Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Почему так рано???


Почему так рано???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

анализируя тему "Где был ваш Первый Раз",да и из личных наблюдений и общений,приходим к неутешительному выводу,что сейчас подростки к 15 годам уже не девственны большей частью.ПОЧЕМУ?!
какие причины побудили вас так рано начать половою жизнь?

0

2

этот вопрос надо доверить взрослым психологам. мы сами тут мало нароем.

0

3

scandalyozh,знаешь,лучше повысказыватся всё же,чем сидеть и ныть,что не понимаем в этом.
Мы-и есть эта молодёжь(я в этом вопросе однако исключение),нам и отвечать.Вот и спрашиваю,какие причины толкнули на это?

0

4

Утешу вас немного: начиная с 70х годов в зарубежных странах девственности лишались как раз-таки лет с 13-15. С одной стороны, можно назвать подобное "порочное движение" модой, а с другой... если лет двадцать-тридцать назад считалось, что быть НЕ девственником грех великий, то нынче взгляды на подобное начали меняться и нередко встречается, что чем опытнее партнер, тем лучше.
Моя же точка зрения по теме "Почему так рано?": думаю, что основную роль в раннем лишении девственной плевы у молодежи играет прежде всего интерес "Почему кругом все только и говорит, что секс - это круто, а я подобного не испытывал?!" Да и если прислушаться к тому, что современная молодежь (не креативная) слушает, то можно для себя выявить, что чуть ли не каждая вторая попсовая песня является лозунгом к подобному действию.

0

5

Чем позже тем больнее.....

0

6

BlackRose написал(а):

Чем позже тем больнее.....

один из глупых мифов.....

0

7

Vox
почему же? тут типа физическое обоснование идёт...
Вообще по теме  можно сказать, что это не всегда происходит по желанию самой (самого)... Да и поводы к этому самые разные... От "почему мне тоже нельзя?.." продолжая "я смогу его этим удержать" до "просто случайно вышло" :)
У меня получается, что это было как "последнее желание" и в 16 лет...

0

8

Vox
Не миф..... Хм..... Вовсе не миф....

0

9

Trouble,нет физического обоснования.Вчера азбуку секса листал.Что поздней,что раньше,ощущения в-принципе одинаковые...
Хотя возраст тоже сказывается,другое восприятие,иные заболевания и многое-многое другое.Но именно на лишение девственности,это не влияет.Всё так же.
BlackRose,миф.Ссылку я уже дал.Как раз в графе про мифы находится "чем поздней-тем больнее"...

0

10

BlackRose написал(а):

Не миф..... Хм..... Вовсе не миф....

на самом деле всё сугубо индивидуально в этом плане......

0

11

хм. по-моему, я где-то на этом форуме говорила, почему люди вообще занимаются сексом. всего есть 9 причин. из них по крайней мере можно выделить две, касающиеся подростков: любопытство, неосознанное желание.
СМИ тоже предлагают широкий выбор удовлетворения этого любопытства, но все хочеться познать самому...

0

12

Vox
Ну вот тебе больно было?

0

13

BlackRose написал(а):

Vox
Ну вот тебе больно было?

нет)))

0

14

Да возраст вапще никакого значения не имеет!! Правда, как сказала Vox, тут для каждого сфаё!!

0

15

Гм...я б так не сгущала краски...по опследним исследвоаниям к примеру возраст вступления в половую жизнь 16,5-18 лет преимущественно...

Hosfartre Ferit написал(а):

нет физического обоснования.Вчера азбуку секса листал.Что поздней,что раньше,ощущения в-принципе одинаковые...

не ту ты азбуку листал :)
хотя во многих случаях действительно все индивидуально...
не тока от возраста зависит...от телосложения к примеру...
Если непосредственно о подростках 13-15 лет...гм...тут преимущественно любопытство и мода...

0

16

не те исследования читаешь, Мари. В последние 5 лет революция стихает. Интимную эжизнь начинают вести.. девушки лет с 17-19,, парни.. лет с 16-18. Почти одинаково выходит.

0

17

рано терять девственность - нельзя!
надо только после 20 или даже позже!

0

18

Boffin написал(а):

надо только после 20 или даже позже!

После 20-ти как раз и не советуют

0

19

Raven
Каждому в свое время.) Вообще я счита, что дело не в возрасте, а в понимании того, что вот он, этот момент первородного греха, вот он, тот человек, которому отдаешь себя.

0

20

alba написал(а):

Каждому в свое время.)

вот это точно :)
и насчет человека тоже....
гм...может я конечно старомодна...но не смогла бы отдаться человеку с которым не видела бы в дальнейшем семейной жизни...
гм... и первый раз на мой взгляд должен быть по любви...

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Почему так рано???