Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Разное » кому что?


кому что?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так...чтоб не спорить.... =)

Кто что выбирает? естественно из музыкальных стилей!?

Личто мне больше всего нравиться готик рок, русский рок.....ПИКНИК.....black metal......кое-что из готики....
Иногда могу послушать и фолк.....и power......и панк
Не люблю альтернативу, эмо....

0

2

ЧЁРНЫЙ ЁБАНЫЙ МЕТАЛЛ!!!

0

3

post- punk, deathrock, batcave, gothic rock... немного dark electro, ebm.

0

4

Dark Ambient,Etherial,Grindcore,Funeral Doom,Black Metal(сейчас лишь DSBM и творение LLN),в последнее время пропирает от разнообразного панка,но это явно временное.
Хотя слушаю довольно-таки много,и разнообразное.Сейчас играет Incubus Sukkubus,следом наверняка пойдёт Abyssic Hate.И такое бывает.
Так же охото поподробней ознакомится с перечисленными Little Slut стилями на практике.Так что,пересечёмся ;) .

0

5

люблю альтернативу,рок разный.
не люблю русскую музыку вообще всю!

0

6

Vox написал(а):

не люблю русскую музыку вообще всю!

это ещё почему?!считаете что уровень не дорос?тогда глупость и отмазки пионерии.Мы на уровне,а кое в чём и превосходим забугорных музыкантов.

0

7

Hostis написал(а):

ЧЁРНЫЙ ЁБАНЫЙ МЕТАЛЛ!!!

Солидарен! :)

0

8

Hosfartre Ferit написал(а):

тогда глупость и отмазки пионерии.Мы на уровне,а кое в чём и превосходим забугорных музыкантов.

Есть отличная группа "Doppleganger", очень любимая за рубежом, да и выступали они на одной сцене со многими известными дэтрок/готрок группами мира.

0

9

Little Slut,я знаю.Читал ещё до знакомства с готикой вообще,их интервью.И слышал вполне неплохие отзывы о ней.Хотя достать что-то так и не достал.

0

10

Hosfartre Ferit
у меня знакомая знает их.=)
А я как- то хотела заказать их на "Гравитаторе".

Отредактировано Little Slut (2007-05-26 00:19:50)

0

11

Little Slut,надо бы заказать.Или в Казани пробить у кого-нибудь(хоть и сомневаюсь).

0

12

Hosfartre Ferit
Проще с их оффициального сайта лецензию заказать. И по деньгам не намного больше выйдет.

0

13

Hosfartre Ferit написал(а):

это ещё почему?!считаете что уровень не дорос?тогда глупость и отмазки пионерии.Мы на уровне,а кое в чём и превосходим забугорных музыкантов.

не собиралась говорить ни прокакие уровни....это и без моих слов понятно=) редко есть то что на уровне и то что превосходит,однако даже это меня не устраевает. мне просто не нравится и всё.не моё

0

14

Vox написал(а):

то что превосходит,однако даже это меня не устраевает

ндамс,что ж Вам тогда надо?
чем не нравится?русскими текстами?

0

15

Hosfartre Ferit написал(а):

ндамс,что ж Вам тогда надо?
чем не нравится?русскими текстами?

не знаю,не могу дать адекватного и обоснованого ответа на это...просто не нравится и всё,ничего тут не попишешь....
антипатриот рашнмьюзик мазафака =)))

0

16

А мну много чё нрава....много разных стилей

0

17

Мне нравится панк, труъ панк :)
А ещё в последнее время Suicide Commando из Dark Elektro :)

0

18

А я люблю рок с красивым женским вокалом.....

0

19

Гы... Панкуха (Sex Pistols, The Offspring, Гр.Об.), старые добрые Aerosmith, Led Zeppelin, Scorpions, The  Beatles, Pink Floyd, неувядающая Nirvana и немного попсоватые, но, тем не менее, не менее примечательные, Green Day и RHCP.

0

20

Все, что понравится. Могу м эмо послушать, если под настроение подойдет...

0

21

Нравится множество стилей, не люблю ограничиваться на чем-то одном, даже темную электронщину могу иногда послушать

0


Вы здесь » Twilight empire » Разное » кому что?