Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Viking / Black » наша сцена...


наша сцена...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто знает какие-либо русскоязычные бм группы?

что имеется у меня:Lucifugum,Lytomusl,Ashen Light,Black Shadow,Death Triumphant,Drama,Forest,Forgot,Gelida Obscuritas,Gelidus Caliga,Grom,Hatestorm,Interior Wrath,Ithdabquth Qliphoth,Mork Minnesmerke,Old Wainds,Rakoth,Sigillum Diaboli,Skullthrone,Storming Darkness,Ulfhednar,Vargleide,Древедь,Молотх,На Распутье,Навь,Пыль Сотворения,Сыны Севера,Терем,Эвроклидон.

нда,ну накидал,возможно что-то и не блэк(а дум например или дэз)т.к. писал по памяти...

0

2

Hosfartre Ferit список дико небрежный и бездарный, убери НС и христи блэк...

0

3

Hostis,хм,не надо,я же про весь блэк говорил,
а христи ты сам назвал блэком,так что тоже какой-никакой а блэк.
а если убрать нс и христи останется от силы пять команд...

0

4

нет... плохо значит знаешь:

Lucifugum, Lytomusl, Death Triumphant, Forgot,Gelida Obscuritas,Gelidus Caliga,Grom,Interior Wrath,Ithdabquth Qliphoth,Old Wainds,Skullthrone,Навь... Ещё ВечноЧернь, Banewort, Baal-Zebuth, Nidd...

0

5

ещё Karna...

0

6

Hostis,двух последних у меня нет...
насчёт 5 реально принизил...ну всё равно мало.
Banewort...даже не знаю...можно ли считать это блэком,у тебя какие альбомы?у меня Dipping The Planes.

0

7

а в karna слишком много намешано...щас переслушиваю,думом попахивает больше,нежели блэком.

0

8

тот же... самый что ни на есть блэк... правда с примесью эмбиента...

0

9

Это сайд проэкт ребят из Триумфа Смерти...

И как же могли забыть BlackDeath...

0

10

Hostis,напоминает ситуацию с "Океаном Печали",блэкстеры из Northstream дум заиграли...
и всё же Karna больше дум.

0

11

Нету там дума, атмосферик блэк это...

0

12

Hostis,да там вообще блэка нема!дисторшированная гитара используется лишь в двух песнях,и то не слишком смазанная...и не особо долго.А вокал хм,что то отдалённо напоминающее есть.

Отредактировано Hosfartre Ferit (2007-04-17 23:02:35)

0

13

Есть еще такая симфо-блэк группа Tvangeste , говорят на западе тираж ее первого альбома смели мгновенно, лейбл еще три раза переиздавал.

0

14

Behemoth ты полагаешь что подобных уебанов стоит тут упоминать?

0

15

дааа,твангысты это пипец тот ещё...интервью их прочёл как-то...весело в-общем...

0

16

Hosfartre Ferit про Karna слухать смяшно! Иль щас будем рассказывать что есть атмосферик блэк? Тогда у нас и Forgot под категорию блэка с тобой не попадает, если Каrna не есть он...

0

17

Темнозорь, Невидь, Ashen Light в голову приходят. Могу ошибаться.

0

18

Убили, девушко, наповал! Вы б ещё Храм Летящего Масла приписали, Стигматик Чорус и Синфул...

0

19

Hostis,ладно,фиг с карной.
Cadavera,а когда у нас Невидь блэк заиграли,простите?давайте тогда и батерфляй темпл блэком назовём.
пепельный свет ещё ладно,блякцеры ещё те=)))))))))))))))можно было ошибится,простительно.
Темнозорь тоже не блэк,блин,да я бы фолком назвал скорей(последние альбомы).

0

20

Да, признаю ошибку. Неграмотен по блэку. (По нашей сцене, тем более) Но все же интересно послушать. Может что-нибудь посоветуете.

0

21

Я Темнозорь всегда не выносил, а уж когда Кальдрад там умудрился отметиться... Усё...

0

22

Cadavera, смотрите начало темы и перечисленные мною группы...

0

23

Hostis написал(а):

полагаешь что подобных уебанов стоит тут упоминать?

И что? То что до этого было упомянуто - тоже далеко не все ТРУЪ, если ты это имел в виду.

0

24

И кто ж из перечисленных мною групп играет не ТВМ? Укажи!=)

Просто тема про русский блэк, а не про русский экстрим металл...

0

25

Karna это все же эмбиент...на abruptum похож... Дума там ваще нет, а вот блецк есть...

Русские блековые команды почему-то не нравяться... Могу отметить только белорусов Aphoom Zhah

0


Вы здесь » Twilight empire » Viking / Black » наша сцена...