Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Мероприятия » Встречи форума,нужны али ф топку.


Встречи форума,нужны али ф топку.

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

нужны ли встречи форума?
да!!!

64% - 11
да нахера?всё равно все будут отдельными компаниями...

35% - 6
Голосов: 17

1

кто как считает?повторится ли всё как на ныне умершем форуме тёмной жизни?

0

2

Если отношения между форумчанами будут такими же...то повторится...
если будут одни и те же люди....
но все равно я считаю,что встречи нужны

0

3

тогда может сразу выберем место...а то такая неразбериха была тогда...
XL отпадает сразу или как?т.к.щас лето близко,не думаю что стоит под крышей быть...
можно рассмотреть Парк Горького,или съездить куда-нибудь в леса или окрестности...пикничок и всё такое...кароче,реальный отдых чтоб был... :)

0

4

Hosfartre Ferit..ну природа рулит...ща уже тепло...
(гы гы..холода вот еще одна из причин смерти Дарклайфа...эх..а поминики ему так и не устроили :()

0

5

Несущая Свет,толку нема=)))
помянуть надо бы...хм...может походом на какое-либо мероприятие?...или реально рванём куда-нибудь в...Дербышки!...лесов там в окрестностях полно...пошастаем,привалимся где-нибудь...

0

6

Фтопку... общаюсь лишь с теми кто мне интересен...

0

7

Тут нету третьего варианта - "пофигу".
Дак я думаю пофиг вообще, и так кто надо встречается.

А то помните как мы под мостом тусовали, и вдруг наверху авария, скороя перевернулась, все в кровище.
Представляю реакцию водил, когда из-под моста вылезли такие черные( не все, конечно) ребятки.

0

8

Я думаю стоит устраивать встречи форума, тем более юзеры здесь другие... Хотя много осталось с тёмной жизни :)
Природу поддерживаю!

0

9

Trouble написал(а):

Природу поддерживаю!

Трабл,я всегда знала, что в душе Ты гринписовец! :D
Не согласна..юзеры по большой части перекочевавшие с дарклайфа...однако стоит сделать скидку на то,что форум ишо новорожденный :)
Hosfartre Ferit...Дербышки....хм....
может лучше куды нить типа Аракчина...или Залесного :)))))

0

10

Несущая Свет,ну не совсем Дербы конечно...мест полно...начиная с компесорного сплошь леса в-принципе(довелось как-то с подругой прогулятся до дербов по железной дороге)

0

11

может лучше куды нить типа Аракчина...или Залесного

Не, давайте уж сразу в Нагорный, а то какая встреча форума без драки с аборигенами? ;)

0

12

че хотите делайте.) пока по барабану.)

0

13

народец чудной,пора бы уж и поминки дарклайфу устроить...
предлагаю в следующее воскресение 13 мая...кто за?...предлагаем место встречи

0

14

я, наверное, не против встречи, если придут некоторые личности, с которыми очень бы хотелось увидиться..... Например Марго!!!! =)
На все остальное, простите, пофиг.....

а если говорить о месте то....хм....почему бы не у НКЦ....спуститься к воде..там народу не так много.....

0

15

Luciferka написал(а):

Например Марго!!!! =)

Взаимно! :) А есть иная идея - 9 мая.

0

16

Марго написал(а):

9 мая

мне кажется будет повышенное наблюдение милиции,и толпу волосатых парней и девушек готичного вида,загребут...но это лишь моё мнение...хотите собирайтесь,но 9 я вряд ли смогу...

0

17

Марго, думаю народу везде будет до фига...и я скорее всего уеду в лес....

0

18

а вообще не стоит, тут большинство народу друг другу крайне неприятны, встречи ни к чему... да и сам форум только подогревает чувство ненависти взаимной, возникшей на фоне мимолётной взаимной слабости...

0

19

Так какие пожелания насчет встречи?

0

20

Так... как я понял, встреча форума (если она состоится :) ) будет в июле после сессии... Люди, айдате реально встретимся!!! Очень охота увидеть юзеров, которых не было на dark life of Kazan!

0

21

зачем? ))

0

22

Просто познакомиться:) В модерируемых мной темах сидит народ, которого я вообще не знаю, охота увидеть в жизни :)

0

23

Жаль, что некоторых людей мы точно не увидим - Vox, S.I.D., ArchAngel... а жаль!

0

24

Можно и встретиться в принципе в июле месяце или даже в более скором времени

0

25

Короче я скажу словами из названия темы: ф топку встречи!..
Кому нажо и так могут встретиться в любое время!..

Отредактировано Myltik (2007-06-15 19:05:16)

0

26

а теперь короче я скажу.. а давайте..

0

27

С одной стороны я согласна с Мультиком, но сдругой....хотя....даже не знаю.....

Воде действительно встретиться с теми кто мне интересен нет никкаких проблем и без форума....

....хотя......чисто символически можно и устроить встречу....

0

28

а мне б некоторых хотелось увидеть типа Эктелиона. Познакомиться, пообщаться реально)

0

29

alba написал(а):

а мне б некоторых хотелось увидеть типа Эктелиона. Познакомиться, пообщаться реально)

Если так хочется, возьми телефон, да позови на встречу.

0

30

Чисто символически собраться действительно можно...хоть фактически все здесь и знают друг друга...

0


Вы здесь » Twilight empire » Мероприятия » Встречи форума,нужны али ф топку.