Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Power Metal » Nightwish - End of an era


Nightwish - End of an era

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Последний лайв концерт найтов, записанный вместе с Тарьей. Получилось хорошо, особенно акцент у Тарьи, где в почти всех песнях финский акцент, зато все слова получались в рифму)

0

2

Ничего так концерт, но из лайв концертов мне больше всего нравится From Wishes To Eternity.

0

3

Мне очень понравился концерт (гораздо больше мне понравилось то, подарил мне DVD мой учитель по физике). Нет, хороший концерт. "Ночная Нужда" не поскупилась на действие.

0

4

Raven написал(а):

From Wishes To Eternity.

угу....хороший концерт...

End of an era мда..даже название символично...конец эры Найтвиш...новую вокалистку так вроде и не нашли...

0

5

Nightquest написал(а):

Найдут, когда деньги понадобятся

Я думаю достойной замены Тарьи уже не будет. С новой вокалисткой будет уже не тот Nightwish, как раньше.
К тому де они планировали найти новую вокалистку еще в 2006-ом году, а в 2007-ом выпустить новый альбом. А сейчас, как мы видим, не вокалистки, не нового альбома.

0

6

Не нра мну татарья.А найтвишы найдут ещё замену,да как два пальца а....Не такая уж и незаменимая.Голосок в последнее время у неё подкачивать начал,при чём сильно.
А Турунян опопсела уже полностью,работа на публику явная уже...
тоже было конечно и в найтвише,но там видно что ребятки главное удовольствие получают,для развлекухи,а уж потом бабло.

0

7

Raven написал(а):

Я думаю достойной замены Тарьи уже не будет. С новой вокалисткой будет уже не тот Nightwish, как раньше.

согласна...Тарья по сути сама по себе символ данной группы..и сольная ее карьера по этому во многом не прет...

Hosfartre Ferit написал(а):

А Турунян опопсела уже полностью,работа на публику явная уже...

ент усе муженек :) виноват :)

0

8

Нашли нашли замену, не Тарья найтвишь делает а клавишник группы , так что ему решать каким будет Найтвишь , мое мнение тарья последние два альбома не ахти как красила команду.

0

9

Кстать, сольные работы Тарьи действительно попса жуткая.

0

10

Nightquest написал(а):

Кстать, сольные работы Тарьи действительно попса жуткая.

По-моему просто классическая музыка, хотя у нее есть какой-то один попсовый альбом.

0

11

Hosfartre Ferit написал(а):

Не нра мну татарья.А найтвишы найдут ещё замену,да как два пальца а....Не такая уж и незаменимая.Голосок в последнее время у неё подкачивать начал,при чём сильно.
А Турунян опопсела уже полностью,работа на публику явная уже...

Согласна, целиком и полностью. А солистку вроде как нашли - о ней узнаем 30 мая.

Nightquest написал(а):

Кстать, сольные работы Тарьи действительно попса жуткая.

Это не попса. Это просто , просто так, для закормки поклонников.

0

12

Могла бы хоть с кем нить дуэтом спеть, для затравки.

0

13

По теме: музыка у них сплошные сопли. Обычные мелодии которые ничуть не цепляют.

0

14

Nightquest написал(а):

Могла бы хоть с кем нить дуэтом спеть, для затравки.

Поёт. С Марко Хиетало. Раньше пела с солистом Finntroll.

0

15

В конце мая Найтвиш представит новую вокалистку.
Вокалистку, которая скоре всего не будет олицетворять, то что при Тарьи(

0

16

Nightquest написал(а):

Cadavera написал:
...А-ля бывшая солистка TristaniaСкорей всего она и будет, вроде говорят, они уже что то записывают....

В общем, ждать осталось недолго. До 30 мая.

0

17

а мне они вообще не нравятся...
хотя, концерты вообщем неплохие....

0

18

Мне у них нравился вокал Тарьи, а теперь уже будем смотреть на новую солистку...

0

19

а новые альбомы уже есть?

0

20

Nightquest написал(а):

Мне у них нравился вокал Тарьи, а теперь уже будем смотреть на новую солистку...

Насчет вокала Тарьи полностью согласна, а с новой солисткой группу воспринять уже не смогу, точно так же, как и Арию после ухода Кипелова из нее.

0

21

Марго написал(а):

Арию после ухода Кипелова из нее

после ухода Кипелова материал стал лучше.Надеюсь,тоже самое будет и с Найтвишем,когда наконец выперли этот якорь.

0

22

Hosfartre Ferit написал(а):

после ухода Кипелова материал стал лучше

По-мне, так хреновее. Потому и не желаю даже пытаться слушать Новый Найтвиш.

0

23

Новую солистку зовут Анетт. Из Швеции. Чем-то смахивает на Тарью.

0

24

На официальном сайте валяется сэмпл. Ну не знаю, чего-то не очень. Загадывать не буду. Лучше альбом подожду.

0

25

У меня есть одна песня. У кого ТВТный инет - могу залить на фтп.

0

26

Послушал сэмплы, вокал ничего, но не Тарья....

0

27

Скабовата новая,кстати,она уходить собираеца вроди как...На инфу напарывался

0

28

ага, голос у новенькой намного слабее голоса Тарьи. Все таки уже не те Найтвиш))) Уходить собирается? Кхм....попеть то толком не успела... а из-за чего не в курсе?

0

29

krikysa написал(а):

из-за чего не в курсе?

Видать за проф-непригодность...

0

30

В общем, моё мнение такого: Найтвых старый умер, возродился на уровне таких групп, как Within Temptation, Xandria etc. Ничего против из вышеперечисленного не имею, но группу жалко.

З.Ы. Голос из серии " я закончила хор в музыкалке ". Собственно, не удивительно, что на альбом потратили пол-лимона евро ( дыры залатали ).  Ничего не имею против данного голоса, но тётя Таша была в своём роде символом группы (кто меня знает, тот скажет, что обычно на Тарью я плююсь огнем, но здесь - другое дело :( )

0


Вы здесь » Twilight empire » Power Metal » Nightwish - End of an era