Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Кино » Ужастики


Ужастики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какой ужастик вам запомнился на всю жизнь...?т.к.под нево вы описались:)

0

2

Я ссыканул с древнего как сам мир,фильма зомби...а еще малой был...

0

3

А мну Пила 3 понравился, правда эт вроде триллер.....

0

4

Вообще от "ужастиков" меня чаще всего на ха-ха пробивает.

А так, "Хостел" ничего. Кстати, скоро Хостел-2 выйдет.

0

5

блин,не помню как фильм называется,смотрел когда было мне лет 8.Там мумия кароче типа ожила,и крючком от вешалки для одежды мозги вытаскивала,пересмотрел потом года через три,и посмеялся...

0

6

не знаю даже, но круто смотреть ужастики с какими-нить деушками которые их боятся, это ваще угар наблюдать за ними как они закрывают глаза, отворачиваются, прикрывают руками рот, глаза)) А можно еще и самому их напугнуть просто сказав резко "Бугога!"  :D

0

7

Ужастики не смотрю вообще, т.к. для меня любой ужастик скорее комедия, чем что-то пугающее.

0

8

А вообще, лучший в мире ужастик - это сама жизнь, и правдоподобнее кошмаров не найти НИГДЕ!

0

9

Cadavera
Хостел-2 уже есть в продаже.
Запомнился ужастик "Игра", я уже о нем говорила на дарклайфе, фильм старый.. венгерский или австрийский, не помню, детки доводили учительницу свою до умопомешательства и суицида, что им в конце концов удалось.. Лет в 10 смотрела наверное...

0

10

Марго написал(а):

А вообще, лучший в мире ужастик - это сама жизнь

тут Ты права  :D частично :)

гм...я тож ужастиков не люблю....и особо запомнившегося че то ниче нет...

0

11

А я пилу три посмотрела пять минут, потом выключила.... Ерунда такая.... И темно все время...

0

12

Зато первые две части "Пилы" вполне ничего.

0

13

Както хостел2 пыглидел...дааа,такова гов...я отрадясь не видел...Тарантино лаханулся пополной...

0

14

alba написал(а):

Зато первые две части "Пилы" вполне ничего.

А я первые две части не смотрел(((((((((((((((((((

0

15

пила три ничем не выделился из пил 1 и 2. просто еще четче показали нам смысл. учитесь прощать люди.

0

16

Мне сказали что фильм 1408 неплохой, никто не видел анонсов?

0

17

Видела анонс мельком. Говорят ничего. Пока не посмотрю сама - ничего толкового сказать не могу.

0

18

Посмотрел на днях "Дом мертвых 2" такая муть, чисто американский фильм без сюжета...

0

19

М-м. Джиперс-Криперс - 1. Ужастик - не ужастик. Но такие красивые картинки проскальзывают...

0

20

Посмотрел три раза 1408, где там ужастик так и не понял(

0

21

Посмотрела хостел2. Н-дя. Н-дя. Не ужастик. Скорее - мыльная опера с экстремальными элементами.:)
Хотя кадр "по Батори" мне понравился.

0

22

Фильм "Зодиак" режиссера Дэвида Финчера. Не ужастик, триллер-детектив скорее.
Снят хорошо, основная идея фильма - человеческая обреченность, невозможность вовремя найти и покарать убийцу. Сюжет основан на реальных событиях.

0

23

тока что посмотрела "Птицы" Хичкока... Блин, а это вещь!

0

24

"Проклятие" режиссера Такеши Шимидзу. Странно, что режиссер снял два варианта двухчастевого фильма...
Первый вариант мне больше понравился. Там во второй части больше предыстории и возможное объяснение происходящих вещей.

"Хостел" и "Хостел2" заставил задуматься... Вы едете отдохнуть в чужую страну, не зная, что вас там может ожидать...

0


Вы здесь » Twilight empire » Кино » Ужастики