Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Какой ВАШ ИДЕАЛ?


Какой ВАШ ИДЕАЛ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какой    у вас идеал? Какие парни или девушки ВАМ нравятся?
У меня вот.... :)  ПАТЛАТЫЕ брутальные парни! Которые слушают МЕТАЛЛ! И вообще, которые интересны в общении..и еще много-много чего! ;)

0

2

мой идеал-это мой молодой человек, не брутальный и не слушающий металл.

0

3

Нет у мя идеалов :) просто есть мои люди и не мои люди...

0

4

идеал...ммм...чёрт,долго расписывать...но всё же:ласковая,понимающая,умная,имеющая собственный,кхм,стержень чтоли,я не знаю как это описать.Далее:индивидуальность,нестандартное мышление,схожие интересы со мной.Внешность особого значения не имеет.Две руки,две ноги и далее=)...

0

5

Чувак..
Уж точно не одна всем известная Готесса!!

И вообще странный вопрос! Идеальных людей не бывает, будь доволен тем, что есть.

0

6

Дениска-дорогой,мы про идеал,а не "есть ли он,или нет его"...так что,будь добр,отпишись ;)

0

7

Мой идеал- моя девушка! :lol:

0

8

Hosfartre Ferit
прости, Сереженька, забылся..
Сейчас я тебе скажу, кто мой идеал.
Ой, ну что тут говорить, ты и сам знаешь!

0

9

Есть не идеал, а просто эталом, на данный момент, а может она и есть та единственная... Хочется надеяться что да... Правда вместе мы не будем никогда, но всё ж!

0

10

Я прекрасно понимаю, что мне своего идеала не найти.  Просто не бывает идеально подходящих друг другу людей. Поэтому все делятся на тех с кем мне приятно общаться и наоборот, от последних я стараюсь себя огораживать, зачем тратить нервы.

0

11

Raven написал(а):

от последних я стараюсь себя огораживать, зачем тратить нервы.

Правильно делаешь!
А вообще ненавижу наглость.....
А брутальность люблю!!!!)

Hostis написал(а):

Есть не идеал, а просто эталом, ,

А какой эталон? На который равнятся чтоли надо? :)

А идеала..наверное нет..хотя....не знаю! Ктот ищет, тот всегда нйдет..или даже..не ищет....а просто ХОЧЕТ найти!

0

12

и вообще,с чего решили что идеала нет?есть!

0

13

Hosfartre Ferit написал(а):

и вообще,с чего решили что идеала нет?есть!

любая идеализация есмь вещь субьективная.... :) вот мы о чем...

0

14

и что? Мари, одно другому не противоречит. Если так подумать, то все наше сознание-сплошная субъективизация.
Идеал-это образ, который создает себе человек о своей второй половинке. Он приписывает ему те черты характера и ту внешность, какая я ему нравится, а уж потом он начинает искать этот идеал в жизни. Часто идеальные черты оказываются вовсе не теми, которые нравятся человеку, внешность не та. Например, идеал девочки-голубоглазый высокий блондин, а она встречает кареглазого крепкого невысокого шатена, который работает автослесарем, и она с ним счастлива.

0

15

А обязательно представлять внешний вид идеала, чтобы знать, что это идеал?..
Для меня например идеал это скорее внутреннее ощущение, режим общения... ещё можно сравнить с тем как одна деталь соединяется с другой без натягов и зазоров...

0

16

я свой идеал нашёл и потерял. навсегда.

0

17

Hostis написал(а):

Правда вместе мы не будем никогда, но всё ж!

Как грустно звучит.....

Нет у меня идеала.....теперь нет......потому что был когда-то.......

0

18

Luciferka, реальность просто!+) Грусть по этому поводу уже превратилась в обыденность! Время смоет окончательно!

0

19

alba, мне пох....каждый человек индивидуален,а значит по своему идеален

0

20

Hosfartre Ferit
Почти уверен, что пройдёт 10 лет и ты будешь думать по-другому! Когда сам это испытаешь!

0

21

Myltik,вот это вряд ли!да,я могу создать себе в реальном челе идеал,потом разочаруюсь в нём(а это ДОЛЖНО случится)и буду страдать,оно мне надо?по моему нет,и так проблем #####.Не стоит обожествлять человека,или считать что он идеально тебе подходит.Таким поведением можно конечно и оттолкнуть нужного человека,но зато жить легче будет,надеясь лишь на себя,и веря лишь в себя.Если тут уж подробно всё разбирать,это такая демагогия,что просто влом.Пусть лучше каждый отпишется по поводу идеала,и прекратим флуд.

0

22

Млять! Может и пройдёт 10 лет, может мы и забудем ВСЁ! Но это будет через 10 лет!!!!!!! А сейчас надо просто не упускать моменты и наслаждаться тем,что тебе достаётся. Если всегда думать о том, что будет чере N кол-во лет, то просто можно тупо прожить,упуская годы....через 10 лет мы будем опять говорить про будущее...кароч, это уже какая-то ипаная философия попёрла! Народ! Живите настоящим и стройте планв на будущее )))))))!!!

0

23

Мля, тоже что ль отписаться, короче так.. мой идеал, он ну.. ну ..  идеален!

0

24

S.I.D. написал(а):

Живите настоящим и стройте планв на будущее

Ага! Когда тебе 17 лет и ты живёшь с мамой и папой, которые тебя кормят и одевают, то так можно. Не подумайте, что я вот такой тут весь пафосный "дядя" пришёл. Но хотя бы без близлежащих планов жить нельзя, когда ты сам по себе...

0

25

Luciferka написал(а):

а не к реальному нет?!

и к нереальному тоже(мля,ну и смысл еси вдуматся=)))...
имел ввиду,что вообще привязыватся не нужно.Сужу по себе,никому не верю,поэтому не привязываюсь.

Luciferka написал(а):

У Вас вообще странное понимание взаимоотношений, так что попрошу без уверенностей относительно меня

уверен был почти.Судил настолько,насколько знаю Вас.А что там насчёт странного понимания взаимоотношений?

Luciferka написал(а):

мы с вами ОЧЕНЬ разные

вот это точно...хотя жаль в-принципе.

Отредактировано Hosfartre Ferit (2007-06-09 00:00:49)

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Какой ВАШ ИДЕАЛ?