Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Gothic » Готы


Готы

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

при чём тут вообще группы?названия групп(да даже пусть сами группы)могу и я достать.Дело в понимании,как и для чего она была создана,нечего заморачиватся на фактах и отдельных группах,это всё временное.

0

92

Little Slut
Короче вам что не говори, вы всё будете против говорить. Потому что возраст такой и позицию такую заняли с самого начала.

И поэтому нечего тут что-то обсуждать и доказывать кому-то. Кто знает, что такое готика-тот знает. Кто не знает-тот не знает. Вот и всё... А то кидаются типа умными словами друг в друга. А что только это доказывает? Ничевошеньки!!

Little Slut написал(а):

Bauhaus (post- punk), Killing Joke(post- punk/goth rock), Corpus Delici (Deathrock), Nosferatu (Goth rock), Katzenjammer Kabarett (dark cabaret/ deathrock), Sleeping Children (Batcave/Deathrock;лично общалась с одним из них, жаль, что группа распалась), The Cramps (psychobilly), Necromantix (psychobilly)... И еще много чего подобного. Что дальше?

А из современной шварце сцены ничего не слушаете? ЕВМ там, dark-electro, Synthpop?

0

93

Little Slut написал(а):

Hosfartre Ferit написал:

не думаю,что это можно полностью относить к готике как таковой

На мой взгляд, вполне можно, так как во времена зарождения эти направления очень тесно взаимодействовали.

и вообще во всём мире эти направления уже признаны направлениями гот-сцены.

0

94

Myltik,смотря в каких кругах...Him тоже ПРИЗНАН МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ как готик-метал,и?...
тут очень сложно раставить рамки...но всё же поддерживаю,что данные стили могут относится к готике.

0

95

вообще мы о готах говорим а не о музыке... я вот готку сегодны встретил в центре. у нее на руке пять напульсников почти на всю длину. вопрос. зачем делать шрамы, если потом их же скрывать..  :(

0

96

scandalyozh,проблемы с кхм одними товарищами будут если увидят.Поэтому сейчас тарится,но зато потом ещё и подкрашивать наверняка шрамы будет.А кстати,не стоит таких уебней называть готами,ок?

scandalyozh написал(а):

мы о готах говорим а не о музыке

а собсно на чём зарождалась готика?и откуда появились готы?именно из музяки.

0

97

Hosfartre Ferit написал(а):

проблемы с кхм одними товарищами будут если увидят.

Хм... они всегда эти шрамы чем то стараются закрыть и редко кому показывают.

0

98

scandalyozh написал(а):

вообще мы о готах говорим а не о музыке...

Готика из-за музыки готика. так что странно было тут о музыке не говорить... scandalyozh, вы видимо всё никак не можете понять, что готика это суть только определённая музыка и определённый имидж, внешний вид. и больше в ней ничего нет. Поэтому и можно обсуждать либо внешний вид и имидж, либо музыку...

scandalyozh написал(а):

я вот готку сегодны встретил в центре. у нее на руке пять напульсников почти на всю длину. вопрос. зачем делать шрамы, если потом их же скрывать..  :(

Это была не готка!

scandalyozh написал(а):

Nightquestох, привыкай Slut всегда хочет казаться умной и несет как правило ерунду

Тут вы не правы. Напротив она говорит всё верно. И это факты. А вы выглядите в таком случае глупцом и упрямым бараном, раз оспариваете факты и не можети признать свою неправоту.

Отредактировано Myltik (2007-05-22 00:14:11)

0

99

Myltik
Благодарю! :thank_you:

Итак, для тех кто еще не понял что такое готика, смотрит на какие- то глупые и неудачные стереотипы и идеалы:
Готика, во- первых, музыка. Этот факт доказывает то, что в истории этой субкультуре сначала появилась тусовка вокруг определенного рода музыки и групп, играющих ее. В частности сюда относится: gothic rock, post- punk, deathrock (и, практически, входящие в него: batcave и dark cabarett), electro/synth goth, некоторые относят etherial и darkwave с чем я не согласна.
Готика, во- вторых, имидж, но не имидж темных романтиков, коих сейчас столько, что глаза вянут (темные романтики никоим образом не относятся к готической субкультуре).
Готика, в- третьих, это хотя бы представление о музыке, которая является неотеемлемой частью этой субкультуры.
К готике депрессия, мрачное, суицидальное настроение не относится, так же не относится тупое резание вен.
Это так, краткий экскурс был.

0

100

мульт, про музыку вы просто увлеклись, не кажется? поэтому я так и написал. насчет готства, что верно то верно. может и есть где-то что-то, но не в нашем городе и не сейчас. это так же факт и оспаривать будет только глупец =Р. второй вопрос насчет некихъ олдскулов. это тема ясная, каждому хочется себя приписать куда-нибудь наверно это и будет готикой. обычной.  тогда другой вопрос насчет тру не тру. не может быть такого. есть только гот и позер. а всю эту капусту накрутили все те же глупые готхы.

