Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » белье


белье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаете, вчера общалась со знакомым, который недавно приехал из Москвы, так вот, он говорит, в Москве девушки считают немодным ходить в лифчиках, все ,грит, висит, аж смотреть неприятно.
А вы что думаете по поводу белья? Сейчас лето... девушки действительно оголяются... мини-одежда:стринги, шорты и майка на голое тело...
В контексте секса: насколько белье значимо?

0

2

Не люблю лифчики...... Да и не висит у меня ничего.... Так что я могу себе позволить ходить без него...

0

3

я тоже без лифчика неплохо обхожусь... а в плане сексуальности.. главное не что одето а каков человек [привлекателен аль нет] а белье- дело вкуса каждого..

0

4

ну тут уж пусть каждая выбирает,как ей лучше.По мне,если неудобно в лифе,то пусть уж лучше висит,чем носить с кислой миной.
И не надо без белья одевать короткие юбки,а то был случай в транспорте лицезреть такое,больше желания не возникает.
Люблю красивое белье,люблю разглядывать на всех=)))...просто привлекает...
Хотя забавно наблюдать перебегающих через дорогу девушек без лифа...аж за плечи улетает=)...

alba написал(а):

В контексте секса: насколько белье значимо?

значимо,даже очень!красивое белье повышает желание :rolleyes: .имхо.

0

5

Не буду хвастаться размером, но без лифчика, простите, никак.

По поводу мини-одежды. Ну если все в порядке - почему бы нет?

Насколько белье значимо? - Ню-ю, поменьше лямок, завязочек, пуговок и пр. - запутается "воздыхатель"  :P  :P  :P  А так... всё в ваших руках!

0

6

Мне очень нравится, когда на девушке белье красного цвета, как-то возбуждающе это действует.

0

7

а я не люблю белье с кружевами.... Особенно на лифчиках..... И знаешь, Hosfartre Ferit, у меня не самый маленький размер (спроси Китану), но ничего не летает.....  :)

0

8

:) а бельё на девушке реально повышает желание :) но только если оно не под одеждой :)

0

9

Я люблю черное белье, гладкое, без кружев, прзрачное люблю....... И атласное...) вот.....

0

10

scandalyozh написал(а):

я тоже без лифчика неплохо обхожусь...

жжОшь :)

гм..летом всегда почти хожу без лифчика...размер груди сие позволяет...
стринги терпеть не могу...
белье люблю красное,черное, красное с черным, зеленое,оранжевое

0

11

Мне вапще пох сексуально я там выгляжу или нет. Могу ходить без лифчика ток по дому,уже привычка мо чтоли почти всегда одевать. Хотя если не одену-не беда

0

12

Не хожу без лифчика. Люблю и кружева и шелк, и обычное хб. Цвета? Разные: черный, голубой, синий,не люблю белый. Ношу и стринги.
Комплект красивого белья должен быть у каждой девушки...И желательно не один)

0

13

alba написал(а):

Комплект красивого белья должен быть у каждой девушки...И желательно не один)

это Ты права :)

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » белье