Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » Кто бесит вас на ТВ?


Кто бесит вас на ТВ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лично меня очень бесят программы на первом, типа контрольной закупки.... А вас?

0

2

тв в принципе не раздражает, смотрю редко.)

0

3

А у меня нет телека. И я этому даже рад! :)

0

4

телек смотрю оч редко,хотя звук телека бывает раздражает=),особливо сериалов,благо есть любитель в доме,да гори он пламенем аццким.
Выделить что-то конкретное не могу,но будем отметать по причинам попса-не попса...не люблю:бокс со звёздами,секс со звёздами,в душ со звёздами,катание на льду со звёздами,хождение по макдональдсам со звёздами,толчок со звёздами или звёздный унитаз.Сейчас запускают новую фабрику,вот.Хоть из-за чего-то хоть появится причина посмотреть телек.Так же бесят передачи где какие-то нивипаццо умники учат всему и вся.Типа Галанина.Рокер хренов.Самый настоящий пинок в пах всему року.Сделал из них дегеров-обдолбков.
.

0

5

кстати, на фабрику едет МИТя Бурмистров [неуверен в правильности фамилии] из казани. поддержем замляка,хлопцы!! )))))))

0

6

гм...телек фактически не смотрю...если тока за ужином или завтраком...новости по рен-тв или нтв в основном...

раздражают новости по первому и россии (кто мя знает поймет почему), тупости тнт...да много чего раздражает...

0

7

А мне нравится сериал "Счастливы вместе" такой дибилизм) когда ужинаешь/обедаешь самое то чтобы включиьт телевизор , вроде куда то смотришь и от еды не отвлекает

0

8

scandalyozh,ага,я на сайте приема голосовал за него,прослушал трек,блеванул,и проголосовал=))...
а из сериалов смотрю по домашнему "Женатые и с детьми"

0

9

Телек смотрю не так часто, но бесит реклама дома 2, и передачи, которые ведет малахов.

0

10

Некоторые тему не поняли.... нужно писать не то сколько вы смотрите телевизор и что смотрите.... А кто или что на ТВ вас бесит.....

0

11

*баные политики, когда начинают свои рекламные речи про пенсионеров и всех остальных! Все пи...!

0

12

бесят ток шоу

0

13

бесят...разговоры о собчак,и прочих гломурных лычнастяхhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/wild.gif.Глупые ток-шоу,а-ля что ведет лолитаhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/rap.gif.Галимые сериалыhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink2.gif,коих просто тьма на тв,все эти сопли,слёзы,и наигранные эмоции.Брр.Бесят пазёрство,а-ля тимати и девка егоhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif.Кароче,на тв отстой процев 97http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif.

0

14

Hosfartre Ferit написал(а):

Кароче,на тв отстой процев 97.

Но это уж точно не про сериал "Счастливы вместе"))

0

15

Ektelion,ну,есть и тупые,но довольно забавные вещи...типа тех же "счастливы вместе","женатые с детьми","симпсоны" и прочая муть...

0

16

BlackRose написал(а):

Некоторые тему не поняли.... нужно писать не то сколько вы смотрите телевизор и что смотрите.... А кто или что на ТВ вас бесит.....

Хорошо!. Меня бесит само ТВ. А значит соответственно всё на нём! :) :)

0

17

Ничего не бесит, телевизор вообще не смотрю

0

18

А что це такое - ТВ? :) Единственное, что смотрю по ТВ - канал Discovery. Больше каналов для меня не существует. Больше всего бесит вся эта попсовая х_ня, типа МузТВ и проч. музыкальных каналов, а также весь этот опять-таки попсовый _лядюшник: Дом-2, всякая хрень со звездами и тому подобное.

0

19

Не надо, Муз-тв можно временами посмотреть) если с выключенным звуком и если там идет гениальный чат внизу) правда сейчас там уже не так жгут как в былые времена "Всем молчать, 6А и 6Б 34 школы рулят!!" X-D

0

20

discovery animal planet и все остальное кабельное рулит, но у МЕНЯ ЕГО НЕТ!!!! (

0

21

Ektelion, правильно.. сериал "Счастливы вместе рулит благодаря жизнерадостному дебилизму, а муз.каналы своими чатами прикалывают.)"Ищу поцана. мне 13.пишите"))))
А что бесит? Мне жить не мешает тв, я не смотрю дом-2, ксению собчак, не смотрю никаких новостей, не смотрю дискавери, иногда канал "хистори" смотрю.Реклама тоже не бесит. Если брать из того, что смотрю... бесит собственное непопадание на хороший фильм.По тв в основном кино смотрю.
А.. вот неприятно, что на канале культура передают концерты в 2 часа, в 3 утра... жаль... концерты суперские.

0

22

То что бесит - так много, что скорее надо говорить про, что не бесит...

не бесит:

Иногда кино на СТС.
Был канал такой раньше - Music Box - смотреть можно. Кстати, Viva тоже неплох был.
Что-нить из серии Discovery, History.

И все это, когда у меня нет кабельного...

Особенно бесят: Собчагг, Дом-2, Такси и иже с ними с ТНТ.

Отредактировано Cadavera (2007-07-18 13:55:11)

0

23

Cadavera
Ты же не смотришь( я так полагаю из твоих слов) ТНТ, так почему он тебя бесит? Не все ли равно?

0

24

самый хороший и правильный и интересный канал это КУЛЬТУРА. единственный ПОЛЕЗНЫЙ РОССИЙСКИЙ канал. остальные все в анал.

во как.. поэт я.

0

25

scandalyozh
Ты не прав..... Уверена ты сам культуру не смотришь.... Мне нравится History и animal planet.... Обожаю программы про животных..... Терпеть не могу всякие там цирки,катания,танцы, песни со звездами.....

0

26

alba написал(а):

Ты же не смотришь( я так полагаю из твоих слов) ТНТ, так почему он тебя бесит? Не все ли равно?

Просто бывает, что приезжаешь к кому-то в гости - а они там вовсю смотрят и болеют за Дом-2
:bad: Вот тогда - точно не все равно...

0

27

Да не знаю, мне как-то все равно, даже если в гостях, телек там скорее для фона, для стеба, нежели для переживаний...))

0

28

А меня бесит Секс с Анфисой Чеховой..... бредятина.... из всего многообразия сексуальных женщин нашей страны эту программу ведет самая несексуальная...... Она думает, что эротично зажимает губами трубочку от сока или ручку, при этом закатывая глаза и опуская нарощенные ресницы (кои ее все равно не делают сексуальной)... Блин это же смешно.... наигранно.... сексуальность должна быть натуральной.... мне прям даже неловко за эту Анфису становится... Бедная)))) Живет иллюзиями)))

0

29

Логичный вопрос: А как ты углядела все детали?(трубочки, ресницы) Не нравиться, бесит-не смотри. Я например не смотрю.
По-моему, вы ханжи немного, товарищи. Ой, Собчак-то какая, ой Анфиса Чехова несексуальная... ой бесит Дом-2, ой ой. И при этом обмусоливаете все подробности. Если знаете подробности-значит смотрите. А если смотрите-значит нравится.
Я телек смотрю урывками. То, что не нравиться, сразу переключаю, не считая, что это нужно смотреть, чтоб убеждаться в том, что это бесит.

0

30

alba
а я вот дом 2 не смотрю но и без этого знаю что сссапчак полная №%?* :D
смерть Гломурным стервам!!!

0


Вы здесь » Twilight empire » Болтовня » Кто бесит вас на ТВ?