и еще один факт. все общество состоит из людей. люди в основе суб культур. а если спросить каждую сопливую пи**юшку (и не очень) - венорезку, кем она себя считает она скажет Я ТРУ ГОТ. он человек, она часть общества себеподобных и они считают себя готами. вот и все. вот оно готство. и в данном случае эта дискуссия, другие, олдскулы это все не имет никакого значения. это так же факт.

0

101

------ готы есть. настоящие. только где никто не знает.
------ олдскул нихай живет, он признан миром
------ в казани ГОТОВ нет!!!!!!!!!!!!!
------ херы считают себя готами
------ Slut молодец, юная а КАКАЯ осведомленная!
спасибо за внимание. это последнее что лично я хотел сказать в этой теме. можно и дальше хвалить друг друга и говорить в пустоту о пустоте, но разумнее этого не делать. тема давно уже исчерпана. вот. субъективно.

0

102

scandalyozh написал(а):

а если спросить каждую сопливую пи**юшку (и не очень) - венорезку, кем она себя считает она скажет Я ТРУ ГОТ

Ты хочешь сказать, что принадлежность к субкультуре определяется самим человеком? Если он считает себя готом-он гот. А от куда что и с чем едят эту готику ему знать не обязательно так? Очень странно, если так!

scandalyozh написал(а):

может и есть где-то что-то, но не в нашем городе и не сейчас

а вот это как раз не факт! Ты знаешь всё население Казани лично? Миллион с лишним человек?..

scandalyozh написал(а):

тогда другой вопрос насчет тру не тру. не может быть такого. есть только гот и позер

Называй как хочешь. не тру, позёр, херки суть не меняется. Понятно же, что Little Slut в данном случае имела в виду те кто действительно гот в моём (и в принципе её) понимании (которое единственно верное кстати) тот зовётся тру, а кто не такой тот не тру.

scandalyozh написал(а):

------ готы есть. настоящие. только где никто не знает.

Я знаю!

Little Slut написал(а):

------ в казани ГОТОВ нет!!!!!!!!!!!!!

Есть!

scandalyozh написал(а):

------ херы считают себя готами

Наконец-то дошло!

scandalyozh написал(а):

------ Slut молодец, юная а КАКАЯ осведомленная!

Сам удивлён!.. Хоть кто-то из нынешней молодёжи понимает, что есть готика на самом деле. А не то, что навеяно модой!..

Little Slut
Респект и уважуха!!

0

103

scandalyozh написал(а):

про музыку вы просто увлеклись

как мы могли увлечьсся,если это и есть главенная основа всея готики?

scandalyozh написал(а):

но не в нашем городе и не сейчас

ошибаешся,и ещё как!!!такой народ есть,и лично знаком с несколькими,хоть это и не моё всё.

scandalyozh написал(а):

второй вопрос насчет некихъ олдскулов. это тема ясная, каждому хочется себя приписать куда-нибудь наверно это и будет готикой

реальная(по Вашему ТРУ)готика,это и есть так называемый олд-скулл,и больше ни-че-го.

scandalyozh написал(а):

есть только гот и позер

ну и вот,тот,кто утверждает что он гот,но не смыслит и не слушает олд-скулл,тот пазёр,всё просто.

scandalyozh написал(а):

каждую сопливую пи**юшку (и не очень) - венорезку

в семье не без урода...

scandalyozh написал(а):

готы есть. настоящие. только где никто не знает.

адреса дать?

scandalyozh написал(а):

олдскул нихай живет, он признан миром

это и есть готика,ещё бы он не был признан миром=)))

scandalyozh написал(а):

в казани ГОТОВ нет!!!!!!!!!!!!!

тремя строчками выше глянь.

scandalyozh написал(а):

херы считают себя готами

и?=)))мало ли кто себя кем считает.Тем более если не просвящены даже в зарождении суб-культуры.Херы,они и есть херы.Сейчас они в эмо ушли,ибо модней.Так что,радуваимсо господа.
Little Slut,дай я тебя расцелую дорогушааа!!!

0

104

Myltik написал(а):

Респект и уважуха!!

:thank_you:

Hosfartre Ferit написал(а):

Little Slut,дай я тебя расцелую дорогушааа!!!

^_^

Hosfartre Ferit
с этим глупцом спорить бесполезно, так как он ничего не зная и не понимая стоит на своей никчемной точке зрения, и не хочет принять действительные факты, а лишь отбрасывается стандартными фразами.

0

105

Готика-есть красота выраженная через страдание

0

106

Tristia
Иногда лучше жевать, чем говорить!

0

107

Myltik написал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить!

Да ты прав, желаю тебе и дальше тебе следовать этому правилу. Прежде чем тупо язвить, сначала или вдумайся в фразу или напиши с чем ты не согласен

0

108

По моему эта тема себя уже исчерпала...

0

109

BlackRose уже сто постов назад..

0


Вы здесь » Twilight empire » Gothic » Готы