Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » а вы способны на убийство человека?


а вы способны на убийство человека?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

обсуждаем сабж, приводим причины.
думаю, что я способна, если понадобиться.

0

2

Я не знаю до какого состояния меня надо довести, чтобы я был способен на такое.

0

3

Нет не способна....поскольку это противоречит всем моим ценностям и принципам...
хоть и терпеть не могу "Властелина колец", но Гендальф там говорит Фродо замечательную фразу:"Ты можешь возвращать жизнь? Так никогда не спеши ее отнимать"
Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью...

0

4

Думаю что не способен, да и зачем? это было бы наверно неправильным решением какой-то проблемы)

0

5

Многие говорят, что не способны на такое. Но представьте себе войну, где либо ты убьешь кого-то, либо убьют тебя. Что скажете насчет такой ситуации?

0

6

Тогда уже я скорее вынужден буду на убийство, чем например как-то упасть морально или самому дойти до такого решения

0

7

какая я оказывается кровожадная.)
ситуация: ты должен убить кого-то, иначе убьют твою семью.а жертву ты хорошо знаешь. пойдете на такое?
пысы. это все сплошная гипотеза, так что все смело и открыто.

0

8

Ну тут уж нет выбора.
И вообще, людям свойственно уничтожать друг друга.

0

9

Если от этого будет зависеть моя жизнь, то убью...
А так, без крайней необходимости думаю, что не способен...

0

10

Просто так убивать бы не стал... Только если будет необходимость, ради своих близких пойду на все. В убийствах нет ничего плохого, вопрос лишь в том как долго страдает жертва перед смертью.

0

11

VoRoN написал(а):

ради своих близких пойду на все

смешно...

VoRoN написал(а):

как долго страдает жертва

о!а вот это другой разговор!!!натолкнуло на создание темы...
в-общем,убить я...в-принципе...если будет за что...или...мне будет угрожать этот человек...или...кароче да.

0

12

только в целях обороны/самообороны.

0

13

Ой, какие все правильные.
А я отличусь - не скажу точно, что смогла бы, но попробовать хотелось бы ))
И ничего смешного, я вполне серьёзно...

0

14

Да, если уж убивать для удовольствия, то надо полностью насладиться процессом, а не просто стукнуть топором из-за угла. Смотреть как жерва мечется в бесплодных попытках что-то изменить, видеть ужас в её глазах, ощущать её страх, и когда жерва будет готова принять смерть, лишь бы всё это побыстрей закончилось, вот тогда...

мда, что-то я разошелся....

0

15

Ghost ....
Мля...., красота ))))

0

16

Ghost написал(а):

Да, если уж убивать для удовольствия, то надо полностью насладиться процессом, а не просто стукнуть топором из-за угла. Смотреть как жерва мечется в бесплодных попытках что-то изменить, видеть ужас в её глазах, ощущать её страх, и когда жерва будет готова принять смерть, лишь бы всё это побыстрей закончилось, вот тогда...

согласен,если у меня есть веские причины кого-то убивать,то,думаю,мне будет очень приятно посмотреть,как он корчится в муках,а не просто прихлопнуть как муху...
но причины должны быть ооочень веские...

0

17

Седня после сейшна, на остановке стоял, рядом 2 парня, 2 девушки на повышенных тонах разговаривают. Не успел оглянуца, как началась жестокая драка на земле между чуваками, девушки были за одного из них, поразило больше всего - жестокость девушек, благо на ногах у них были кеды, в глазах необъяснимая агрессия... Подошел стал разнимать длбов.
Вот таким людям, как они плевать на чужую жизнь! Убьют и не сколько не пожалеют!

0

18

Boffin
Что то не очень понятно кто именно с кем дрался? Девушки друг с другом или парни или вперемешку? а то из сказанного не оч понятно

0

19

Ektelion,чего непонятного?две девушки и парень против одного парня

0

20

Hosfartre Ferit
да просто странно как-то

0

21

Ektelion,да ничего странного!!! :rolleyes:

0

22

Ага, ничего странного.)
Hosfartre Ferit - верно понял мою мессагу=)

0

23

Boffin,дык меня ж и били :(

0

24

На убийство скорее всего способен, тем более если это война...
Первое время уббивать будет нелегко, так как у меня есть врождённое чувство физической боли другого человека (Hosfartre Ferit, в этом смысле про твой аватар нужно сказать особо, но это в другой теме :) )...
На самом деле удовольствие от возрождения жизни во много раз больше, чем удовольствия от предсмертных мук другого человека (юзеры Ghost, Herr Mad), поэтому убивать для удовольствия просто не рационально :)

+1

25

Вполне, если сочту это разумным/необходимым :)

0

26

ой! не знаю...
я ж белая и пушистая! =)

0

27

Убить человека - пожалуй очень даже способен, такова природа живого организма, если встает вопрос выживания.
Убивать для удовольствия - вопрос другой, насчет него согласен с Ghost.

Отредактировано Mer (2007-05-10 20:21:30)

0

28

вполне способен

0


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » а вы способны на убийство человека?