Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Power Metal » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мне нравится..... =)
Как Вам?!......
Кстати, кому нравиться, могу порадовать вышел новый альбом! =)
У них очень неплохие концерты......

0

2

Мне тоже нравится эта группа, только они никогда не играли Power Metal

0

3

не люблю я их,хотя одна песня(точней её клип),раньше очень нравился,забыл как он называется...
там бабушка приходит в дом,вспоминает якобы молодость,становится девушкой,домик оживает...
в-общем,пропирает первые 89 просмотров=))...а потом ой как надоело...
ну этот вазелин...
полу-гатега,к тому же далеко не лучшая.

0

4

Группа ничем не впечатляет.
Клон Nightwish.
Ничего особенного вобщем!

0

5

Raven написал(а):

лько они никогда не играли Power Metal

А вообще очень трудно сказать что они играют.....

Myltik написал(а):

Клон Nightwish.

Зачем же так оскарблять их?!

0

6

Хорошая группа и красивые клипы.

0

7

Nightquest написал(а):

красивые клипы.

Да...клипы мне тож оч нравятся! =)

0

8

Мне тоже упомянутый Феритом клип нравится. Вообще, группа симпатичная.

0

9

так когда группа-то образовалась и откуда они?

0

10

Hosfartre Ferit
Из Финляндии точно, но когда образовались не знаю. Ты же у нас в интернете круглые сутки виснешь, посмотри где-нибудь.
alba
на какую песню клип-то?

0

11

Нет, они голланцы, образовались в 1996 году, в том же что и Найтвиш, только по раннему периоду играли Дум-Дэт...

0

12

Биография: Голландская группа Within Temptation была создана в 1996 году. Группу придумал Роберт Вастерхольт, который тогда же и нашел для нее вокалистку (его подружку Шэрон ден Адель). Меньше чем за два месяца они получили кучу предложений от звукозаписывающих компаний. Within Temptation решила подписать контракт с DSFA Records и работа закипела.
Первый альбом "Enter" был выпущен в 1997 году, а в скоре после этого Within Temptation уже играла на фестивале Dynamo 1997. А ведь это был всего лишь их пятый концерт... После этого выступления их приглашали участвовать на всяких разных концертах, а в ноябре 1997 года они даже совершили двухнедельный концертный тур по Германии и Австрии. Затем было довольно много больших концертов включая выступление на Noorderslag и, конечно, участие в Dynamo 1998, где Within Temptation играли на главной сцене (в 1997 году они играли в тенте). Примерно в то же время он выпускают миньон "The Dance".
Он был выпущен, чтобы заполнить период между "Enter" и следующим альбомом.
В 1999 году группа решила взять отпуск . После двух лет практически непрерывной работы участникам группы было нужно личное время. Поэтому ничего особо интересного в этот год не произошло, разве что участники группы закончили свое образование и основали свою собственную студию.
2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения участвовать на крупных фестивалях в странах Бенелюкса. В декабре этого года был выпущен суперальбом Mother Earth. Многие голландские музыкальные журналы назвали его альбомом месяца. Альбом попал во многие чарты и число фанатов группы значительно увеличилось.
В 2001 году Within Temptation провела в турах по Голландии и вне ее. Кроме 40 аншлаговых клубных концертов группа выступила на нескольких фестивалях. Одним из самых значительных концертов был знаменитый фестиваль Pinkpop (100000 зрителей). Также были концерты в Бельгии, Франции и Мексике. В этом году было выпущено два CD-сингла Our Farewell и Ice Queen. Группа много выступала на радио и телевидении.

Кроме Роберта Вестерхольта (гитара) и Шэрон ден Адель (вокал) в группе играют Джероен ван Вин (бас-гитара), Мартин Шпиребург (клавишные), Ивар де Грааф (ударные) и Рууд Джоли (гитара).

