Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Deathstars


Deathstars

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В начале была смерть.
Да, элита собралась под флагом Deathstars. Ранее звезды андеграунда Dissection и Swordmaster создали новое направление взрывного индастриал рока. Они вывели его на новый уровень изысканной жестокости.

Альбом "Synthetic Generation" проведет Вас через взрыв и упадок западной культуры и покажет истинное лицо того времени, в котором мы каждый день живем и работаем. Имея различные точки зрения на мрачные вопросы настоящего, группа предстает перед нами произведением искусства, их песни- частью их самих. Это не что иное как выразительное и подлинное достижение этой молодой группы.

Своими величественными (такими как "Semi-Automatic", "New Dead Nation" и "The Revolution Exodus") и двусмысленными (такими как "Syndrome" и "No Light To Shun") песнями они создают свой яркий, холодный, темный стиль.

“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”, говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну в общем мы этого добились.” говорит вокалист Whiplasher.

Чтобы описать музыку Deathstars можно обратиться к таким группам как Ministry, Fields of the Nephilim и Rammstein и вспомнить те жесткость и ужас, которые присутствуют в их музыке. В музыке Deathstars они также присутствует в полной мере и возможно правильно говорят участники группы, что с Deathstars даже на похоронах неплохо.

Клипы Deathstars занимают высшие строки в Шведских телевизионных чартах, их песни часто заказывают на радио- это действительно успех и теперь они готовы к тому, чтобы захватить оставшуюся часть планеты.

Дабы не было очередных споров: "Шо це есть?!", поясняю, что по жанру данная группа относится к Альтернативе. А так как раздла Индастриал нету, чтобы было возможным приписать Дэзов к непосредственному стилю... кидаю ее сюда.

0

2

По-моему не похожи они на альтернативу, хотя я могу лишь судить о них лишь по одному единственному клипу, который у меня на компе...
А именно Synthetic Generation. Обозревая этот клип не увидел тех альтернативных гламурных мальчиков как в арте, а даже больше готичных девочек (то есть херок)  :lol:

0

3

Смешной проэкт, кстати... И какого чёрта там делают люди из Dissection, мне не понятно...

0

4

Deathstars - жуткая попса, хуже Дими Боргера.
Слушать противно, смотреть - васче невозможно.

Отредактировано Behemoth (2007-04-21 01:52:01)

0

5

Hostis, денег зарабатывают

0

6

Trouble, мелодик блэк шведский...

Lemegeton, это понятно, не уж то на основном проэкте не хватило...

0

7

Hostis, когда Йона посадили, остальные участники организровали эту группу, когда он вышел - набрал новый состав

0

8

Lemegeton, ага... У них гитарюго покончил жизнь самоубийством недавно...

0

9

уграные мальчеги))) ниче, слушать можно))) и смотреть тоже очень даже можно)))

0


Вы здесь » Twilight empire » Punk&Alternative » Deathstars