Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Hosfartre Ferit написал(а):

scandalyozh,музыка ПОПулярна,расчитанная так же на массовой потребление,только из-за этого слушать не буду.

и я о том же! я пришёл к выводу о котором когда-то спорил с Hostis'ом, оказалась он прав. Музыка комерциолизированная есть неискрена и не интересна мне по этому!..

Hosfartre Ferit написал(а):

А готов тут немааа(ну мож окромя Slut)

ну и на наполовину.

0

32

ну это конечно правда насчет коммерции. но на коммерцию открытую пошли не все. не надо перечеркивать это огромное направление из=за нескольких монстров альт.сцены которые продались. конечно не секрет что продались Slipknot и Korn и Deftones но не все! есть альтеры пишущие правду. и знаете ли, нет такого направления, в котором не было бы продажных групп. это жизнь ((((((

0

33

scandalyozh,а мы тут что начали обсуждать?разве не

scandalyozh написал(а):

нескольких монстров альт.сцены которые продались

?
направление почти полностью расчитанное на коммерцию,эдакое противопоставление,типа смарите подросточки,слушая это,вы кинете вызов обществу.Это модно.
Если стиль уж расчитан на это,то нечего говорить про

scandalyozh написал(а):

но на коммерцию открытую пошли не все

0

34

ты не прав. многие умные люди слушают альтернативу как музыку а не как способ выражения. такие люди и делают не продажную альтернативу.

0

35

scandalyozh написал(а):

многие умные люди слушают альтернативу как музыку а не как способ выражения

па руски тавай!!!с чего определилась их "умность"?ну и пусть слушают эти "умные люди",кто им мешает?

scandalyozh написал(а):

такие люди и делают не продажную альтернативу

так они слушают или делают?
Я тоже могу заявить,что:умные люди слушают поп-музыку,и под этим влиянием создают хорошую поп-музыку,не расчитанную на комерцию.А смысл?

0

36

а смысл блин в том что грубая ошибка считать все направление продажным судя по единичным группам! короче. тема поставлена конкретно, нра или не нра. каждое направление держит в себе продажных. в этом плане альтернатива не есть худшее.

0

37

scandalyozh
Когда музыка исходит из идеологии, продажности нет! Скажи мне какая идеология у музыки о которой ты говоришь?

0

38

альтернативА, мой неосведомленный друг ^_^ , отличается тем, что течение исходит не от ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ идеалогии, а от способа написания музыки. ты это поймешь, если вникнешь в суть слова альтернатива. а идеалогия, способ выражения и тема у всех почти альтеров разная. если все готы поют об одном, то альтеры показывают все. хотя,без обид, не получится это втолковать человеку, который плохо знает это направление..

0

39

scandalyozh
Я говорил о непродажности музыки. Музыку построенная на идеологии-есть не продажна и соответственно искрена и мной любима!.. А о чём заговорил ты? О том как строится альтернативная  музыка и готов каких-то приплёл сюда. Они-то тут при чём вообще??

Отредактировано Trouble (2007-05-27 19:49:02)

0

40

Альтернатива=комерция,или пазёрство.Разговаривать тут больше не о чем.Альтернатива задумывалась просто как обратка всему "нормальному".Не несла никакой идеологии,просто как противопоставление была.Не имея своей цели и прочих рамок.Как попса,только наоборот.Хотя,сейчас уже сравнялась с попсой=)))...

Отредактировано Trouble (2007-05-27 19:49:59)

0

41

scandalyozh
я отлично знаю о чем поется в дэтроковых/пост-панковских/готроковых группах.

Hosfartre Ferit написал(а):

Альтернатива задумывалась просто как обратка всему "нормальному".Не несла никакой идеологии,просто как противопоставление была.Не имея своей цели и прочих рамок.Как попса,только наоборот.Хотя,сейчас уже сравнялась с попсой=))).

А вот это верно.

