Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » О нас » Как бы Вы хотели умереть?


Как бы Вы хотели умереть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

^_^ какая смерть для вас приятственнее?

0

2

таблетки.... или от старости....

0

3

BlackRose,то есть безболезненная?а если например от газа?надышатся,заснуть и не проснутся...

0

4

Ночью....такой как была вчера......открыть окно.....и шагнуть в нее....навсегда......упасть вместе с дождем вверх.... и разбиться о небо....как разбиваются тучи, бросая на землю молнии.......

0

5

Hosfartre Ferit
Да.... Тоже вариант.... Умереть без боли.... Вскрывать вены очень болезненно, и вешаться, и прыгать из окна.... А таблетки это самое то......

0

6

боюсь умереть задохнувшись,или захлебнувшись.Вода(при большом количестве)вообще вызывает панический страх.
А умереть хочу в здравом рассудке,где-то далеко.Там где никто и не найдёт.Но и не в глубокой старости.
Вспоминается анекдот:когда ты родился,ты плакал,а все смеялись,так сделай так,чтобы когда ты умер все плакали,а ты смеялся,обкурись и сожги завещание.

0

7

Самой ужасное для меня умереть от какой-нибудь неизлечимой болезни.  Смерть-это естественный процесс, все мы с ней столкнемся, к этому надо относиться спокойно. Лишь бы только это произошло в старости, и безболезненно. Что может быть страшнее, как умирать годами, видеть страдания своих близких, мучаясь, понимая, что ничего не изменить.

0

8

А я не думаю о том, как. Все равно выбирать не придется. Я думаю не о том, как умереть,  а о том, как жить и этим наслаждаться, ловить моменты истины, познавать красоту, вглядываться в души людей. Зачем думать о смерти?

0


Вы здесь » Twilight empire » О нас » Как бы Вы хотели умереть?