Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » передряги в отношениях.


передряги в отношениях.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

alba написал(а):

что, уже к психологу?))

это Вы о чем? :D
я скорее о том,что через полтора-два месяца люди начинают делать акцент на недостатках друг друга, начинают возникать первые мелкие ссоры et cetera..насчет раскачки согласна..

Hosfartre Ferit, а в Вас в последнее время заметен сильный личностный прогресс :)

Отредактировано Несущая Свет (2007-04-16 22:15:45)

0

2

да..есть кризисный период....но бываетт так....( что весьма для меня прикольно)- встречаешься с чловеком....и вроде нравится..потом  что-то не нравится..а потом опять тянет к нему...а потом опять не нравится...И так в итоге получается...что встречаешься с ним 2 года.....а потом...ПРИШЕЛ КОНЕЦ...а может и нет... ;)

0

3

а куда же без мелких дрязг? если всегда малина, то это и не жизнь вовсе. а сплошная скука.
ссоры и мелкие неурядицы всегда бывают, даже в очень дружных парах, и в зависимости от их последствий можно делать выводы об отношениях.

0

4

alba написал(а):

ссоры и мелкие неурядицы всегда бывают, даже в очень дружных парах

вопрос тока в том как люди к ним относятся :)

0

5

Несущая Свет,как к разрядке отношусь...бывает иногда ТААААКАЯ напряжёнка,а вот проорёшся,подуешся,помиришся,и всё лучше чем раньше...

0

6

Hosfartre Ferit,хм...вот забавно скока отношений не было непосредственно до сканадалов с криком и т.п. не разу не доходило...выяснения отношений,ссоры какие-то...но шоб битьё посуды :) вопли "Ты козел на кого я гублю свою молодость" :) отродясь не бывало..
хотя по сути своей очень неконфликтный человек

0

7

Несущая Свет,да я тоже неконфликтный.И битья посуды и рукоприкладства не было.Просто иногда не понравится что-либо,промолчишь...оно всё копится и копится...начинаешь язвить...в открытую стебатся=))...ну а потом капля,всплеск...взрыв...ну и всё...всё заново... :)

0

8

Hosfartre Ferit написал(а):

Просто иногда не понравится что-либо,промолчишь...оно всё копится и копится...начинаешь язвить...в открытую стебатся=))...ну а потом капля,всплеск...взрыв...ну и всё...всё заново...

во во...у мя тож так копится....
правда взрываюсь редко...но блин метко...
не..язвить и стебаться ент не выход...это только наращивает конфликт...

Отредактировано Несущая Свет (2007-04-20 19:22:38)

0

9

Несущая Свет,наращивает.как раз быстрей приводит к его концу(в смысле конфликта).
Вот сегодня например,началось с СОВСЕМ банального,дошло до перехода на личности родителей...ну и под конец всё как всегда,а на душе легче...реально легче...денька четыре копил=)))...
а по теме-то и сказать больше нечего...

0

10

ежедневные или частотные ссоры -это показатель того, что отношения если и не в кризисе, то во всяком случае далеки от стабильных.

0

11

Hosfartre Ferit, я скоро для вас личную психологическую консультацию открою :)

alba написал(а):

ежедневные или частотные ссоры

не..частые это я еще понимаю...но частотные..это как? :)

по теме: передряги есть, были и будут...вопрос тока в людях и их умении пойти на компромисс, умении понимать друг друга и ставить себя на место другого..

0

12

Товарищи, а вообще нафига ругаться? Тут самый простой выход:
как говорят на мотофане "не нравится-не юзай" :)

0

13

Trouble,и не иметь серьёзных отношений?ну нет уж,спасибочки

0

14

Trouble написал(а):

Товарищи, а вообще нафига ругаться? Тут самый простой выход:
как говорят на мотофане "не нравится-не юзай"

В любых отношениях ты без сор не обойдешься, как не старайся. Потому что еще раз говорю, идеально подходящих людей в природе не существует, и по-любому конфликты присутствуют в любых отношениях.

0

15

Raven написал(а):

В любых отношениях ты без сор не обойдешься, как не старайся. Потому что еще раз говорю, идеально подходящих людей в природе не существует, и по-любому конфликты присутствуют в любых отношениях.

угу...и потом люди в отношениях развиваются....если это действительно Отношения с большой буквы...где есть любовь, понимание, уважение и так далее...а конфликт один из очень действенных способов развития...
да и люди через конфликт во многом узнаются и раскрываются по новому

0

16

Несущая Свет написал(а):

да и люди через конфликт во многом узнаются и раскрываются по новому

вот это точно...:смахнул слезу и улыбнулся:...

0

17

Hosfartre Ferit написал(а):

Trouble,и не иметь серьёзных отношений?ну нет уж,спасибочки

Ты называешь ссоры и всю остальную плохую фигню серьёзными отношениями? Нафига тогда такие отношения?

Raven написал(а):

В любых отношениях ты без сор не обойдешься, как не старайся. Потому что еще раз говорю, идеально подходящих людей в природе не существует, и по-любому конфликты присутствуют в любых отношениях.

Конфликты будут, но если эти конфликты и составляют отношения, тогда их в TRASH!

0

18

Trouble написал(а):

Конфликты будут, но если эти конфликты и составляют отношения, тогда их в TRASH!

Ну я бы так не сказал. Отношения, состоящие из постоянных конфликтов мазохизм какой-то. Главная составляющая-это понимание, доверие. Ну а конфликты, куда уж без них, главное уметь правильно выходить из них.

0

19

Trouble,мы говорили не о отношениях состоящих из одних конфликтов,а об отношениях в которых конфликты имеют место быть.Конфликты ДОЛЖНЫ быть.

Raven написал(а):

Отношения, состоящие из постоянных конфликтов мазохизм какой-то

хех,это ж здорово!=)))...

0

20

У меня вообще не было конфликтов в отношениях (с девушками)... Не было никогда крутых ссор...

0

21

Trouble,а сколько длились эти отношения?

0

22

:)
последнее полгода :)

0

23

Trouble,и ни одной ссоры?!ндааа...редкое явление...

0

24

Trouble написал(а):

Не было никогда крутых ссор...

у мну тоже :lol:

0

25

так у меня тоже не было крупных ссор, так, по мелочи иногда скажем чего-нибудь друг другу.
Трабл, респект и уважуха за то, что не ссоришься с девушками.)))

0

26

а что есть-крупная ссора?

0

27

alba написал(а):

Трабл, респект и уважуха за то, что не ссоришься с девушками.)))

Спасибо, стараюсь :)

Hosfartre Ferit написал(а):

а что есть-крупная ссора?

Это типа когда ругательства уходят далеко на личности и вы видеть друг друга не можете...

0

28

Trouble,ндамс,а смысл встречатся если видеть уже не можешь?=)...ф топку ацкава агня такие отношения...
ладно,в-общем это понятие для каждого своё,и в меру пережитого :rolleyes:

0

29

Hosfartre Ferit написал(а):

а смысл встречатся если видеть уже не можешь?=).

Чаще всего так происходит из-за какой-то привычки или боязни остаться в одиночестве.

0

30

Raven,вполне возможно...но главные именно ЧАЩЕ ВСЕГО...т.к. далеко не для всех...

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » передряги в отношениях.