Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Вопросы о отношениях


Вопросы о отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

задавайте вопросы,попробуем обсудить...
начнём.Как вы считаете,стоит ли гонятся за идеалом(созданным собой)или найти человека и попытатся подстроить его под себя?
Что лучше:быстрые отношения в порывах страсти или длительные отношения со всем(ругань,споры,конфликты ну и тд. и тп.)?
Что лучше:скромная,порядочная,умная девушка,не особо блещущая красотой и косметикой или пышногрудая,длинноногая,намазюканная девчина,которая за банку пива....?

0

2

Hosfartre Ferit написал(а):

Как вы считаете,стоит ли гонятся за идеалом(созданным собой)или найти человека и попытатся подстроить его под себя?

Ни то, и ни то. Легче просто принять человека с его недостатками, лишь иногда намекая, что то или иное его действие несколько неприятно тебе. А подстраивать под себя человека... ну, если по призванию Вы -  кукловод или большой начальник, то с трудом, но простительно, а в остальных случаях это подло и низко.

Hosfartre Ferit написал(а):

Что лучше:быстрые отношения в порывах страсти или длительные отношения со всем(ругань,споры,конфликты ну и тд. и тп.)?

Смотря с каким человеком!

0

3

Марго написал(а):

Легче просто принять человека с его недостатками, лишь иногда намекая, что то или иное его действие несколько неприятно тебе

ну этим вы его и подстраиваете каким-то образом под себя!я же не говорю ломать полностью человека,и создавать из него свою игрушку,а именно НАМЕКАТЬ на недостатки(по вашему)и надеятся,что человек прислушается к вашему мнению.В итоге вы его подстраиваете.

0

4

Hosfartre Ferit написал(а):

.Как вы считаете,стоит ли гонятся за идеалом(созданным собой)или найти человека и попытатся подстроить его под себя?

Гоняться за идеалом как-то глупо.....подстраивать себя под кого-то - НИЗАЧТО! =)
Лучше найти человека который тебя устраивает и которого устраиваешь ты......

Hosfartre Ferit написал(а):

скромная,порядочная,умная девушка,не особо блещущая красотой и косметикой или пышногрудая,длинноногая,намазюканная девчина,которая за банку пива....?

скромная!.....хотя можно найти порядочную и красивую!...... Пышногрудость и длинноногость не всегда признак красоты.....

И почему Вы задаете такие вопросы (одна крайность!)! Можно найти не очень скромную, порядочную, умную, красивую, которая будет Вас устраивать, хотя она и не идеал..... (тоже самое и относительно парней)......

0

5

Я не наю..думаю,человека действительно не стоит подстраивать под себя, ибо сама я этого не люблю!

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Вопросы о отношениях