Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Притяжение...


Притяжение...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что нас притягивает в людях? Что больше всего цепляет? Что заставляет влюбляться,терять голову?

0

2

На этот вопрос сложно ответить. Наверное понимание чаще всего становится причиной каких-то чувств.

0

3

просто понимаешь, что этот человек-часть тебя. и все.

0

4

alba, ну не соглашуся... :) бывает, что в человеке цепляет какая-то мелочь...ну манера говорить например или цвет глаз :), либо какая-то черта характера... а целиком человека принять не можешь... есть вещи которые нравятся, но те, что чужды они не перекрывают...Хотя это более типично для страсти

0

5

есть многое на свете, друг Горацио.
  цепляет мелочь, а принимаешь человека всего, таким, какой он есть. и в этом все.что может цеплять? да что угодно-от носков его ботинок и парфюма до петли на старом и вытянутом свитере, в одном взгляде. это уж по ситуации.
вот тебя что сцепило?

0

6

alba...конкретного чего-то не было...
было просто общение...был определенный интеллектуальный резонанс...
в отношения и прочее тому подобное  я тогда не верила...
а потом бац и в один прекрасный день :)  рухнула эмоциональная блокада :)

0

7

нда,даже не знаю,что ответить...хм,может покажется глупым,но...это...обстоятельства...
определённый период в моей жизни(при условии так же настроения,состояния и прочего в личной жизни),вот это и служит для...хм,притяжения...
кароче,бывает определённый период,когда видишь человека в ином свете.
Ну а насчёт мелочей(материальных),никогда бы не послужило причиной для влюблённости=)))...
А как это-терять голову(ну имеется ввиду конечно смысл вложенный автором темы)?может кто-нибудь обьяснит? ;)

0

8

Вот я читал Парфюмера, так там сказано, что все это вообще ерунда, и влечения объясняется лишь запахами, ибо человек суть животное..
Кто знает, в каждой шутке есть доля шутки.

0

9

Behemoth написал(а):

так там сказано, что все это вообще ерунда, и влечения объясняется лишь запахами, ибо человек суть животное..

Очень многое зависит от запаха человека.

0

10

Hosfartre Ferit написал(а):

А как это-терять голову (ну имеется ввиду конечно смысл вложенный автором темы)? может кто-нибудь обьяснит?

объясняю: когда человек "выбивает"  (духовно,эмоционально, интеллектуально...да даже физически)...
когда ну грубо говоря без него свет не мил :)

0

11

Несущая Свет написал(а):

объясняю: когда человек "выбивает"  (духовно,эмоционально, интеллектуально...да даже физически)...

И что же он "выбивает"? Деньги? Пыль? Душу? :D

0

12

Dam, "выбивает" имеется в виду вызывает определенную реакцию в физике именуемую волновым резонансом :)... короче когда под воздействием общения с человеком чувствуешь, что это в тебе отзывается :)

0

13

Несущая Свет
А как же тогда так "любимая" и часто упоминаемая любовь с первого взгляда? :)

0

14

А меня  вот много чего епляет..но мало у кого это есть! ;)
Да...в елом человек воспринимается..но  из мелочей  скаладывается целое!
Иногда так привлекательны могут быть длинные волосы  у парня....или.....ГЛАЗА!
И что в этих глазах...
Да...
ну а вообще...МАНЕРЫ!-  вот что одно из главныхкачеств в определении..., подходит тебе этот человек или нет.... :rolleyes:
Бывает...Офигительной внешности чел..а ведет себя УЖАСНО......

0

15

Несущая Свет
А как же тогда так "любимая" и часто упоминаемая любовь с первого взгляда?

Она же тоже формируется под воздействием каких-то признаков.
Первый взгляд всегда оценочный. Психологи утверждают, что в первые 5 секунд мы оцениваем человека исключительно по внешности, но это закладывается в наше сознание.

0

16

Dam, любовь с первого взгляда...хм...реально...но это несколько другое...любовь с первого взгялда - это желание любви, а не сама любовь/влюбленность...
Хотя...не знаю...с первого взгляда не влюблялась никады :)

Отредактировано Несущая Свет (2007-04-17 09:53:54)

0

17

Притяжение,любовь и иже с ними, ничто иное как некие химические реакции в организме человека...

0

18

Любовь с первого взгляда чаще всего является страстью, не более, чем физическим влечением

0

19

ох млин,извечную тему подняли...чтобы появилось притяжение,достаточно,чтобы приятно было находится в компании данного челавека

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Притяжение...