровенно всем срать,длинноволосый ли ты или нет.Столько длинноволосых развелось.И столько разнообразных причёсок,что обычный длинноволосик выглядит прилично(по меркам общества).Тут интимная сфера затронута,которая всегда была как бы в тени.
Да и вполне реально найти на гей-параде себе половинку(половина=))),вот ты же ходишь по фестам\концертам и пр. дабы познакомится с ТАКИМИ ЖЕ КАК ТЫ,так почему этого не может сделать ТАКОЙ ЖЕ ПО ПРАВАМ человек?
А заодно и высказать своё мнение общественности.По-моему,всё правильно,так и должно быть.
БОРЕМСЯ ЗА СЕКСУАЛЬНУЮ СВОБОДУ!=))...
хотелось бы подчеркнуть,что я не гей,и не би(дабы никто в личку не писал с предложениями встретится).

0

30

Hosfartre Ferit написал(а):

БОРЕМСЯ ЗА СЕКСУАЛЬНУЮ СВОБОДУ!=))...

вот с этого и надо было начинать ДЕМОКРАТИЯ!!!!! ВСЕ СВОБОДНЫ В ПРАВАХ!!!!!!! ГОЛУБЫЕ, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ! ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ!
а что вы хотели? какие люди такая страна...

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » гомосексуализм.