Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Юмор » Пацаны есть шоле?


Пацаны есть шоле?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я тут типа посматрел, подумал, настоящие пацаны-то как вид скоро ищщезнут, одни черти остануццо.
Ну вот я не стремаясь скажу - я тут типа реальный поцан.
Вчера вот спортивки одел, ходил весь день у первоклашек деньги отрабатывал, один раз побили,
ну и пох, зато на пиво собрал.

А помните свой первый отжим..? Мда, ностальгия... Как ссали в парадной, как сдавали мелочь в общак...

Сейчас времена ужо не те. Ну, кому есть что вспомнить, делитесь, епте!

0

2

Behemoth
В жопу тебя , дураг!

0

3

ндааа,как гляну дык абидно за державу нашу советскую.Слышь тэ,багемод,это ты сцука в 1998 в парадной насцал?мля,смари паймаю,таких пропиздонов влуплю,до Пришествия не очухаешся.
Хуль ты про времена стонешь?пално щя реальных пацанов,оглядись по сторонам.Прально ёпт,зашёл на форум длинноволосых уебанов.Нехуй тут пацанов искать,быдлище тут лишь ебано.Я тебе сцылку на братан.инфо давал?мляяя,вот где пацаны зависают...как они готов так пиздюрили,эх молодцы...
И что ты тут своими спортивками выебениваешся?щя все реальные пацаны перешли на высокие такие ботинки,или остронисики,и широкие штаны а-ля у этих невъебенных репароф.Если ты тут один антикварный ёпт остался,это не значит что ты самый олд-скул,понял шоле?
зы.айда встретимся.

0

4

Вот решил юным пацанам помочь так сказать, выписывайте журнал для риальных пацанов!Собсно обложки

Отредактировано Ektelion (2007-04-24 16:57:24)

0

5

Ektelion,хуль ты наёбываешь?!аль не агребал давно?чё это за мудачьё?это не риальные пацаны,а разлагающиеся диградаты!риальные пацаны не фоткаюцо никагда.запомни.

0

6

Hosfartre Ferit
Чо ты гонишь то??? Ваще самые риальные пацаны, все пацаны так говорят! Хотя на братан.инфо тоже реальные сидят, многому учат, сам по ихним схемам работал не раз, проверено временем!

0

7

Ektelion,бля,если ты завсегдатай братан.инфо мой почёт и уважение,я сам с тех краёв.Но ты пиздишь как дышишь тут,а дышишь ты сцука часто.Коль знаком с братан.инфо должен знать,что риальные пацаны не фоткаются.
А съёмки на камеру,это для учебки лишь.Ясно шоль?и не доёбывай меня глупой хуитой пра якабы риальных пацанов.
зы.айда встретимся.

0

8

Hosfartre Ferit
Ты чо, читать не умеешь шоли? Там же написано журнал для реальных пацанов!

Hosfartre Ferit написал(а):

айда встретимся.

Мои твоим позвонят!

0

9

Деньги есть шоли?

0

10

Ektelion,бля,то трэнд и пазёрство,и если ты нихуя не различаешь,то ты обычное быдло которое щемить надо.

Ektelion написал(а):

Мои твоим позвонят!

мугагы,понты дороже денег=))...кидай номер в личку,я те сам позвоню.
Raven,это что за длинноволосик нарисовался?тебе на парикмахерскую шоль надо?тогда дам,пусть это будет реальный твой ход в пацаны.А так,всё что могу сказать это...иди на хуй пиздожуй!!!

0

11

Hosfartre Ferit написал(а):

Raven,это что за длинноволосик нарисовался?тебе на парикмахерскую шоль надо?тогда дам,пусть это будет реальный твой ход в пацаны.А так,всё что могу сказать это...иди на хуй пиздожуй!!!

Да я под прикрытием работую, нефоров отлавливаю, а на тебя мои пацаны наедут

0

12

Raven написал(а):

Да я под прикрытием работую, нефоров отлавливаю, а на тебя мои пацаны наедут

пиздёж,ложь и клевета!...
зы.айда встретимся

0

13

Hosfartre Ferit написал(а):

зы.айда встретимся

Айда, мы с пацанами завтра на машинах подвалим

0

14

Raven
на мааашииинах...мухаха...пусть только ручки не забудут,доверенности на нас переписывать,ок?...

0

15

Hosfartre Ferit написал(а):

на мааашииинах...мухаха...пусть только ручки не забудут,доверенности на нас переписывать,ок?...

Да ты со соими пацанами в ногах у нас ползать будешь

0

16

Raven,да-да,не первый смертник кто подобное пердит в нашу сторону.Кайся грешный,пизды не миновать тебе.

0

17

Hosfartre FeritНу завтра посмотрим, побреем мы тебя волосатика

0

18

Raven,кто кого вот посмотрим=)))...
кароче,завтра,в 17.00 на баумана под часами,понял шоль?

0

19

Hosfartre Ferit
В 5 у меня завтра дела, не до всяких ниферков будет! Будешь выеживаться, спичкой постиригу!

0

20

Ektelion,слышь,тэ,ты чо ваще лезешь?не те стрелку забили,так шо сиди и не рыпайся.дойдёт и до тебя очередь.
а я посмотрю равен у нас утих совсем,придётся кажись пацанов подключать на поиск...

0

21

Hosfartre Ferit
Все равно тебя спичкой пострижем! А очередь до тебя дойдет, причем автоматная!

0

22

Ektelion,не пизди сцуко! вот на хэйт встретимся,я те три пропиздона вставлю!

0

23

Hosfartre Ferit
Не пизди, 29-го как раз футбол будет, вот после футбола друзья друзей моих друзей подтянутся!

0

24

Ektelion,мля!!! внатуре футбол?кто с кем?брааатаан! с этого надо было начинать! айда пивка попьём,и готов щемить двинем!

0

25

Hosfartre Ferit
Главное что Рубин, а с кем не важно, всех порвем!!!!!!!!

0

26

Ektelion,да!!! рубину слава,врагам пинка!!!!

0

27

Hosfartre Ferit
Боже, храни Рубин!

0

28

Ektelion,ну и братан.инфо тоже=)

0

29

СПАРТАК ЧЕМПИОН

0

30

Raven,ЧТО?!?!?!
мало того,что ты на стрелу не пришёл,так ещё и тут выёживаешся?! ну всё парниш,ты меня разозлил.

0


Вы здесь » Twilight empire » Юмор » Пацаны есть шоле?