Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Мероприятия » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ликуйте поклонники псевдо готики и love metal'а....
10ого июня в ТАТНЕФТЬ арене состоиться концерт группы The Rasmus

0

2

айда,айда пацаны.. пайдём пайдем!!! )) есть у них прикольные песенки.. билеты наверно мажООрскоо дорогие
:(

0

3

Принесла нелегкая! Порядочного ничего не приезжает, а всякая гадость- так пожалуйста! :(

scandalyozh
несчастье- то какое! Не горюй так сильно! ;)  :lol:

0

4

Мдя... Ещё одна поп-легенда заглянула в нашу дюрёффню... Ну что, развитие рыночных отношений, что радывает!

0

5

фу-фу-фу...=)))лав метал мой чорный желудочек не переваривает...

0

6

респект расклейщикам Тасмании за то что заклеили Расмусовские афишки около физфака своими афишками) куда приятнее видеть их, тем более закрывающими расмус)

0

7

Little Slut ага.. не буду.. прибьюсь тока слегка.. хотя я горд!! чтобы в казань приехало что тот с мировым именем!! сначала тимати, теперь расмус! гордость берет... :D

0

8

scandalyozh написал(а):

хотя я горд!! чтобы в казань приехало что тот с мировым именем!! сначала тимати, теперь расмус! гордость берет...

Истинный неформал нашего города! :lol:

0

9

Билеты там будут от 350 до 850 рублев, как обещенно...

0

10

Nightquest написал(а):

Билеты там будут от 350 до 850 рублев, как обещенно...

ага...точно, кому интересно можно узнать по телефону: 5704300

0

11

Фу! Какашка! Не пойду!!

0

12

Myltik написал(а):

Фу! Какашка! Не пойду!!

lol......

Я тоже естественно не иду! =)

0

13

Little Slut, да е*тэ.. я трунеф0р... на груди не купола а Лори, на спине не ленин а Тимати! никто не одолжит 350 рэ? с меня тухляк и помидоры..

0

14

Little Slut написал(а):

Истинный неформал нашего города!

Да уж! не то что Вы! истиный маг! С заклинаниями на чехле!!!! lol!!!

scandalyozh, Вы что действительно хотите туды пойти?!

0

15

Luciferka написал(а):

scandalyozh, Вы что действительно хотите туды пойти?!

нет конечно!

0

16

Ну попса. Ну фигня. Ну х..ня. ...
Все равно пойду. Билет уже куплен. Никуда не денешься. Не каждый день подобное приезжает.

0

17

Cadavera
Автограф не добудете? Если сможете - буду признательна, ибо одна подруга безумно любит эту попсятину.

0

18

scandalyozh,да-да,еслиб кто проспонсировал,я б тоже пошол туда,затарившись тухлыми помидорами и йайтсами :D

0

19

А прикол такой я слышал что переносят их выступление в РК Ривьера , где-то там, типа похода не так много билетов распродали

0

20

Ektelion
Билетов ваще очень мало продали. На Шторм вот дофига, а на них очень и очень мало!..

0

21

Если кто-то или что-то приезжает в Казань, значит дела у них не очень....... Лучше бы Лакримоза приехала....

0

22

ни одна уважающая себя лакримоза не сунет нос в эту дыру.. (

0

23

Да..... К сожалению....

0

24

Ну что ж. Концерт состоялся. Хотя вы тут их грязью поливаете, концерт был очень даже хороший. И то, что он состоялся не в ТатНефть арене - только бонус группе и зрителям.

Мне концерт очень понравился. Доставил много положительных эмоций.

Группа очень хорошо пела, в живую, что радует вдвойне. Нашли контакт со зрителем. А уж басист в тюбетейке покорил всех.

Отредактировано Cadavera (2007-06-11 18:36:49)

0

25

Чтож.... Рада за вас.....

0

26

а вначале что за два идиота было?

0

27

scandalyozh написал(а):

а вначале что за два идиота было?

По-моему пытались Камеди-Клаб изобразить, заодно и рекламу толкнуть. Не вышло....  Закидали их.

0

28

идиЁты..

0

29

Тему закрываю. Захотите еще впечатлениями поделиться - в личку пишите, заново открою.

0


Вы здесь » Twilight empire » Мероприятия » The Rasmus