Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Nokturnal Mortum


Nokturnal Mortum

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вам?
лично для меня эта группа обозначило знакомство с блэком как музыкой вообще...по музыке довольно неплохи...а песня ВКУС ПОБЕДЫ(напоминает песню Эвроклидона"Погребение мёртвых душ",видать любят украинцы этакие баллады)является просто хитом на мой взгляд=))...
Какой альбом считаете лучшим?
Гы-ы-ы.то есть,считаете ли вы их труЪ?

0

2

Никаког отношения к Блэку не имеет... Люблю альбом 1999... Остальное либо посредственно, либо НС...

0

3

Hosfartre Ferit
обожаю этот коллектив!!! пищщщу от восторга!  и за три года это мнение не менялось. А любимый мой альбом-Goat Horns

0

4

Hostis
изначально они назывались NOCTURNAL MORTUM но именно из-за того что они начали играть блэк они и сменили название на NOKTURNAL MORTUM ( с "K"). думаю, что ты не прав... я согласна, что музыка могла мутировать и изменяться и, что сейчас действительно трудно определить стиль.... но сказать, что они не имеют отношеня к блеку - значит быть плохо знакомым с их музыкой, либо совершенно не разбираться в стилях.
Думаю, что в твоем случае это первое))) послушай ранние альбомы (95, 96). обалденные ребята)))

0

5

Histeresis, если я не разбираюсь в Блэке и не знаю творчества Жени Гапона, то вы вообще скорее всего даже его и не слушали, хе-хе... Я общался с Гапоном лично и творчество его знаю прекрасно!

Они были поборниками Блэка до 1999 года, т.е. до своего опуса "To The Gates Of Blasphemous Fire", в дальнейшем, последовал уход от тех идеалов что они защищали будучи в союзе с житомирцами Lucifugum и перешли на Национал-Социализм, который никак не может считаться частью Чёрного Искусства, более того сам Женя давно уже не отрицает что NM, не есть Блэк Металл! Так как Блэк это определённая философия и идеология, прежде всего, основанная на сатанизме и т.п., но никак не на "защите белой расы"...

А я слушал ВСЕ их альбомы, даже редчайшую дэмо запись 1993 года!

0

6

Hostis
ох))) какие мы агрессивно-настроенные)))) спокойно!!! дышим глубже)))

0


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Nokturnal Mortum