Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

друзия! по -моему на данном ресурсе слишком мало злых альтеров!!! поделитесь эмоциями, кто чем может, о вышеуказанных классных группах!!

0

2

эмоции:отстой редкостный.
Хотя дизастерпися слипкнотовская,вполне неплоха(имею ввиду концерт в ландане)

0

3

мойюный друг, мне кажется вы слишком субЪективно мыслите.. однако спасибо.. =) только мне кажется что альтернатива любому стилю в популярности фору даст на сто очков..

0

4

scandalyozh написал(а):

альтернатива любому стилю в популярности фору даст на сто очков

и?на мнение большинства значит расчитываем?и делаем как все?ну что ж,удачи Вам,член стада...

0

5

вы делаете поспешные выводы милейший. увы, стадность в музыке всем свойственна. самое уникальное в рок музыке это наверно только еденичные вещи годов 70 80. вот это прекрасно. потому что это уникально. по спорите?

-1

6

scandalyozh,можно и поспорить,но не в этой теме.

scandalyozh написал(а):

стадность в музыке всем свойственна

обобщать не надо,просто может Вы не слышали другую музыку,созданную не для коммерции.

0

7

Cлипы,кукурузники и соадовцы жгут!!офигенные группы,песни улётные!Мне нра!DISTURBED тож хорошая группа,но не особ меня цепляет!

0

8

"злой" олЪтир... уже смешно!=) Если ваша музыка стадна, то нам по умолчанию не по пути!

0

9

Hostis, какой же ты скучный. это люди большой сцены сочиняют!!!! а говнари и гАвнюки с, например Казанской подпольной сцены играют на свой лад и утверждают что сами придумали. оттого и стадность. думать надо, друг над ситуацией со всех сторон! =))

Отредактировано Trouble (2007-05-15 18:26:24)

0

10

Ни одна из этих групп не нравится вообще. Хочу спросить одно: с каких пор Slipknot это альтернатива?

0

11

NecroSadist, а куда вы хотите причислить Слипов.. уж не к металлу ли,например? =) Скажите, мне интересно

0

12

scandalyozh, я очень скучный, потому как очень умный!=) Стадности подвержена ваша субкультура, оно и без вас ясно, потому и говорю что нам не по пути! Если гордишься стадностью, то тем более...

0

13

Ненавижу подобного рода музыку. Просто Бее!! Фу!.. И аЦЦтой редкостный!!!

0

14

Hostis, просто рациональнее не думать о такой ерунде... это проблема Остальных. ЛИЧНО Я ни за кем не повторяю и все тут. эта тема для меня закрыта. мне глубоко посрать что все похожи. не смей отрицать то что и ГОТЫ и ЭМО и РЭПППЕРЫ и МЕТАЛИСТЫ это все СТАДА, там все слушают примерно одно и то же. это закон музыки и жанра.. вообще я не альтер.. это мимолетное увлечение. я обожаю Классический старый рок от 70 до 90 (только не поп не диско и не кантри)

0

15

scandalyozh написал(а):

ГОТЫ и ЭМО и РЭПППЕРЫ и МЕТАЛИСТЫ это все СТАДА

а посему нужно быть собой!

0

16

Myltik написал(а):

а посему нужно быть собой!

вот именно! товаросч СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ выразил отличную позицию. не надо образ музыки перетаскивать в образ жизни

0

17

scandalyozh
а обратное? Образ жизни в образ музыки?
Уже долго-долго ведутся споры что же определяет человек-музыку или музыка-человека. И к общему выводу так никто и не пришёл. И никогда не придёт... Можно даже тему отдельную на форуме создать при желании....

Я вот что нравится, то и слушаю. Никогда не задрачиваюсь, что и как это выглядит в глазах окружающих. Я есьм я! Но всегда стремлюсь к познанию и совершенствованию своих музыкальных знаний. От так ота!

И сам никогда не оцниваю человека по его музыкальным предпочтениям или принадлежности к субкультуре. Для меня человек оценивается по словам и поступкам...

Отредактировано Myltik (2007-05-15 22:59:39)

0

18

Myltik написал(а):

Для меня человек оценивается по словам и поступкам...

это самое првильное, но тут особые несколько людей напрягаются типа стадностью... иногда люди кричат о своей индивидуальности, а на деле они в стаде. стаде баранов которые делают тоже самое. а когда чел не думает об этом и развивает себя не смотря на стадные тенденции, он отличен от других. в первую очередь для себя.

Отредактировано scandalyozh (2007-05-16 16:10:52)

0

19

ГОТЫ и ЭМО и РЭПППЕРЫ и МЕТАЛИСТЫ это все СТАДА

Я это не то что отрицать не буду, я это сам говорю!=) Стада да ещё какие! С мнением об том что они что то определённое из себя представляют!=)

0

20

все гениальное- просто. алЪтернатива- простая музыка в большинстве своем. но вряд ли гениальная. мы считаем гениальной музыку Моцарта, Баха, Queen, Lacrimosa и многих других групп и исполнительей со сложной структурой музыки. но это все непросто. однако гениально.. расхождения, товарисчи..
:blink:

0

21

хорошо.  давайте люди посмотрим на (не об. альтер.)
ПСИХЕЯ
JANE AIR
DEFTONES
#####
ORGY

0

22

scandalyozh написал(а):

хорошо.  давайте люди посмотрим на (не об. альтер.)
ПСИХЕЯ
JANE AIR
DEFTONES
#####
ORGY

Чё смотреть-то?? Говна никогда не видели?

0

23

scandalyozh написал(а):

Myltik, а вы лично что слушаете?

Боюсь вам такая альтернатива и не снилась... =Р  :))))

А вообще от темы и правда не уводите!..

0

24

Myltik ну вы хоть принимаете альтернативную музыку?

0

25

scandalyozh
неа. Не принимаю и не понимаю как подобное вообще музыкой зовётся...

0

26

ну чтож мой друг.. не все строится как вам хочется. альтернатива это музыка. причем интересная.

0

27

ндамс,тоже мне споры...музыка-не музыка...
Тут делить надо на нравится-не нравится,а уж потом из этого делать выводы.Так же приплетём массовость,широкодоступность данной музыки.

0

28

Психея, Jane air, ##### нра, остальное нет.

0

29

Hosfartre Ferit написал(а):

Так же приплетём массовость,широкодоступность данной музыки.

именно, за счет скорее всего простоты и того, что такая музыка ложится "на ухо" почти всегда легко... конечно таварисчи Готы поспорят...  :D

0

30

scandalyozh,музыка ПОПулярна,расчитанная так же на массовой потребление,только из-за этого слушать не буду.А готов тут немааа(ну мож окромя Slut).

0


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Альтернатива