Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » Случайные мысли


Случайные мысли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Делимся друг с другом пришедшими на ум мыслями, идеями, и просто разговариваем ни о чем.

0

2

я очень люблю ходить под дождем.. особенно под ливнем.. кто еще? )

0

3

А я очень боюсь грозы...... А сейчас я думаю о любимом человеке... Мне его не хватает....

0

4

scandalyozh написал(а):

кто еще?

йа.
хотя больше люблю посидеть на крыльце,чтобы дождь мочил лишь ноги,с сигаретой,раненько утрецом...

0

5

мысль? почему я не могу подобрать рифму к слову параллелепипед

0

6

Мысль первая: какого черта этот дождь целый день! и какого черта я выкинула 200 р на такую дерьмовую тушь?!!
Мысль вторая: практика и исполком то еще реалити шоу :)
Мысль третья: выйти из игры никогда не поздно...а вот войти...точнее впустить ее в свою жизнь...

0

7

мысль 1: :( почему не заливается новый PDS
а)  нафиг я захотел поставить MotoKDE_2F, теперь телефон нормально не работает... :(
б)  новый корпус супер!!! чёрный!!! :)
мысль 2: блин, а погода проясняется, пойду гулять :)

Отредактировано Trouble (2007-07-04 09:46:11)

0

8

почему все такие лицемеры и наконец когда эти гости свалят.........

0

9

интересно седня дождь будет?

0

10

стрим оф коншес:
снился травмай... не знаю, к чему, но это лучше, чем мужики, которые шастали в моих снах неделю. Мужики в моих снах-к неприятностям, к гадалке ходить не надо.
Смотрела кино сегодня, камерная история о парне, который был парикмахером...молчаливым человеком, лучше бы этот парень не брал денег, не умер бы. А впрочем ..тогда бы не было фильма.
Погода отличная, только пока не выбраться из дома...желания нет, может и появится к вечеру.

0

11

почему на моем фано западает моя любимая [ля] контр октавы!!!????? :sorry:

0

12

Блин, и кто у нас нормативно-правовые акты муниципального разлива тока состовляет!!!!????

0

13

Че он несет....

0

14

Блин, чё делать, мамка всё не свалит, а идти некуда... :(

0

15

убиться надо на досуге. и *** оно это поступление

0

16

scandalyozh
Правильно, правильно, на хрен поступление, пусть тебя министр обороны годик  покормит)

0

17

пасутпил,и даволин...чота нада выпить нахрен шоп забыццо...да и тут ещё праблемы...вощим...да свидания,буду ни раньши завтро http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif уап-пададуба-и-уап-пабаду...

0

18

Ektelion  с ложечки....?? ^_^

0

19

scandalyozh
Если очень постараешься и отличишься, то может быть) а так скорее за свой счет он тебя кормить будет

0


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » Случайные мысли