Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Какое место занимает МУЗЫКА в вашей жизни?


Какое место занимает МУЗЫКА в вашей жизни?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что для ВАС  МУЗЫКА в этой жизни?
И вообще я часто задумываюсь над этимм   вопросом....потому что многие  люди просто не понимают музыки..и считают, что  это фон жизни.....НО для меня это не так!!!
МУЗЫКА- это часть моей жизни!
И вообще  с музыкой связано очень многое!
Даже  сам МЕТАЛЛ подразделяется на разные виды....и у каждого свои пристрастия! Именно ПРИСТРАТИЯ!
А ПРИСТРАСТИЕ ли для ВАС МУЗЫКА????
И что она значит вообще для ВАС?

0

2

Darkness girl написал(а):

И что она значит вообще для ВАС?

Для меня наверное тоже музыка стала частью моей жизни.  Она принесла определенное мировоззрение и стиль, музыка поднимает настроение.  Для меня она значит очень многое.

0

3

Для меня музыка очень мощная часть жизни, но во многом фоновая...

0

4

музыка-музыка...хм...в-принципе,наверное фон.
Но есть определённые ВИДЫ музыки которые для меня значат гораздо больше...
а в-принципе,если говорить чисто о музыке,то ничем кроме фона она по-сути быть и не может.
Как уже было замечено,каждый подвид несёт определённую идеологию,и всё.

0

5

Всегда, когда че-нибудь делаю, включаю музон.
И в дороге тоже плеер слушаю..
Причем при выполнении технических заданий, особенно ночью, круче работается под жесткий блэк, ИМХО.

0

6

Hosfartre Ferit, ну...иногда не тока фон...или идеология..
создание настроения там, как стимул для написания чего-то...в таком случае музыка переходит в разряд средств, а не просто фона :)

0

7

Музыка- фон, идеалогия и мировоззрение должно привносится извне, хотя некоторая музыка и несет в себе определенную идеологию- не стоит только из- за этого и слушать ее. Так же музыка не является образом жизни... Это отдых, расслабление- т.е. фон.

0

8

Несущая Свет,ну а фон разве не способствует определённому изменению настроения?
а для создания чего-то...музыка опять-таки служит лишь фоном...

0

9

Сейчас это просто часть меня... Слушаю многие стили, мне важно качество, искренность и эмоциональность музыки... не выношу коммерцию в искусстве, потому слушаю либо электронную музыку, либо крайне андеграундный БМ... А вообще и рэп кое какой могу послушать...

Из отвратных стилей мне - весь металл (искл. Дэт, Блэк за металл не считаю, тот что я слушаю), русский рок и пр.

0

10

музыка... будучи меломаном, для меня она значит очень многое...

0

11

какие все крутые меломаны.) одна я шаристка) музыка-это определенная форма жизни, которая помогает отвлечься, вникнуть в дпругое, бывают мелодии для фона, а бывает..слушаешь 1й концерт для фо-но с оркестром Чайковского, и в голове так и возникают картинки русского зимнего леса, саней, усадьбы.

0

12

Музыка для меня это скорее отображение моего внутреннего мира или может настроения таким, каким бы я его хотел видеть, а именно динамичным, быстрым, весёлым usw.
Поэтому я слушаю панк, хотя мне не во всём нравится его идеология и стиль жизни...

Ещё поддерживаю Behemothа, потому что сам так делаю:) Панк реально убыстряет работу:)

Отредактировано Trouble (2007-04-17 19:49:01)

0

13

Для меня музыка - все таки часть жизни, если б в детстве ко мне в руки не попал диск Guano apes, то не знаю, где бы я был сейчас...

0

14

Nightquest написал(а):

Для меня музыка - все таки часть жизни, если б в детстве ко мне в руки не попал диск Guano apes, то не знаю, где бы я был сейчас...

Мне когда-то в детстве тоже попал диск, только не  Guano apes, а группы Metallica.  Наверное эта группа и повлияла на меня.

0

15

а на металл я перешёл после попадания ко мне кассеты Tiamat,альбом Clouds`92.
Вот это ВЕЩЬ!...до сих пор в кассетнике стоит,рядом с экспойтедом.

0

16

Hosfartre Ferit написал(а):

а на металл я перешёл после попадания ко мне кассеты Tiamat

Такая же ситуация, только это было Therion - Theli.

0

17

МУЗЫКА ДАЕТ ТЕБЕ ТВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ , ЗНАЧИТ МУЗЫКА И ЕСТЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ  , А ПРОСТО ТУПОЙ ФОН КОТОРЫЙ ЗАХЛОМЛЯЕТ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР =)

0

18

Музыка для меня почти все! =)
Не могу и дня без любимых групп.......
Когда грустно, когда весело, в компании,наедине...всегда с музыкой.....

0

19

Nightquest написал(а):

если б в детстве ко мне в руки не попал диск Guano apes

А мне ничего в руки не попадало. Меня просто растили на русском роке!

0

20

Марго написал(а):

Меня просто растили на русском роке!

Меня тоже!!! =) Только рок! Никакой попсы! как я благодарна за это своим родителям!!! Особенно отцу!!!

0

21

Меня вообще музыкально не воспитывали и не направляли, Путь отыскал сам...

0

22

Hostis написал(а):

Меня вообще музыкально не воспитывали и не направляли, Путь отыскал сам...

у меня тоже самое,к тому же родители ещё были против моего пристрастия к "тяжёлой музыке".Нет,не отбирали диски=),просто,хм,лёгкое презрение,типа "молодёжь,чего с неё ещё взять?набалуется и бросит".

0

23

Музыка для меня стала не просто одним из увлечений, просто теперь я уже без неё не могу.

0

24

Ктото сказал пасиба отцу,так вот я тож говорю...Мы 2 меломана...Только он на 25 лет дольше музыку слушает...Ниче,нагоню)

0


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Какое место занимает МУЗЫКА в вашей жизни?