Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какая разница в возрасте должна быть, на Ваш взгляд, для идеальных (относительно, конечно) отношений....
Кто-то считает, что девушка должна быть младше лет на 5-6....для кого-то разница должна быть еще больше.... Кто-то считает, что разница должна быть минимальной....

0

2

люди в разные возрасты по-разному развиты. кто то в 20 еще ребенок а кто то в 16 мыслит по взрослому... главное чтобы понимание было.. а возраст понятие относительное

0

3

Я так думаю, что без разницы. Но в разумных конечно пределах.

0

4

Myltik написал(а):

Но в разумных конечно пределах.

ну тогда каковы эти разумные пределы?

Что перебор, а что нет?

0

5

разница за 20 это по-моему перебор,но опять-таки каждая ситуация отдельна и уникальна.Я совсем не против отношений 55\20 к примеру.Кому как нравится.Идеальную разницу в возрасте вычислить тоже сложно,тоже от человека зависит.Кому-то нравится быть "папой" и нянкатся с малолетними,а кто-то хочет чтобы за ним присматривали...всё сугубо индивидуально.
Лично мне нравится девушки\женщины которым 25-35,не знаю почему.Возможно чтобы заменили отчасти и мать.Чтобы не просто были отношения,а вместе с тем и забота.

scandalyozh написал(а):

кто то в 20 еще ребенок а кто то в 16 мыслит по взрослому

это точно...

0

6

Hosfartre Ferit написал(а):

разница за 20 это по-моему перебор

с этим согласна.....

Hosfartre Ferit написал(а):

Кому-то нравится быть "папой" и нянкатся с малолетними

а кому-то просто нравятся маленькие девочки/девушки (причин много....от визических до психологических)

0

7

Luciferka написал(а):

а кому-то просто нравятся маленькие девочки/девушки (причин много....от визических до психологических)

это ж какая визическая причина?слишком мал ###?или "неопробованные" нравятся?
ну а одной из психологических и есть желание отцовства...желание командовать,скрывая свою несамоуверенность,ведь дети так наивны.

0

8

Hosfartre Ferit написал(а):

а одной из психологических и есть желание отцовства...

да, одной из....

Hosfartre Ferit написал(а):

это ж какая визическая причина?

Вы сами назвали причины! =)

0

9

Hosfartre Ferit написал(а):

"неопробованные" нравятся

признаюсь,нравятся ^_^ ...но не вижу в этом ничего плохого,я же не сплю с каждой девственницей попадающейся на моём пути.Просто,как-то лучше когда девушка чиста и не умудренна долгой практикой.А то с такой "бабищей" и желание отбивает,честно.Как представишь сколько наездников до тебя по ипподрому скакали,жутко становится.

0

10

Luciferka написал(а):

ну тогда каковы эти разумные пределы?

Что перебор, а что нет?

Думаю не больше 10 лет разницы. Больше уже перебор.

0

11

Лет 5-7 нормальная разница в возрасте...

0

12

Hosfartre Ferit написал(а):

не вижу в этом ничего плохого

так никто ж не говорит, что это плохо....

Я вот думаю, что нормальна разница в пределах десяти лет, но когда старше парень.... А если девушка то года 3.....

0

13

Luciferka,а в чём же разница?

0

14

Hosfartre Ferit написал(а):

а в чём же разница?

мне лично кажется в различиях психологии и мышления.. понятии отцовства или преимущества в "жизненном опыте"

0

15

scandalyozh,я имел ввиду разницу между мужчинами и женщинами в данном вопросе...если мужчина старше на 10-это приемлемо,а если женщина то лишь на три...почему?

0

16

Hosfartre Ferit написал(а):

если мужчина старше на 10-это приемлемо,а если женщина то лишь на три...почему?

Возможно не права, но... а вы бы хотели, чтоб ваша девушка вам второй матерью была во всех смыслах этого выражения и носилась за вами по пятам, запрещая делать то или иное и полностью подстраивала под себя? Просто если девушка будет старше лет на 10, то картина отношений в большинстве своем будет именно такой и спустя некоторое время вы наверняка пошлете все к черту и найдете себе девушку моложе вас.

Отредактировано Марго (2007-06-03 09:45:17)

0

17

Марго,а вот и ответ:

Hosfartre Ferit написал(а):

Лично мне нравится девушки\женщины которым 25-35,не знаю почему.Возможно чтобы заменили отчасти и мать

носилась по пятам это чересчур,и подстраивание тоже...хотя против чуточки такого я был бы непротив :)

0

18

Hosfartre Ferit..ну вот так вот....это лично мое мнение, но я считаю что девушка должна быть младше....

0

19

Luciferka,имхо лишь приветствуется...но желательно бы узнать ПОЧЕМУ младше должна быть...

0

20

Hosfartre Ferit мне кажется это как-то не очень....все таки м пол считается сильнее ну и соответственно если девушка старше лет на 5-6 это ж видно и получается все наоборот......

0

21

не больше 20 лет. Как-то странно наблюдать пары.. ей 17, ему 58...везут ребенка в коляске...Будто дед с внуками гуляет...

0

22

стандартный на мой взгляд возраст 15-18 лет, ну хотя точных границ конечно нет. Людить могут начать заниматься сексом и в 13 и 25.....каждому своё

0

23

S.I.D. написал(а):

Людить могут начать заниматься сексом и в 13 и 25.....

А мы не про секс, а про отношения. Хотя, для каждого под словом ОТНОШЕНИЯ что-то свое кроется....

0

24

alba написал(а):

Как-то странно наблюдать пары.. ей 17, ему 58...везут ребенка в коляске...Будто дед с внуками гуляет...

во-во......ну а если ему 17, а ей 58 картина не лучше....

S.I.D. написал(а):

стандартный на мой взгляд возраст 15-18 лет, ну хотя точных границ конечно нет.

вообще-то тема про разницу в возрасте в отношениях, а во сколько был Ваш первый раз и какой возраст для этого лучше! =)

0

25

Luciferka,тихо млин...не надо контору палить!!!! )))))
Про отношения...то...в принципе также....лучше конечно не рано,не поздно. Опять таки...каждому своё

0

26

Думаю, всё уже сказали до меня... И это можно обсуждать бесконечно. Сколько человек - столько и вариантов как минимум. Все ситуации уникальны по своему.

Отредактировано ArchAngel (2007-06-09 17:54:09)

0

27

Не,эт палевно,когда 22 с 45 летним идут...Сразу жалко,вот молодая,а кой хер пирдуна подцепила?

0

28

45 лет не возраст для мужика особенно если он за собой следит.некоторые 45летнии фору ещё какую дадут 25 летним...

0

29

Valvorine написал(а):

Не,эт палевно,когда 22 с 45 летним идут...Сразу жалко,вот молодая,а кой хер пирдуна подцепила?

У него просто зелень из карманов валится может!..

0

30

Vox написал(а):

45 лет не возраст для мужика особенно если он за собой следит.некоторые 45летнии фору ещё какую дадут 25 летним...

Особенно если у него денег до жопы!!.. Да?

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Возраст