Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Функционирование и работа форума » Насчёт темы "Доносящееся из колонок..."


Насчёт темы "Доносящееся из колонок..."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не стоит ли её закрыть?тема превратилась в простое набирание постов.Рецензий на прослушиваемый альбом никто не кидает.Хотя в первом посте темы сказано,чтобы пользователи кидали и рецензии.Что делать?закрывать тему?удалять посты без рецензий,состоящих из группы и альбома?...высказывайтесь.

0

2

Я всегда даю маленькие рецензии... И система баллов до сих пор осталась только у меня...
Можно конечно обязать каждого юзера, оставившего там пост написать хотя бы одно предложение в таких постах, но это вызовет просто бурю!!!
Я думаю, тему можно оставить, а такие посты действительно нужно удалить, но это убьёт музыкальную характеристику юзеро и её развитие по времени, для чего по-сути и создавалась эта тема :)
Но зная, что это примерно самая мало читаемая (и точно самая не разбираемая и не анализируемая юзерами тема), эти посты точно следует удалить, и впреть обязать юзеров оставлять коментарии или хотя бы оценку...

0

3

а можно вообще так сделать - путьс юзер сначал напишет оценку по 10-балльной шкале того что слушал предыдущий отписавшийся и пишет что он щас слушает, следующий так же пишет оценку того что слушал предыдущий и пишет свое и тд..

0

4

вот хрен ты напишешь оценку например релизу 1995 - Tsaevarya Vagezaryavtre группы Vagezaryavtre.
Нет,так не пойдёт.Тему почистили.Оставив лишь то,что БОЛЕЕ-МЕНЕЕ по теме.Лёгкий офф-топ допустили.
Предлагаю в теме писать так:

"Название исполнителя" - "названия альбома" ("год выпуска альбома")
Оценка: "числовое значение выданное Вами данному релизу"
Стиль: "стиль,к которому бы Вы отнесли сей альбом"
"Небольшая рецензия"

Пример:

Лютомысл - Decadence (2005)
Оценка:92\100
Стиль:Black Metal
Замечательный релиз культовой Житомирской группы.Потрясающая музыка,прекрасные тексты.Вокал истеричный,эмоциональный.

0

5

Hosfartre Ferit
Че то ты мудришь....

0

6

BlackRose,может быть.Просто хочу создать из того рас#издяйства,что творится здесь-нормальный форум.Люди видно не хотят.
Но пока могу,сделаю всё,чтобы форум стал форумом,а не бесмысленном скопищем флуда.
и почему же я мудрю?с моей стороны,так будет лучше и легче для всех.если будет определённая формула,по которой писать.

0

7

Hosfartre Ferit
Предложение поддерживаю, хотя сам эту тему ни разу не читал... :)

0

8

Myltik,нет,закрывать не будем.Почистили,и ждём когда народ примет новые правила в теме.
А не читал ты потому,что там и нечего читать!без продуманных рецензий и читать неохото

0

9

Hosfartre Ferit
В твоём посте были изложены только правила описания альбома, а как же с описанием трека?
Далее, из сколки баллов ставить оценку? Я например ставлю из ста баллов, что очень удобно, учитывая что оценка всегда из целого числа баллов, а не дробных чисел,что иногда встречается у тебя...
Ещё... Эти правила, даже если они вступили в силу, не известны и не изучены большинством юзеров... Для решения этой проблемы на каждую страницу должно быть автоматически закреплено прикреплённое сообщение, которое на нашем форуме не встречается...
Пока всё...

0

10

Trouble,описание трэка можно делать в общем описании альбома,так как он неотьемлемая часть альбома,и по идее и должен быть расположен там.А формулу описания пусть каждый выбирает сам,и вообще лучше без комментов отдельно взятого трэка.
А вот насчёт оценок,это да.Думаю.всё же лучше сделать действительно из 100.Просто привык уже из 10,и дробить.
А насчёт автоматически прикреплённого сообщения это к админу.

0


Вы здесь » Twilight empire » Функционирование и работа форума » Насчёт темы "Доносящееся из колонок..."