Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Gothic » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

тут развивать нечего и обижаться не на что каждый высказал свое мнение. я не против лакримозы. когда у меня есть настроение я их слушаю. повторюсь, лакримоза выйгрывает за счет своего микромира в каждой песне, какой то уникальной атмосферы, а голос Тило способствует этому

0

32

BlackRose,не наезжай.Он высказал своё мнение,и не претендовал на звание знатока.А вот на "дети не ссорьтесь" было похоже.ну да не важно.
Темы на счёт голоса думаю можно закрыть,плохой ли,хороший ли решать Вам,но что необычный стоит признать.Сама манера пения даже.

scandalyozh написал(а):

своего микромира в каждой песне

ничего подобного правда не уловил(вот Diary of Dreams да,но не здесь),но каждый имеет право судить.

0

33

ну какая то определенная атмосфера мне кажется присутствует

0

34

Во 1х.Они немцы,и эти швайн,ибнх и прочее,меня дико бесят...Во 2х.Ну уж слишком много соплей,тянут кота за яйцы...А так,идея хороша...яб мог послушать

0

35

Лакримоза создана на любителя. Голос, конечно, не из лучших. Но это не значит, что Лакримозу нельзя слушать. Слушайте на здоровье. И с голосом Тило, и с голосом Анне Нурми (по моему мнению, на последних двух альбомах голос Анне звучит куда лучше вокала Тило).

Вспомнилось определение голоса Тило из журнала Rolling Stones - "Похотливый Козлетон".

0

36

Согласен!Кто увлекаеца готикой,это золотая команда!Я гот музыку неочень,поэтому путного ничего не скажу

0


Вы здесь » Twilight empire » Gothic » Lacrimosa