Twilight empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight empire » Юмор » Пацаны есть шоле?


Пацаны есть шоле?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Че за черти тут, ептэ?
совсем охуели, я с такими пиздюками как вы и базарить не буду, типа по фене не ботаете,
рамсы шоле тут попутали все?
Есть тут конешно один реальный поцан, волосатый такой в черном весь, нашивка Бурзум еще у него была на куртке, вот с ним реально по понятиям можно поговорть, он тебе все ПО ПОЛОЧКАМ разложит, ептэ, сам ведь
в свое время их соблюдал..

0

32

Так мелочь беззубая , штаны красноармейские надели и к батьке на поклон пока тут терки тянете мазу за вас братаны тянули , шас босяцкий подгон организовали и поляну накрыли . а то если че будете в подвалах лаве из морквы делать

0

33

мля...накрылась моя лавочка...батьки пришли...

0

34

nocetra
Бля, ептэ, хоть один нормальный поцан попался!

Hosfartre Ferit
А ты че, обоссался, как черт!??
Найду - обоссу..тьфу, обосру!.. Вот..

0

35

Behemoth,дявай встретимся,обоссышь,ага? ;)

0

36

поцанчеги,чота вы разбузились савсем я смарю,йопта....пахан внатуре непрастит)

0

37

Herr Mad
ты ышо кто такой тут умный йопт нарисовался?давно красовки не чистил старшакам?чё за Ктулху у тя на аве?

0

38

А ипать нидалжно,че за ктулху,йопта! Эта самый апасный на свете ктулху,поэл? За красофки атветишь,слиди за базаром. :D

0

39

Herr Mad,мля,ты сразу ответь чё за Ктулху...надо ж мне знать с кем дело то имею...
отмазки типа "самый апасный" не катят...на мою аву глянь,у мну "самый злопный" Ктулху!

0

40

РЕБЯТА, ПАЦАНЫ НЕ ССОРЬТЕСЬ!!
ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, В УРЮПИНСК

Отредактировано scandalyozh (2007-05-12 23:16:29)

0

41

Hosfartre Ferit,извини,сжимал фотку..

0

42

Hosfartre Ferit написал(а):

дявай встретимся,обоссышь,ага?

Ептэ, за базар отвечу!
Обоссу..Ну может обхаркаю, если длины пиписьки не хватит!

0

43

Behemoth,естестна не хватит! горе-любовник.куда уж тебе...
кароче,завтра в 19.00 на Родине=)

0

44

Hosfartre Ferit написал(а):

завтра в 19.00 на Родине=)

че ты бля забыл в этом нефорском районе, поц???

0

45

scandalyozh,тя ипёт кудрявый?!айда тоже падъезжай,раздача пизд#лй пока бесплатна

0

46

ой,б*я, бегу бегу! смари,ё*т, мы с пацами тебя на фанарЪ за яйца падвесим, отвечаю....

0

47

кароче,прастаял там двацыть читыри чиса,и ни один жопотрах не подошёл...
апсасну вас атмаразгоф.
scandalyozh,бля,жду ни даждуся!!! номир аси ты мой наишь,еси чё связывайсо,пагаварим,семянки погрызём.

0

48

Чё такое патцаны?? Вы про меня шоль забыли, мля!? Отморы!! Я ж бля когда вы ещё у матери титьку сосали, я бля уже ёпте две ходки имел!. Чёёооо!! Бля!

0

49

Myltik,ты чё какой импульсивный-то?расслабься,не сцы,сильно пиздить не будем...ну или тащи три пакетика семянок,разгрызём,перетрём,и всё чики-пуки...

0

50

Hosfartre Ferit написал(а):

импульсивный

хееехеххе! Это чё за слово? Импульсивный... Ты бля чё меня обозвал шоли типа?. Ваще обнаглели уже ёпте пиздюки. Какими-то словами кидаются...
Ну лан. Ты я смотрю пацан реальный. Потереть можем с тобой, йопт!.. Я короч семек притараню, а с тебя бля Трояр или Боярышник....

0

51

Myltik,это мне препод сказал :гордо:,вот я и запомнил!!!...
ага!!семьки эт заипца! траяр я тога щя ни пью,жылудаг выварачивает пряма на штаны абибас,а стирать влом,подвани вать уже начали.Стрёмно,тёлки шарахаются.Три дня прошло,а ни одну ещё не отмудохал=(((в эма пойду,реальные пацаны сказали,типа это модно щя.Да и дефки там за лишний значок дают.Обычные за бутылку пива,а тут значог.Разницу цыни:пива-р.20-30,значог-р.15.Итого:можа баб в два раза больше еметь!!!

0

52

Hosfartre Ferit написал(а):

Итого:можа баб в два раза больше еметь!!!

простая е*тэ матиматика! поц, я тя уважаю... я вчера купил новые белые кросовки.. идиалъно падходят к моей черной гатишной спартивке!

0

53

scandalyozh,крута,ты гот?ммм,йопте а у мя семки чорные,мож я тоже гот?у родителей спрошу сегодня...
а седня в ниферском ларьке купил какой-то кулончик прикольный,там такая звезда типа перевернутая в круге,мне понравилась,риальна пацановская.Советовать всем браткам буду.

0

54

ну ты ваще перец! а мне пацаны ухо прокололи.. если смотреть в зеркало- то левое..

0

55

scandalyozh,крута!!! а у меня язык проколот,пацаны сказали так надо,ну надо так надо,зачем не стал спрашивать...
сегодня услышал король и шут,прикольный металл эти готы слушают.Надо диск будет купить,так что пошёл я за деньгами.Хм,к пятиклашкам идти или к третиклассникам?...в первом случае агрести боюсь...

0

56

айда пох... пойдем на баумана ниферов е*ошить! заодно наберем...

0

57

scandalyozh,да ты чо?!они же страшные!!!и их много...

0

58

да не, все пучком... шуганем обоссутся..

0

59

Пацаны, реально, я типа тоже гот, мне косой сказал, шо это модно ща.
У меня типа зубы черные, ептэ.Я их не чищу уж год. Да, и треники черные ношу.
Ну че, типа , я тру, да?

0

60

Behemoth написал(а):

Ну че, типа , я тру, да?

о! братан! все ептэ мы связаны черным кровным братством!

0


Вы здесь » Twilight empire » Юмор » Пацаны есть шоле?