0

42

Little Slut написал(а):

Я вообще- то обосновываю свое мнение

в теме про готику РАНЬШЕ ты не обоснововала просто=)да и тем более scandalyozh`у до сих пор кажется,что так и не обосновала.

scandalyozh написал(а):

обоснуй

а что тут обосновывать?я не альтер,с её развитием знаком не дословно.Всё,что знал-сказал.Всё,что вижу сейчас и есть то,что я написал.

scandalyozh написал(а):

когда я злой я слушаю её. и это помогает успокоится. агрессию нужно разбавлять агрессией

странно.обычно таким отмазками пользуются ребятки говоря про крэдл оф шит,диму боргира,и прочий тру-блэк.
При чём тут то,для чего ВЫ её используете?мы говорим о ПРОДАЖНОСТИ музыки,о том,что она идёт не от сердца,а явно расчитана на что-либо.Достижение определённого имиджа,славы,денег в конце концов.Не выражение собственных чувств.А просто хождение по моде.
В каждом стиле есть конечно такие люди,в семье не без урода.Но альтернатива,это тот стиль,который и РАСЧИТЫВАЛСЯ на это.

0

43

TROUBLE, мы не ссоримся...)) просто one goddamn thing makes someone stupify a lot.... )

0

44

Слипкнот жжёт!!!!! Мну нрава эт группа..ррррррр.......

0

45

S.I.D. написал(а):

Слипкнот жжёт!!

мне нравится Жгучая атмосфера на их live'ах..

0

46

продались только.. казлы.. зато Disturbed фарева альтеррры

0

47

Кстати, как вам группа Linkin Park? :)
когда-то слушал только её :)

0

48

Trouble написал(а):

Кстати, как вам группа Linkin Park? :)

Смеёшься что ли?.. Мне подряд песн 10 поставь, я одну от другой не отличу. Работал я недавно в муз. магазине. Приходили очень часто и спрашивали, а есть новый альбом Linkin Park, а я всё про себя думал да на*уй он вам нужен?! Он от старого не отличается ни грамма!..
Тьфу короче! Отстой из отстоев!!

0

49

Линкин Парк не совсем то чтобы альтерннатива...но чуток есть.Мне очень нравится.Этих ребят я люблю за то что они делают просто красивую музыку.И тексты у них хорошие.Хотя конечно группа много выигрывает за счёт вокала ещё!

2Myltik -ты наверняка не слышал их нового альбома. Теория Гибрида и МТМ просто небо и земля....

0

50

как их можно не слышать совсем?!играют по телеку блин,по радивам,у гопоты на телефонах(ууу линкин рулис!!).Отстой редкостный.Не сказал бы,что песни не отличить друг от друга,но...не моё это,не моё...кому нравится пусть,но уж точно их я слушать не буду...

0

51

Кстати, песни можно друг от друга отличить. Мне нравились точно только несколько из них самые тяжёлые: From Inside, Figure 09, With You, Lyining from you (не ругайте меня, где не очень правильно написано, пишу по памяти :) )...
остальное фигня... Правда нового альбома не слышал :(

0

52

новый и с плюсами и с минусами.. они изменились..

0

53

не то что изменились,а вообще поменялись нах....мне некоторые песни понравились,некоторые вообще отвратительными показались на слух...

0

54

да.. лучше бы не гнались за "модой" не меняли стиль и  имидж.. это отразилось на их творчестве..

0

55

мда....прочитав предыдущие топики охренел. Народ, альтернатива подразумевалась как альтернатива - возможно вы офигеете от этого, но да, это так, сам в шоке. Почему эта музыка сразу коммерция? Почему все продались? Чё за бред вы несёте? Мы понятия не имеем - продались они или нет. По музыке это очень трудно судить, ведь у группы, которая её делает, есть своё сознание, и далеко не факт, что на это сознание так сильно влияются деньги...
Теперь по линкам - последний альбом с предыдущими вообще ничего общего не имеет. Парадоксально, как они это смогли сделать после такой песни, как QWERTY...до сих пор поражаюсь.  Но мне всё-таки при всей моей неприязни к альбому кажется, что он был сделан не из цели срубить немеренно бабла...

0

56

чувак, ты слушал последний альбом корнов? ничего не замечаешь? а что со слипами творится? на их музыке это мало отражается но неприятно то что они пишут о том о чем не думают. в этом плане зачод SOAD потому что они от первого до последнего на данный момент альбома пишут о чем думают

0

57

Бкя,корн ниже некуда упали,музыка вапче сопливой стала,как басист ушел,настал ппц...А у соад с первой по последнюю песни писались в жутком укуре...и они знали о чем писали)

0

58

ну дык.. классная основная тема их творчества вложена в короткую и содержательную "Fuck The System"

0


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Альтернатива