Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Наркомания и тяжелая музыка


Наркомания и тяжелая музыка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Hosfartre Ferit написал(а):

это не значит,что ВСЕ поголовно были нариками...

Так я тебе про всех поголовно не говорю, ты просил пример, вот он.

0

32

Nightquest,так ты не меня слушай,а тему обсуждай=)возвели блин в роль господа,"ты просил-я сделал".=))

Марго написал(а):

интереснаую тему вы начали! Почему-то действительно считается, что наркота и проч. и любая рок-музыка есть единое целое, и человек, слушающий, к примеру, банальную альтернативу типа LB уже непременно наркоман, заядлый курильщик и страдает алкоголизмом

да потому,что даже поклонник LB отличается от обычного цивила,а в обществе(стаде)отдельных личностей(выделяющихся)быть не должно,поэтому оно стремится подмять под себя."Наркотики считаются злом,так давайте припишем,что они все наркоманы,вот круто будет!"Стадная логика.СМИ старается во все свои силы.
Никого даже не задевают фестивали типа "Рок против наркотиков"и прочее."Слушаешь рок-значит наркоман и ниипёт,я па телеку видел".

Марго написал(а):

всего лишь процентов 10-15 от ВСЕХ рок-исполнителей

вполне возможно...скорее к 10%ближе,это про ЗАВИСИМЫХ...а балующихся лёгкими средствами было больше,гораздо больше.Выше половины.Всё-таки отвязность,рас#издяйство тогда было в моде(да и сейчас=((().

Марго написал(а):

визжать

а Билан на евровидении почти хрюкал даже,не то что визжал.ЗНАЧИТ ОН НАРКОМАН!!!ААА!!!ОНИ ВЕЗДЕ!!!

Марго написал(а):

что одно лишь пиво, но в целом - да.

имелось ввиду не конкретный напиток,а отсутствие "тяжёлых" средств,типа наркотиков.

0

33

Hosfartre Ferit, непонятно мне ради чего ты детям рассказываешь прописные истины которые они поймут и сами через некоторое время...

А вобще даже будь все "рокеры", наркоманы, я не против, если им нужно укурится или обколоться что б создать потом шедевр, я не против...

0

34

Hosfartre Ferit написал(а):

Наше понимание тяжёлой музыки как таковой и восприятие суб-культур довольно-таки отличается от восприятия остального мира.В России всегда всё через #опу было и будет.

А если говорить про Казань, то тут и вовсе через #ОПИЩУ!!!

0


Вы здесь » Twilight empire » Разное » Наркомания и тяжелая музыка