Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Философия панка


Философия панка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что думаете по этому поводу?это в общем.А вообще если кто читал Крейга О'Хара"Философия панка",что думаете об этой книге?...

0

2

бугага!
Какая философия может быть у панка????  :lol:

Хватит сопли в подушку кидать,
Косуху надень и пошли бухать,
В грязном подъезде, с оравой друзей,
Пива выпей, мне тоже налей...

Сей напиток очень прост - организму взятка,
Разгоняет всю тоску Балтика девятка.

http://realmusic.ru/songs/276081/
Хде здесь философские умозаключения???  :lol:

0

3

Boffin,ну давай тогда весь металл судить по рамштайну,готику по химу,а блэк по кредлам...

0

4

Hosfartre Ferit написал(а):

что думаете по этому поводу?это в общем.А вообще если кто читал Крейга О'Хара"Философия панка",что думаете об этой книге?...

Книгу читал... Ты интересно не с моего сервера её качал? :) Или у Люциферки взял? :)
Книга сама хорошая, правда прочитал её не всю... Она написана панком, который принадлежал к виду панка, который не развит в Казани... Философия этого вида панка это отказ от бухла,травы, сигарет и беспорядочного секса (даже доходит ло отказа от чая и кофе :) )... В принципе хорошие порывы... Но лично я на них не пойду (кроме травы, это я сделал 3 года назад :) ).
По-моему, философия панка заключается в свободе человека... Панк-свободный человек! Но для меня панк это не делай что хочешь когда хочешь и как хочешь, а то же самое, но с разумными ограничениями, то есть от моральных норм ты можешь отказаться, чтоб лишне не защемлять свою свободу, но не нарушая законов типа не убей, не укради...

0

5

Trouble,скинул мне текст ANAL DIVER,за что ему большое респект(и не только за это).
Тоже пока не до конца дочёл,книга довольно интересная,хорошо что собраны там такие сведения,раньше не встречал подобного сбора сведений о раннем панке.Познавательно.О скинах тоже написано хорошо,увы,тот вид скинов у нас тоже не распространнён,как и панков.
А насчёт твоего понимания философии:мне не обязательно быть панком,чтобы быть свободным...
Я свободен до такой степени,до которой хочу я.Было бы больше свободы жилось бы мне хреновей.Траву тоже не употребляю.Малость курю=),иногда выпиваю...но это никоим образом на философию не влияет=))...

0

6

Чет интересно..) ссылку можт кините на электронную версию!!)

0

7

Hosfartre Ferit, мне по сути тоже не обязательно быть панком для того чтобы быть свободным... просто панк подходит больше всего для меня, чем другие течения...

Boffin, вот ссылка на книгу на моём сервере:
ftp://ftp.polimerfak.com/pub/Books_and_Teksts/Literatura/Punk/kreig_o'hara-filisofija_panka.zip (186.6 кБ)

0

8

Простите он это 2 вещи несовместимые...

0

9

Именно! Вот понятие идеология панка, да... Но философия... Нет, наверное... Хотя, Опять же смотря какого в чём его суть...

Возмодно я тут блихорук, но потому кроме "а мы против", неважно чего и неважно почему, я не увидел! Наверное я чего то не знаю об этом... Но согласитесь, такое имеет место быть!

0

10

в-принципе оно верно,но брать за идеологию "против всего"...кхм...ну...хотя это панками назвать трудно(кто против всего).
А про отказ от кофе,чая,посрать на утро,это уже дело каждого,философией такое назвать,просто глупо.

0

11

книгу читала....
Начила читать изза необходимости (работу дела).....но не пожалела...оч интересно.......
Писать что-то больше просто лень......
Спасибо Траблу за совет! =)

0

12

Hosfartre Ferit написал(а):

А про отказ от кофе,чая,посрать на утро,это уже дело каждого,философией такое назвать,просто глупо.

Это часть философии: это просто продолжение отказа от веществ, которые вредят организму...

Luciferka написал(а):

Спасибо Траблу за совет! =)

пожалуйста :)

0

13

Trouble написал(а):

отказа от веществ, которые вредят организму

практически каждый человек в меру своих возможностей старается сделать это...
эту "особенность" относить к панку невозможно."Общественное" мнение о панках прямо противоречит всяческим отказам от вредных привычках=))))...
хотя ладно,пусть будет это частью философии человека,но не панка.

0

14

Trouble написал(а):

ftp://ftp.polimerfak.com/pub/Books_and_Teksts/Literatura/Punk/kreig_o'hara-filisofija_panka.zip (186.6 кБ)

а не фтпшную можно.
Или на мейл мне кто-нибудь может прислать?

0

15

Hosfartre Ferit спасибо тебе что завел димогоги , об этой книги =)
Это и правда хорошая книга в ней описан рацвет панк культуры ( ПРИЧЕМ НЕ ПАНК - ГОВНО КУЛЬТУРЫ!) это как бы сопутцтвие панкам , а не именно как они должны все осознавать .
Да я панк и я потдерживаю эту книгу во многом , но если жить по этой книги это войдет в систему и не каким там панком не пахнет  :P

Так что было бы хорошо что бы у нас в казани стало больше той панкаты описаной в этой книге =)

0

16

По вопросам получения огитации и прочей штуковины про панк культуру стучитесь сюды chano@bk.ru

0


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Философия панка