Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Наркомания и тяжелая музыка


Наркомания и тяжелая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Считаете ли вы, что музыка, сигареты, алкоголь и наркоти являются следствием друг друга?

0

2

бред какой.Я ВЫРАЖАЮ СВОЁ РЕЗКОЕ ПРОТИВ НАРКОТИКАМ.
Сигареты и алкоголь,это как у всех людей.Люди,слушающие тяжёлую музыку,не перестают быть людьми.

0

3

Канешь ерунда! Наркотики страшная вещь, но музыка тут не при чем..... Это раньше, в старые времена все рокеры сидели на наркоте...... Сейчас уже не так....

0

4

BlackRose написал(а):

в старые времена все рокеры сидели на наркоте

тоже ерунда=))это был ИМИДЖ.Зарабатывание авторитета,а сидели лишь несколько.Их число не превышало числа ОБЫЧНЫХ людей сидящих на игле.
Так что,тема глупа.И без её создания,было ясно,что все мы люди.

0

5

BlackRose написал(а):

Сейчас уже не так

Действительно, я думаю, что алкоголь и наркоту начинают употреблять от тяжелой жизни...

0

6

Nightquest,а курить от лёгкой?
жизнь у меня не сказал бы,что тяжела.Но курю и пью.Не алкаш и не паровоз,но всё же.
Курю\пью потому,что нравится,больше причин нет.Хотя успокаивает когда сигарета в руке,и смотреть как рассеивается дым.

0

7

Hosfartre Ferit написал(а):

Так что,тема глупа.

проестую! совсем не глупа эта тема.... я на эту тему столько противоречивых мнений выслушала, что именно поэтому спросила у ВАС, людей, непосредственно вращающихся в этой среде (среде тяжелой музыки).

Hosfartre Ferit написал(а):

все мы люди

А это зачем? По-моему никто этого не отрицал...

0

8

Ерунда. Связи никакой между этими вещами я не вижу.

0

9

Histeresis написал(а):

Hosfartre Ferit написал:
все мы людиА это зачем? По-моему никто этого не отрицал...

а затем,что:слушаешь ли ты тяжёлую музыку,либо нет,это не влияет на такие привычки как алкоголь и прочие.Они остаются как у ОБЫЧНЫХ людей.Числовое соотношение примерно одинаковое,ну может исключая говно-панков.

0

10

Hosfartre Ferit написал(а):

что нравится

Ну если тебе нравится, это твое дело, но я сомневаюсь, что ты будешь колоться от того, что нравится.

0

11

Nightquest,колотся потому,что нравится могу,но ПРИЧИНЫ заставившие меня ПОПРОБОВАТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ будут ОЧЕНЬ вескими.

0

12

мне кажется связывать сии вредн привычки [нарк алк кур] c тяжелой музыкой не надо. каждый гробит себя сам. по своему. представляете, есть даже не курящие не пьющиеся и не колющиесянюхающиеглотающие.

0

13

Ну вы можете себе представить чтобы рокеры в семидесятых, эти волосатые до ужаса кудрявые мужики, в здравом уме так одевались визжали и вели себя?! Конечно они все это после дозы делали......

0

14

BlackRose,деточка,выгляни в окошечко да посмотри на гопничков,показать бы этих пьяненьких гопничков да тем дяденькам в семидесятых,так они наложили бы в свои кожененькие штанишечки да синенькие джинсики...
А визжали и прочее они слабовато,и вели себя не так раскованно как сейчас некоторые и без дозы...
Признаю,тогда модно было буть под кайфом,но отнюдь не наркота,а что-нибудь послабее,или обычные пьянки.Но "рокеры" не были единственными представителями тогда такого образа жизни.В любом случае,это прошло.Сейчас связи никакой.

0

15

BlackRose

у дядек в 70 это было идеей всей жизни. это рок'н'рол, и они его создавали для нас. это их харизма и их выражение, это не поддельно. как и иногда сейчас искренне.

0

16

Hosfartre Ferit
Не так уж и слабо они визжали..... По крайней мере противно..... Я все таки считаю что раньше 90% рокеров сидело на наркоте...... Сейчас конечно не так.......

0

17

BlackRose,приведи пример ЯВНО обколотого исполнителя...
визжали они всё равно слабо,уж по визгу можете мне поверить=),так как сейчас,раньше не визжали...
а уж цифру ты назвала уж совсем смешную...даже если и учесть тогдашнюю моду,цифра не будет выше половины.
Да и рок 70ых назвать тяжёлой музыкой язык не поворачивается...

0

18

NEVER STOP THE MADNESS!!!

если такие тупые и не знаете что это значит не надо удалять, а надо, спросить...

0

19

Hostis
Спрашиваю...

Хотя я не тупой вроде б и не удалял....

