Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Viking / Black » Свежие альбома


Свежие альбома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю писать в данную тему о новых альбомах групп соответствующего разделу стиля.
Желательно те, которые слушали сами.

Начну, пожалуй.
Catamenia   2006 - Location COLD Альбом выдержан все в том же стиле - Мелодик Блэк, предыдущий был несколько пафосный. Снова Волки на обложке, финский мороз.. Съездили б они к нам на Оймякон - до -70 зимой.. Вот бы тем для песен прибавилось, если б не околели.)

Lucifugum  2006 - Supreme Art of Genocide
Весьма жестко, звучание стало почище. Вокал, кстати, гораздо луше теперь, разборчиво.

0

2

Behemoth,отстал браток,у Люцифугума уже вышел 2007 - Involtation.Кстати,очень даже альбом!!!

0

3

А как вам свежайший гатичнейший альбом Within Temptation
2007 - The heart of everything?

Ну прям плякаль, когда слушаль!

0

4

Это есть у меня
Draсonian,2006 The Burning Halo
Eluveitie,2006 Spirit
Abyssic Hate,2006 A Decade Of Hate  неплохо
Horna,2006 Aania Yossa - не понравилось, старое лучше
Sarkom,2006 Aggravation Of Mind

хачу новый Мардук.
Сярожка, давай хоть маленькие рецензии, как вабще альбомчик.

И подумай над предложением о взаимообмене..

0

5

Hostis,не боись!
а насчёт рецензий...блин,если только писать стиль,а то каждый по разному оценивает ведь творчество.
Кому то нравиццо,каму-та нед.Вот например от нового альбома хорны я жутко пропёрся,а Бегемотигу не понравилсо.Так что,не знай-не знааай...
по моему лучше по спискам кидать,тут народ разбирающийся,и думаю многим знакомы вывешиваемые команды,вот и пусть разбираются.Так глянул,хоп,а у них(а с творчеством уже знаком) оказывается альбом появился,надо бы прикупить,вот и всё.А создавать для каждого альбома рецензию,не смешно ребят.Их пачками штампуют.В-принципе могу и не вывешивать,от меня не убудет.
зы.:Behemoth при чём тут визин темптейшн если тема находится в разделе блэк\викинг?или они уже на викинг перешли?
перемести тогда тему в "разное".

0

6

Hosfartre Ferit написал(а):

Их пачками штампуют

Дык вот я тебе и говорю, что надо сюда более менее хорошие альбомы выкладывать, а не ЕПишки, Рехерсалы и лайфы всякие, или просто говеного качества. Поэтому-то и надо хоть примерно знать о чем ты пишешь.

0

7

Behemoth,дык а я что выкладывал?а-ля кредлов чтоль?
ну если тебе нужны альбомы ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА(надеюсь не записи имел ввиду?!),то я соответственно выкладывал то,что мной прослушанно и понравилось более-менее...а совсем ###### ясно дело ф топку,к ацкаму агню.
а чем тебе лайфы не угодили?иногда даже лучше нежели студийный(относительно)альбом получается...хе,и сомневаюсь,что наберётся так уж много блэкстерских лайфов...Ладно,в-общем ясно.На днях что-нибудь накачу.

0

8

Behemoth, послушай лайф версию Mayhem 1991 года... Гениально! Чисто вылизаные пидорские симфо блэковые релизы рядом не валялись... Туда же и всех Легионов! Так что про качество записи не пиздить... Оно для девочек и педиков важно... Что б ушки не болели... Хе...

0

9

Ну про качество давай-ка не надо... а то видишь про педиков стали говорить...

Если серьезно то качество вообще должно быть по боку если музыка хорошая

0


Вы здесь » Twilight empire » Viking / Black » Свежие альбома