Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Русский рок » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну это уж и дети слышали...обьяснять что это,смысла нет.Как вам?

0

2

никак.....не нравится.....
Не понимала я людей, которые шли на концерт Арии, а не Пикника......

0

3

Кто-нибудь успел посмотреть?
Год выхода: 2007
Жанр: Русский рок
Режиссер: CD-MAXIMUM
В ролях: Артур Беркут, Владимир Холстинин, Виталий Дубинин, Сергей Попов, Максим Удалов.

О фильме:
Эта группа вот уже более двух десятков лет является флагманом российской «тяжелой» сцены и неизменно привлекает огромное количество поклонников. Что бы ни происходило за пределами и внутри коллектива, АРИЯ гордо несет звание «королей отечественного heavy metal».

В основу релиза лег материал с выступления АРИИ 10 ноября 2006 года в МСА "Лужники". Потрясающая по своей зрелищности концертная программа мирового уровня, в которую было вложено более ста тысяч долларов! Она в очередной раз подтвердила первенство этого коллектива не только в музыкальном плане, но и в проведении сольных концертов на больших площадках. Пафосные декорации, великолепные костюмы, театрализованные батальные сцены подчеркнули великолепие новых и старых хитов группы.

0

4

Мне нравится старая Ария, когда еще в ней пел Валерий Кипелов.  Сначала мне эта группа понравилась из-за его вокала.
Конечно про них можно сказать, что многое в их творчестве похоже на Iron Maiden или Judas Priest, но сделали они это по-русски.

0

5

а у меня к Кипелову какое-то отвращение...распоганил он всё и вся.
Честно,слушаю и наслаждаюсь альбом Арии "Крещение огнём".Вокал Беркута ОЧЕНЬ ДАЖЕ подходит к музыке,и эта группа была бы одной из моих любимых групп,будь Беркут в ней изначально.А Кипелов даже по вокалу сдавать начал,чувствуется.Пенсия завёт.

0

6

а я люблю песню беспечный ангел.....

0


Вы здесь » Twilight empire » Русский рок » Ария