Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » будь у вас возможность вернуться на час в любой момент прошлого...


будь у вас возможность вернуться на час в любой момент прошлого...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... что бы вы изменили /что бы захотели взглянуть /куда попасть и т.п.?

0

2

я хотел бы вернуться в свои к примеру 4 года.. в свой старый дом.. к моим родственникам, некоторые из которых были еще живы.. вернуться в беззаботность.. хотя бы на час..

0

3

Я бы хотела вернуться в 14 лет, в ванну ночью.... И уже смелее быть...

0

4

BlackRose написал(а):

в ванну ночью.... И уже смелее быть

да детка,я тоже хотел бы чтобы ты тогда была смелее=)))))))))))))))))))))))))))))...
а я бы хотел вернутся...ммм...чёрт...да мне и сейчас хорошо,но вот...хочу вернутся в первую минуту своей жизни вне утробы...

0

5

Никуда! Только вперёд! Путь неизменишь!

0

6

Ничего бы не меняла. Все ошибки должны служить уроком на будущее, о прошлом не сожалеют.

0

7

Гм..менять вряд ли что то стала бы... Зачем? Вспомнить хотя бы незадачливых героев рассказика Бредберри :)
Изменения прошлого необратимо влияют на будущее :)

а вот посмотреть... :) гм...хотела бы вернуться в пару-тройку ярких моментов своей жизни

0

8

У меня раньше таких мест и времён много было... всё хотел что-то исправить... сейчас вроде никуда не хочу, хотя...
Лучше бы тогда не пошёл гулять вечером с админом и мышом тогда в мае... хотя и после этого появился хороший плюс...
Вообще наверное реально никуда не стоит возвращаться... Ведь изменив что-то там, поменяется и сегодняшняя жизнь. Эффект бабочки...

0


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » будь у вас возможность вернуться на час в любой момент прошлого...