0

20

Hosfartre Ferit все относительно. не надо судить о музыке 70 по сегодняшним критериям.. :)

0

21

я не удалял...
scandalyozh,а как мне ещё судить?глядим-то мы со взгляда нынешнего и сравнивая.На мой взгляд,явно обколотых на сцене в тот момент не было.Кто не согласен,прошу,приводите пример.
Да даже если и были.С сегоднешним днём это не связано,сцена изменилась.Рокеры сейчас максимум пьют пиво.И то больше минералочку,да по спортзальчикам=)...

0

22

Hosfartre Ferit написал(а):

Рокеры сейчас максимум пьют пиво.И то больше минералочку,да по спортзальчикам=)...

ну ну, не скажи...

0

23

Hosfartre Ferit
Это сейчас они такие. а раньше все были наркоманами...... И вот врядли Мэнсон в спортзал ходит......

0

24

Nightquest,знаешь,приводи лучше пример,или высказывай почему ты так считаешь,а такими тупыми постами будешь у мамы дома отпихиватся.
BlackRose,у Мэнсона имидж такой,мускулатура ему ни к чему.И ОЧЕНЬ сомневаюсь,что он наркоман.Да и рокером его вряд ли назовёшь.Да и чего вы к року прикапались?есть и потяжелей направления,окромя рока.

0

25

Myltik написал(а):

Хотя я не тупой вроде б и не удалял....

Движение против наркотиков, Евронимус поддерживал его и был одним из идеологов... Принцип тот что наркотики для слабых...

0

26

Hosfartre Ferit написал(а):

есть и потяжелей направления,окромя рока.

а нафига они тут нужны. одного примера [рок] хватвет чтобы раскрыть проблему

0

27

scandalyozh,дело-то в том,что у "рокеров" это просто МОДНО,что тут непонятного.Даже об этом говорит наличие этой темы вообще.А вот если реально проследить связь тяжёлой музыки и средств облегчения или ухода от реальности(сигареты,алкоголь,наркотики и тд и тп).В-принципе можно и выявить,что у готов(не тру готов естестна)тоже модно курение и алкоголь,насчёт травы так же.Но это всё не касается России.Нашим "готхам"лишь бы поснимать на камеру как они язык лезвием режут,и заявить всем,что это очень готично.Вот в этом случае я готов поверить,что чел сидит на игле=))...
Наше понимание тяжёлой музыки как таковой и восприятие суб-культур довольно-таки отличается от восприятия остального мира.В России всегда всё через #опу было и будет.Поэтому даже если и в каких-то суб-культурах,которым ставится в обязанность слушать тяжёлую музыку,и злоупотребляют наркотиками и тд,то нас это не касается.Лично я,таких суб-культур не припомню.
И вообще,"уход от жизни"за счёт наркотиков,могла ввести лишь херотня,от их "тижолай жизни".Всё это несерьёзно,и внимания не заслуживает.Одним хером больше,одним меньше.

0

28

Hosfartre Ferit написал(а):

приводи лучше пример

Посмотри как снимали клип Junk группы Jane air, солист там был явно не пьяный, а обдолбаный.

0

29

Nightquest,мне это ни о чем не говорит=))ни название,ни песня.я просил из довольно известных пример приводить,ну да не суть.
пусть даже и обдолбок,и?это не значит,что ВСЕ поголовно были нариками...

Hosfartre Ferit написал(а):

ну давай тогда весь металл судить по рамштайну,готику по химу,а блэк по кредлам

вот,тоже самое.К тому же,мы ушли от темы. ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ?что мы выяснили после двух страниц?да почти ничего...

0

30

Histeresis, интереснаую тему вы начали! Почему-то действительно считается, что наркота и проч. и любая рок-музыка есть единое целое, и человек, слушающий, к примеру, банальную альтернативу типа LB уже непременно наркоман, заядлый курильщик и страдает алкоголизмом.

BlackRose написал(а):

Я все таки считаю что раньше 90% рокеров сидело на наркоте......

Зависимыми от наркоты в 70е годы было всего лишь процентов 10-15 от ВСЕХ рок-исполнителей. А возможно и меньше. Не стану спорить, что в те времена наиболее популярной была "кислота" и испробовал ее если не каждый, то каждый второй рок-исполнитель, однако большинство с прошествием времени отказались от данного пристрастия.

BlackRose написал(а):

Ну вы можете себе представить чтобы рокеры в семидесятых, эти волосатые до ужаса кудрявые мужики, в здравом уме так одевались визжали и вели себя?! Конечно они все это после дозы делали......

Ваша ОГРОМНЕЙШАЯ ОШИБКА в том, что это были не МУЖИКИ, а всего лишь МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, которым было не больше двух десятков. И что-то я сомневаюсь, что человек, находящийся в экстазе от музыки, начнет кричать и, как Вы говорите, визжать только после определенной дозы. Вы когда-либо исполняли собственные творения перед огромной толпой людей?! Так как Вы можете тогда подобные утверждения выносить?!

Nightquest написал(а):

Рокеры сейчас максимум пьют пиво

Ну, я б не сказала, что одно лишь пиво, но в целом - да.

0


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Наркомания и тяжелая музыка