Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Русский рок » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

и Ваше отношение к ним...http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

2

По моему ерунда полная.... Была я на их концерте..... Че то меня не впечатлило......

0

3

был на их концерте,если не ошибаюсь,два года назад...понравилось однако,побесился=))...
Раньше слушал эту группу,но не особо пропирало...а недавно установил,и попёрло=))...вокал нравится,разнообразный,хотя иногда не могу отличить где поёт Князь а где Горшок...

0

4

Может мы были на одном концерте..... ) Там еще после концерта на вешалке все запели крутится вертится шар голубой...... )

0

5

BlackRose,не знай чё там было,мы с другом так перебесились,что сразу вскочили в машину и по домам...смерили температуру,у него где-то под сорок один,у меня под сорок почти...здорово вообщем хаерами(тогда ещё не отросшими)потрясли...

0

6

Больше нравятся первые где-то альбомы. А в целом, група не особо нравится.

0

7

Да... Раньше были лучше.... А сейчас продались....

0

8

А мне последний альбом больше понравился...

0

9

Ghost,какой последний у них?

BlackRose написал(а):

сейчас продались

это с чего ты взяла?последнее что слышал из их это Бунт на корабле,ни фига ни более продажно чем несколькоми альбомами ранее...

0

10

Hosfartre Ferit написал(а):

какой последний у них?

Продавец кошмаров

0

11

фигня...вызывают только отвращение...

Взрослые мужики а такое вытворяют и так выглядят.....

0

12

Они раньше музыку лучше делали... А сейчас у Горшка свой альбом, скрипки нет, гитарист ушел, и в цирке они не хотят выступать, хотят в пирамиду..... Типа в цирке уровень не для них.... А фанатам из-за их уровня билеты в два раза дороже покупать придется.... Тем более панки не самый богатый народ..... Вот.....

0

13

BlackRose,у Горшка сольный слышал.Вполне вполне=)))...
а в цирке и правда уровень уже не их,группа-то известная почти всем в России...

BlackRose написал(а):

панки не самый богатый народ

ну-ну...это уже бредни СМИ...

0

14

Нормальная группа. Аналогов не видел и думаю не увижу. Только ради этого можно их назвать молодцами!..

0

15

Myltik,вот!зачод!реально копии(достойной)на них ещё не было,хотя уже на каждую группу ИХ уровня,существуют по десять клонов.Что-то самобытное есть.А на старых альбомах ещё и атмосфера.После нескольких часов прослушивания особенно.И концерты у них заводные,драйвовые.Текста вполне понятны и просты(может это и минус,но мне кажется лишь в плюс идёт данная тематика).

0

16

Группа сама не очень сильно нравится, хотя музыка у них нормальная бывает (чисто панк) :) . Тексты не нравятся никак. Сказки это не панк, это вообще фигня.
Сначала думал почему эта тема не создана в моём разделе, но потом понял, что всё правильно и группу в принципе нельзя причислить точно ни к одному стилю.

0

17

Trouble,естестна.Они и не панк по текстам,а лишь по музыке.Стиль не знаю как обозвать,скорей хоррор-панк.Сказки оно и тема.

0

18

Trouble написал(а):

Тут не называли, но вообще считается

Ну, чисто из-за музыки КиШ панком и обзывается!

0

19

Есть несколько песен, которые мне нравятся, но их мало. А всё остальное очень однообразно, глуповатые тексты.

0

20

Кто-нибудь может сюда выложить дискографию? Буду благодарен!..

0

21

1996-Камнем по голове
1996-Король и Шут
1999-Акустический альбом
1999-Ели мясо мужики
2000-Герои и Злодеи
2000-Будь как дома, путник
2001-Как в старой сказке
и вроде в 2002 Бунт на корабле...дальше не знаю...

0

22

В 2002 - Жаль нет ружья
а Бунт на корабле в 2004
ну и в 2006 Продавец кошмаров

0


Вы здесь » Twilight empire » Русский рок » Король и Шут