0

13

Альбомы: Restless (single) - 97
Enter - 97
The Dance (EP) - 98
Mother Earth - 2000
Our Farewell (EP) - 2001
Ice Queen (EP) - 2001
Ice Queen (EP) - 2003
Mother Earth (EP) - 2003
Mother Earth Tour (DVD) - 2003
Running Up That Hill (EP) - 2004
Stand My Ground (EP) - 2004
The Silent Force - 2004
Memories (EP) - 2005
Angels (EP) - 2005
The Silent Force Tour (DVD) - 2005
The heart of everything - 2007
Клипы: The Dance - 98
Mother Earth - 2000
Ice Queen - 2000-2001 ?
Running Up That Hill - 2004
Stand My Ground - 2004
Memories - 2005
Angels - 2005

0

14

Hosfartre Ferit написал(а):

там бабушка приходит в дом,вспоминает якобы молодость,становится девушкой,домик оживает...

это клип на песню "Memories"

0

15

А у меня есть клип, вроде Mother Earth называется, где они там на природе

0

16

Nightquest написал(а):

вроде Mother Earth называется, где они там на природе

Да, именно так...

У меня он тоже есть...оч красивый....

Так же есть...
Stand My Ground
Memories
Angels

осталось добыть...
The Dance
Ice Queen - это видела....
Running Up That Hill

0

17

У них все клипы такие красивые?

0

18

Nightquest написал(а):

У них все клипы такие красивые?

Да! Они все очень хорошо сделаны..очень интересные....не повторяющиеся.....

0

19

А у меня есть клип, вроде Mother Earth называется, где они там на природе

Помню тоже, был у меня он... Рожи гитаристов смешные... И теловижения вокалистки... Пацталом...

0

20

Nightquest написал(а):

Молодцы! Денег не жалеют!

Эт точно!
А какие концерты дают!!!! Там такие постановки...а вокалистка даж костюмы менять успевает!!!
И сама группа красивая! =)

0

21

Nightquest написал(а):

Mother Earth

ой,ну и жуткая вещь...блевать потянуло...как она постоянно руками машет,блин напрягает ведь.А этот лысый гитараст,это смех просто...ышо и глазки красниньки,мухаха...низачод ребят,ни-за-чод.Слишком уж пазёристо,наигранно,нереал.Вот memories совсем другое дело...

0

22

Hostis написал(а):

Рожи гитаристов смешные... И теловижения вокалистки...

Да, руками машет мощьно

0

23

Nightquest написал(а):

руками машет мощьно

я думал вообще взлетит...а ещё такой момент там есть,где она башкой что-то так нереально качнула=)))...я так угорал над её рожей в этот момент,раз 15 прокручивал(приблизительное время клипа 2мин.30сек.).
Лишь ударник(молоденький парниша)там более-менне неплохо долбит,правда пазёристо палочки вскидывает...ну видать так надо...

0

24

Лишь ударник(молоденький парниша)там более-менне неплохо долбит,правда пазёристо палочки вскидывает...ну видать так надо...

Ха-ха-ха!!! Чего там "долбить" то? Смех один!=)

0

25

Hostis,имеется ввиду за работой выглядит хоть!!!а эти...гитарасты рожи корчат,клавишник как будто клавиши кхм насилует,она взлететь пытается...

0

26

Luciferka,ок.Следующий Memories.Ну,тут лишь положительное в основном.Прекрасное качество,прекрасная музыка,голос,особенно понравилась атмосфера как бы несуществующего шёпота(при хороших колонках прослушивается),спец-эффекты:около зеркала,когда медальон вешали,да и когда дом возвращается назад.Красота.Тут по клипу зачод.Никакого пазёрства как Mother Earth.
Хм,а у них есть ещё один глючной клипак,там они как бы в разных измерениях чтоли все.Этот лысый гитараст,драконом пламя изрыгает.На ударника чота там дождик льётся.Давно смотрел,подзабыл ужо.

0

27

Hosfartre Ferit
может Вы имеете ввиду клип на песню "Stand My Ground"?

0

28

Luciferka,я не знаю.Раз Вы говорите значит так и есть.Или у них есть ещё клипы в подобном роде?

0

29

Hosfartre Ferit...хм...что-то не припомню....думаю, что этот?.....они там под дождем были?

0

30

Luciferka,ну как бы под дождём.Клип отстой,наложенный фон,кривляющиеся участники группы и так весь клип.Ничего интересного.

0


Вы здесь » Twilight empire » Power Metal » Within Temptation