Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Философия » Часто ли у ВАС депрессии? Чем они вызваны?


Часто ли у ВАС депрессии? Чем они вызваны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот мне интересно...у многих ли людей депрессия....
И что эт такое вообще?
Бывают разные виды депрессий....а есть вообще  стресс( но это уже нечто другое...)
Часто ли ВЫ пребываете в  радостном состоянии? Или больше присутствует угнетенное состояние?
Связан ли МЕТАЛЛ   с  депрессией, а ПОПСА с радостью?
И вообще....помогает  ли ВАМ МЕТАЛЛ?
Если у меня плохое  настроение,  я всегда включаю  что-нибудь мрачное  или брутальное....
И как бы сливаюсь в гармонии....с музыкой...СОСТОЯНИЕ улучшается!
А на многих такая музыка давит...
С чем же это связано?

0

2

Вообще на внутренние состояние человека влияет много фактров. Это могут быть неприятности на работе или в личной жизни. Всё зависит от человека.
А про такую музыку, как металл в целом, точно сказать нельзя. В этой музыке очень много направлений, она очень разнообразна. Можно судить только об отдельных стилях.

0

3

вообще, депрессия-это медицинский термин, определяющий психическое состояние человека, когда он каждый день просыпается утром и не может ничего делать, не в состоянии что-то делать.
попса и металл не имеют к этому никакого отношения. это перманентное состоянии, оно пройдет только в том случае, если ты увидишь то, чего раньше не замечал, найдешь ту сторону жизни, которую раньше не находил.

0

4

у меня бывает всё, но то что сейчас происходит со мной, это скорее офигительный стресс, а не готическая депрессия :)

0

5

депр...хех,охото постебатся,но удержусь.
Депрессия бывает довольно часто,но не такая как упомянутая тут,а как писал один чел на ##### форуме:от такой депрессии всё крушить и ломать хочется...
ну,сравнить например,депрессив блэк,и гоцкую депрессию...вроде депрессняк в обеих случаях,ан нет,разный.
попса-радость несёт тем,кто удовлетворён тем,что она несёт.
ну и металл тоже самое.
музыка роли почти не играет(ну если ты конечно не подросток,годов этак 13-14).

0


Вы здесь » Twilight empire » Философия » Часто ли у ВАС депрессии? Чем они вызваны?