Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » свобода в отношениях


свобода в отношениях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возникла мысль: если ты с кем-то встречаешься, насколько приходиться ограничивать себя и в чем?(при условии, если приходиться ограничивать) Какого рода ограничения могут быть и тд? Сталкивались ли вы с проблемой нехватки свободы?

0

2

Сталкивались ли вы с проблемой нехватки свободы?

Сталкивался, но не в текущих отношениях

0

3

Сталкивался, меня это ужасно бесило. В текущих отношениях меня всё устраивает.

0

4

Lemegeton, аналогично :)
Но вообще с ограничениями свободы сталкивалась...вообще с моей точки зрения,когда кто-то кого-то в отношениях пытается контролировать и ограничивать свободу действий,короче прогибать под себя - это в первую очередь признак неуверенности человека в себе и неумения (нежелания) доверять

0

5

ограничений в-принципе не было...вот времени поменьше свободного(а я ох как люблю дома посидеть)стало...

0

6

Hosfartre Ferit, привыкайте :)
Свободное время и свобода в принципе вещи разные....Не най...по мне дык..на что еще тратить время как не на любимого человека :)

0

7

Несущая Свет написал(а):

когда кто-то кого-то в отношениях пытается контролировать и ограничивать свободу действий,короче прогибать под себя - это в первую очередь признак неуверенности человека в себе и неумения (нежелания) доверять

Эх... был бы номер одной девушки, скинула б ей сию фразу! До сих пор не могу пообщаться с хорошим другом из-за этого... :( А вообще, в ситуациях, когда свободу (пускай просто твоих друзей либо знакомых) жестко ограничивают, начинаешь понимать, насколько она важна.
Что касается "количества ограничения свободы"... Это тупость полнейшая!!! Думаю, каждый человек должен сам себя контролировать и не совершать неприятных партнеру действий.

Отредактировано Марго (2007-04-30 11:50:48)

0

8

Несущая Свет написал(а):

Свободное время и свобода в принципе вещи разные

дык знаю,но просто про ограничения в свободе мне сказать нечего,т.к.пока не никто даже попыток не предпринимал,а даже если и предпримет,то безуспешно...люблю я однако ж свободу...

0

9

А я иногда чувствую, что нужно ограничивать себя. Просто в силу обстоятельств.

0

10

Ни одни отношения не стоят свободы...

0

11

Mer написал(а):

Ни одни отношения не стоят свободы...

абсолютной свободы все равно небывает и никогда небудет.Другое дело в чем ограничивают тебя отношения.Некоторыми свободами для любимого человека можно и пожертвовать.

0

12

Herr Mad написал(а):

абсолютной свободы все равно небывает и никогда небудет.Другое дело в чем ограничивают тебя отношения.Некоторыми свободами для любимого человека можно и пожертвовать.

Можно пожертвовать каким-то свободами, если эти пожертвования не ограничивают вас, если же ограничивают - то к черту отношения... В идеале предпочтительны отношения без обязательств...

0

13

Mer написал(а):

В идеале предпочтительны отношения без обязательств...

Некоторые рамки все равно имеются. Вот только правильнее, если каждый человек устанавливает их для себя сам.

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » свобода в отношениях