Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Функционирование и работа форума » Вопрос к модерам и админу


Вопрос к модерам и админу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

есть такое немного напрягучее дело.Пользователи форума пишут по несколько слов,вроде и по заданной теме(но не раскрывая её,и не принося ясности о своей точки зрения в данном вопросе),но всё же такие малые ответы ничего форуму не принесут.Если их удалить,то никто и не заметит.Вот и вопрос:удалять ли их?
Так же подлежат удалению посты состоящие из смайлов,или просто слов:согласен,я тоже так думаю,солидарен и тд. и тп.

0

2

Удалять!

0

3

а вот у меня вопрос: Кто удалил отзывы о стихах?! В чем прикол-то?
Честно говоря я не поняла сысла...люди писали что они думают о том или ином стихотворении, разве это не в тему?!
=((((((

0

4

Hosfartre Ferit написал(а):

согласен,я тоже так думаю,солидарен и тд. и тп.

такое всегда удаляю....

Hosfartre Ferit написал(а):

Пользователи форума пишут по несколько слов,вроде и по заданной теме(но не раскрывая её....

тоже напрягает: вроде и удалять особых оснований нет, и оставлять не охота... Обычно оставляю, если тока 1-2 поста...

0

5

:) Нифига еще не удалял ниразу! А вообще - согласен ,я тоже так думаю, солидарен)
Вобщем коль никакой смысловой нагрузки не несут то можно и удалить нафих, а то вломы будет темы просматривать если какая разрастется до нескольких страниц

0

6

Вообще, если ответы идут по теме, то удалять их не нужно, если даже тема идет на несколько страниц... И вообще зачем в так жестко удалены некоторые темы в моих разделах?! Я их и так все уже чистил!

0

7

тема конечно животрепещущая...и тем не менее,мне кажется,что у кого-то просто руки чешутся,лишь бы что поудалять.
а вот,то что отзывы в стихах удалили..-это не дело!

0

8

Vox написал(а):

а вот,то что отзывы в стихах удалили..-это не дело!

Во-во! И я даже догадываюсь кто это сделал...

0

9

да.это я,представьте себе=)...удалил,потому что смысла там не было совсем.критику оставил.и хорошо описанные отзывы.а флуд уж простите ф топь.

Trouble написал(а):

если даже тема идет на несколько страниц

и к чему это?если зайдёт новичок,думаешь ему приятно будет читать на несколько страниц:я согласен с тем-то и с тем-то?лучше по моему оставить тот пост с которым он согласен.а не его бесмысленные коменты к посту.

Ektelion написал(а):

вломы будет темы просматривать если какая разрастется до нескольких страниц

вот.правильно.

0

10

Hosfartre Ferit, дело в том, что это не технический форум и темы здесь соответствующие... Про тему например как обрести душевную гармонию можно написать и 45 и 50 страниц и она может полностью не раскрыться. А раскрывать тему должен не админ или модер, а сами юзеры. И вообще, заходя на форум и ища ответ на какой-либо вопрос по теме форума, нужно юзать поиск, а не создавать новые темы или задавать одни и те же вопросы, такое часто на Мотофане бывает, и здесь это тоже недопустимо.

0

11

Trouble,я и не говорил,что мы должны раскрыть все темы.Это попросту невозможно,например взять весь раздел Филососфия.Я о том,что ПУСТЫЕ посты лучше удалять.Они лишь хламят форум.И как уже писал выше,новичкам будет неудобно и не особо приятно читать их.И всё.Тема,на мой взгляд,исчерпана.

0

12

Hosfartre Ferit написал(а):

Trouble,я и не говорил,что мы должны раскрыть все темы.

Нафига тогда мы здесь? :)

Hosfartre Ferit написал(а):

Я о том,что ПУСТЫЕ посты лучше удалять.Они лишь хламят форум.И как уже писал выше,новичкам будет неудобно и не особо приятно читать их.

Да, пустые можно, но смысл иногда будет теряться, вот о чём я...

Отредактировано Trouble (2007-06-19 19:40:12)

0

13

Trouble написал(а):

Нафига тогда мы здесь?

мы здесь чтобы ОБСУЖДАТЬ(на то он и форум),ну и раскрывать,там где это возможно.

Trouble написал(а):

Да, пустые можно, но смысл иногда будет теряться, вот о чём я...

чтобы смысл не терялся,можно подкорректировать другие посты,я так и делал.Морока конечно,но всё же.

0

14

Но с другой стороны нарушается авторство, а это уже обидно юзеру

0

15

Trouble,ну а что ты предлагаешь?оставить всё как есть?не удалять ничего?не корректировать?или удалять,но ответы других на бесполезные посты не корректировать?тогда такая путаница будет.Лучше удалять,и корректировать.Авторство если и нарушаем,то лишь малость.И то не по сути темы,а бестолковые ответы на чужую бестолковщину.
Предлагайте-предлагайте,охото ж выслушать пожелания.

0

16

Hosfartre Ferit написал(а):

удалил,потому что смысла там не было совсем.критику оставил.и хорошо описанные отзывы.а флуд уж простите ф топь.

ОГРОМНОЕ ВАм спасибо!!!! Какие отзывы можно написать о стихотворении если человек не профессионал!? Что за тупость!! Вы ожидали что-то вроде: "Да, стихотворение неплохое ведержанно в рамках футуризма....чувствуется нотка Гумилева....однако некоторые моменты такие, как ...... явно не вписываются в целостность композициии....отсутствует какая-то обобщающая нить".... Вы таких отзывов ждете на любительском форуме, побольшей части совершенно иной тематики?

0

17

Luciferka,да,именно таких.Нечего сказать-молчи.По моему прекрасное правило.Я в этом ничего не понимаю,поэтому в тех разделах ни одного коммента.А писать"круто" на какой-нибудь философский стишок глупо.
Кто УМЕЕТ,пусть критикует.Остальное в топку.
А давайте все залезем в тему блэк,и начнём про кредлов писать"о да,они боги","да-да,рулез","солидарен с Химорасмусёнком насчёт крэдл оф филтс!".Не понимаешь-не лезь,просто и понятно.

0

18

Hosfartre Ferit, а Вы не подумали, что человеку просто приятно....если кто-то написал "Мне нравятся Ваши стихи, продалжайте в том же духе!"....

Hosfartre Ferit написал(а):

А писать"круто" на какой-нибудь философский стишок глупо.

А это я вообще воспринемаю как оскарбление!!!

Hosfartre Ferit написал(а):

Кто УМЕЕТ,пусть критикует.

А почему можно только критиковать?!

А если ВЫ не разбираетесь в литературе то вообще какого черта, простите конечно, лезете модератором в такую тему? Там были Марго и Несущая Свет....что мало? Девушки разбирающиеся в поэзи....

0

19

Luciferka,разговор бесполезен.Если человеку понравился Ваш стих,но ему нечего по существу сказать,пусть пишет в личку.Глупые отзывы всё равно будут удалятся.

Luciferka написал(а):

А если ВЫ не разбираетесь в литературе то вообще какого черта, простите конечно, лезете модератором в такую тему? Там были Марго и Несущая Свет....что мало? Девушки разбирающиеся в поэзи....

только вот:
1.на форум они заходят редко.
2.какая разница кто будет вычищать флуд?определить флуд можно и не разбираясь в поэзии.
Тема закрыта.Вообще вопрос был к модерам и админу,а не к пользователям.Охото побунтовать,пожалуйста.Пишите в личку админу.

0


Вы здесь » Twilight empire » Функционирование и работа форума » Вопрос к модерам и админу