Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необходимо сделать так, чтобы когда пользователь писал сообщение сразу после своего оно не было новым сообщением, а было как комментарий к предыдущему!

0

2

Если смотреть это по программной реализации, то сложно будет читать сообщения форума, ведь каждый ответ на сообщение (чужое) будет писаться в самом первом сообщении юзера...:)
Да и вряд ли админ имеет доступ ко всей программе форума:)

0

3

Просто я могу писать вот так:
а

0

4

б

0

5

в..

И короче так далее. И набрать сообщений ещё больше чем у Ферита!. :)

0

6

Myltik,хе,ну ты жуг!=)))это конечно можно...счёт постам поставить конечно надо,но уже наверно поздно...
да и моих постов уже поудаляли...так что:админ уменьши кол-во моих постов где-то на три сотни... :lol:

0

7

Hosfartre Ferit написал(а):

так что:админ уменьши кол-во моих постов где-то на три сотни...

Во-первых, при чем тут админ, когда это я Ваш флуд в основном чистила; во-вторых,

Myltik написал(а):

Просто я могу писать вот так:
а

Myltik написал(а):

б

Myltik написал(а):

в..
И короче так далее. И набрать сообщений ещё больше чем у Ферита!.

чтобы подобного не случалось, существует специально для модераторов опция объединения сообщений, а так же возможность чистки подобного рода флуда!

Отредактировано Марго (2007-06-15 17:43:50)

0

8

Марго написал(а):

Во-первых, при чем тут админ, когда это я Ваш флуд в основном чистила

ага-ага,только вот что:сообщёние удалено,а удалённое сообщение из ОБЩЕГО числа постов не вычитается...
поэтому я могу так же как Мультик весь алфавит прогнать по стописят раз,а Вы удалите,но кол-во постов у меня останется как раз "алфом по стописят".Поэтому и попросил админа,ИЗМЕНИТЬ моё кол-во постов хотя б на 300 меньше.

Марго написал(а):

чтобы подобного не случалось, существует специально для модераторов опция объединения сообщений, а так же возможность чистки подобного рода флуда!

предположим я отдельно написал в разных сообщениях:
а
б
в
в итоге получил три сообщения на свой счёт,но если мы их обьединим,оно станет одним постом,но количество постов будет равнятся-то трём.

0

9

У меня претензии к админу-1_хватит уже жечь!!!Достал!2-Почему закрыта тема вопросов к админу!!????3-я кончно вас люблю,но харе ЖЖЕЧЬ ПА ЧЕРНАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0