Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Бляяяядииии...


Бляяяядииии...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

что о них думаем?являемся ли ими?есть ли тут девочки на ночь? ;)
блядь в моём понимании-человек,постоянно меняющий партнёров для физических утех ради собственной выгоды.

0

2

а что о них думать? мне до них дела нет.  думаю, из здешних форумчан нет таких.)

0

3

Бляди - зло! Блядям смерть!

0

4

Hosfartre Ferit написал(а):

блядь в моём понимании-человек,постоянно меняющий партнёров для физических утех ради собственной выгоды.

в принципе соглашусь с данным определением данного феномена...тока ради собственной выгоды это скорее не блядство,а стервинизм... Блядство тож разное по сути бывает...

Отредактировано Несущая Свет (2007-04-23 20:56:11)

0

5

Несущая Свет,ну а что тогда блядство?точнее,ради чего?

0

6

Hosfartre Ferit
к чему такой вопрос? уверена ли я? да мне до них по барабану.)конечно, не одобряю, имхо, это не то, не так, неправильно в моем понимании, но по большому счету пофиг, если только дело нен коснется близких.

0

7

Я вот думаю, что это явление не запретить... Так как получать удовольствие от секса и добиваться этого всеми средствами женщине не запретить:)

0

8

Trouble, друг мой женщина получающая удовольствие это еще не б....

0

9

Женщина стремящаяся его постоянно получать таким способом и есть она самая:)

0

10

Н Е Н А В И Ж У  Б Л Я Д Е Й

0

11

Trouble написал(а):

Женщина стремящаяся его постоянно получать таким способом и есть она самая:)

Неа.. если женшина реализует себя только в сексе, не означает, что она бл...) это означает, что она ни в чем себя не может реализовать, кроме секса. Если женшина одному говорит - "люблю", с другим спит, а третьему изменяет, то она...=)

0

12

Сомневаюсь, что кто-то их любит.......
Вот только кое-кто дает неправильное определение......или точнее не может правильно им пользоваться и отличать б* от всего остального.......

0

13

у FPG есть замечательная песенка на эту тему.. никто не слышал?  :D

0

14

Luciferka написал(а):

Сомневаюсь, что кто-то их любит.......

их не любят, ими пользуются

Luciferka написал(а):

Вот только кое-кто дает неправильное определение......или точнее не может правильно им пользоваться и отличать б* от всего остального.......

И как же отличить млядскую деву от ангела?

0

15

Бляди...бляди...а да пох с ними...кому какое дело

0

16

Я F.P.G. фан , а на счет блядей еслиона тебе дает то это номально , но иметь отношения с ними не нуна =)

0

17

Trouble написал(а):

Женщина стремящаяся его постоянно получать таким способом и есть она самая:)

Если только она постоянно "ходит по рукам", то да!

0

18

А если она чере раз ходит по рукам?Я думаю лядь она и в африке лядь,таких за версту видать

0

19

Valvorine написал(а):

таких за версту видать

по особым приметам..

0

20

scandalyozh,это каким же?

0

21

Идет,демонастративно виляет задницей,вырез на кофте...мать моя,слюни автоматом падают)Поведение вызывающее....эрекцию)А ты таких не видел?

0

22

Valvorine,видел и не раз,и знаком с такими,но не каждая девушка выглядящая так-блядь...

0

23

ну по крайней мере таким видом она несет пару байт конкретной информации о своем стандартизованном поведении и наверно образе..
:D

0

24

Мне кажется млядь можно по выражению лица узнать......

0

25

да и по выражению лица не узнаешь...

scandalyozh написал(а):

ну по крайней мере таким видом она несет пару байт конкретной информации о своем стандартизованном поведении и наверно образе..

ну это уж мелочи,очень мееелкие.Тоже самое:хожу в чорном,я гот?...

0

26

нет, ну а чем может говорить девушка в мини юбке сидя в автобусе с раздвинуыми почти намного ногами с декольте до лобка и нахальной крашеной рожей!

0

27

о том,что она проедет бесплатно...

0

28

В принципе девушка может быть одета не вызывающе и быть млядью.... Главное если ее имеют все подряд, и ей это нравится, то точно млядь... Говорю же, это на лице написано.... Глаза бегают ищут взгляда парня, который бы.... Хм.......  :rolleyes:

0

29

BlackRose,откуда ж столько опыта? ^_^
и всё же,мне кажется,это не так.Нифига глазки не в поиске,а если и в поиске то ничем от обычного взгляда не отличается.

0

30

ты их защищаешь? они столь невинные для тебя?

0


Вы здесь » Twilight empire » Любовь и секс » Бляяяядииии...