Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Viking / Black » Женщины в блэке.Что думаете об этом?


Женщины в блэке.Что думаете об этом?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Женщины в блэке.Что думаете об этом?
ф топку ацкава агня ихъ!не место им там.

0% - 0
коль женщина умна,то вполне имеет право.

16% - 2
я за,пусть блэк станет более грудастым.

41% - 5
мне всё равно.

33% - 4
это не думать,это смотреть надо.

8% - 1
Голосов: 12

1

голосуем.высказываемся.

0

2

Пол просто не имеет значения... Примеры даже приводить не надо...

0

3

Барбаруд из MANIAC BUTCHER: "Женский вокал? Женские ротики следует использовать совершенно по-другому!"
=))...
ну а если серьёзно,то согласен с Хостисом.

0

4

Про чистый женский вокал прально сказано... в блэке ему не место... А вообще скримом отлично поёт Штабат (Lucifugum) и Onielar (Darkened Nocturn Slaughtercult)...

0

5

Раньше отрицательно относился, типа мышление другое и проч, а оказалось что не принципиально . Если сделано ка кнадо . без соплей .

0

6

мну всё равно, ибо блэк не слушаю ни с мужским, ни с женским вокалом.

0

7

Ghostтогда чего лезешь , туда куда не знаешь и говоришь о том чтоне предстваляешь

0

8

Мне нравятся такие норвежские брунгильды с оперным голосом.

0

9

Behemoth,ты где в НорвеГеи откопал баб-блэкстерш с оперным голоском?...жену Императора чтоль?=)))...

0

10

Женский блэк... В чистом виде, думаю, приглядней будет.

0

11

Cadavera,ага,наслышаны мы о Astаrtre всяких=)))

0

12

Behemoth, не поют женшины в БЛЭКЕ чистым вокалом... Так что не туда попал...

Cadavera, что имеешь в виду под "в чистом виде"? Хе... Уверен что никто тут не слушал ТВМ в женском исполнении...

0

13

имхо,скримингии гроул женщчинам очень трудно будет тянуть,в силу особенностей строения связок...
но мы же не только про вокал говорим,как я понял

0

14

Hostis
Да неужели, дорогуша?
А кто тебе сказал, что в этом разделе только ТВМ обсуждается?

0

15

Behemoth, дорогушей будешь фотку бритни спирс в туалете называть...

А то что про ТВМ ты говорить не хочешь оно и понятно, смылс обсуждать то чего не знаешь!?=)

Но огорорку сделаю, в сабже темы сказано "женщины в блэке", а в БЛЭКЕ (именно в нём), чистого вокала НЕТ, что есть неоспоримая истина, а если желаешь обсуждать "брунгильд" с оперным голосом, но тебе определённо не сюда, так как именно в БЛЭКЕ их нет... Понятно пояснил?

0

16

Даёш сискастый блек, больше сисек хороших и чёрных . Гитлер капут и Янки гоу хоме. сиски идут!

0

17

Женский гроул - не обычно, красиво...))
Merlin, Крюгер пример.

0

18

Вообще тема не про жунский гроул, а про жунщин в блэке...

Ещё есть одна интересная весчь, у киргизов Darkestrah поёт дама...

А вобще если говорить именно о гроуле женском, абстрагировавшись от блэка, то тут нет равных Рунхильд (Thorr's Hammer, Khlyst)...

0

19

Hostis
Какие мы злобные!
Ты, видать, единственный знаток блэка.
Уж тебе-то всегда найдется, что сказать, максимализм подростковый видать еще прет.

И лично для тебя еще!
Я подразумеваю в этой теме под блэком ВЕСЬ блэк, даже коммерческий(писать не возбраняется и про крэдлов, если кто любит), так что не нужно тут орать про ТБМ и исключительный ондырграунд, создай шоле тему отдельную.

0

20

Boffin написал(а):

Крюгер

это руссийская чтоли команда?!

0

21

Какие мы злобные!
Ты, видать, единственный знаток блэка.
Уж тебе-то всегда найдется, что сказать, максимализм подростковый видать еще прет.

А ещё мне тут кто то говорил что стёба я не вижу...=) Я же писал, уже в теме про Кредлов, что когда говорю слово "тру" или ТВМ значит стебусь! Вообще форум это для меня стёб! Так как это вобще не серьёзно!=)

А вообще, Денис, Блэк, если он Блэк, то коммерческим не бывает и имеет определённое звучание! Потому, скажу боян, но кредлы и пр. не блэк, этому на металл-архивах дали замечательное определение, чёткое и ёмкое - Extreme Sympho Metal или просто Extreme Metal, но не Блэк! Я это не для пафоса, это факт, который я просто констатирую...

0

22

шо за хер? мужчины, женщины..... какая хер разница! главное, чтобы было красиво и талантливо! а как вообще блэк может без женщин? По-моему женские тити и попы всегда были неотьемлемой частью блэка)))) ох люблю я его!!!!

0

23

Histeresis написал(а):

было красиво

а?то есть?

0

24

Hosfartre Ferit
ну.... чтобы это и звучало красиво.... и смотрелось... блэк это очень красиво, на мой взгляд, а кашу, как говорится маслом не испортишь))) поэтому я за слабую половину в тяжелой музыке))) воть!

0

25

Histeresis, незнаю кто промыл вам мозги про красоту Блэка, но этому человеку надо что нибудь обязательно оторвать ибо истино урод...

0

26

В блэке все должно быть жестко и грубо.... Хотя я не против женщин...

0

27

не жестко и грубо,а ЧУВСТВЕННО.И понятие чувственности в блэке иное,отличающееся от например сопливых эмо пиплов.
Разницы нет.Что женщина,что мужчина.

0

28

Hosfartre Ferit
Ну... Есть все таки....

0

29

BlackRose,что есть?разница?и какая же?

0

30

Hosfartre Ferit
Женщина не может петь так как мужчина.... Голос все таки сильнее у мужчин.....

0


Вы здесь » Twilight empire » Viking / Black » Женщины в блэке.Что думаете об этом?